Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4440943)

Нимлот 10.01.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от kbc (Сообщение 73537689)
Оооооо, Протасовка моя мечта... по я никак не могу себя представить без мяса... :001: но уже много лет на нее смотрю:) она у меня даже в закладках висит много лет:065:

так) вот посмотрела видео о правильном питании... и там сказали, что взрослому человеку мясо особо и не нужно, достаточно совсем не много, а то что мы съедаем в день просто лежит и гниет в нас. Тем более без мяса можно потерпеть две недели)
давай, золотце) со мной за компанию) у тебя все получится!!!!

Skazka88 10.01.2012 20:13

аааааааа........ну вы и понаписали....пошла читать и писать))))
А я сходила всё-таки на спорт, вроде нормально, но нагрузку я себе сегодня уменьшила.....
но правда не удержалась я сегодня и нарушила свой кефир.... сходила с друзьями в кафешку, но честно съела очень немножко

ОРИ 10.01.2012 20:28

Цитата:

Сообщение от Катюн4ик (Сообщение 73538300)
да ну там масел дофига, они поотдельности стоят дофига. посмотрим какой эффект от него будет)

ну посмотрим :)

Skazka88 10.01.2012 21:07

Цитата:

Сообщение от сестрёнка лета (Сообщение 73524760)
Одно точно-пришёл в топ-делай дело. Пусть медленно, пусть со срывами, но прилагай усилия. Просто ныть без толку. За тебя никто худеть не сможет. Только сама.

Ну, Таня..... лучше и не скажешь....

Skazka88 10.01.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от Катюн4ик (Сообщение 73527020)
50-55, при моем росте 166 это будет очень хорошо

Кать, ну ты не забывай всё-таки, что есть какое-то своё строение тела...
Вот я тоже хочу весить 60 кг,но мне врач сказала, что ну реально это для меня, вот 70 пожалуйста, а меньше ну очень тяжело.... сказали, что на здоровье может плохо отразится, если захочу меньше.....
ну а сколько я выслушала по поводу того, что я меньше чем за год похудела больше чем на 20 кг....

Skazka88 10.01.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от kbc (Сообщение 73537689)
Оооооо, Протасовка моя мечта... по я никак не могу себя представить без мяса... :001: но уже много лет на нее смотрю:) она у меня даже в закладках висит много лет:065:

я вот без мяса тоже плохо себе представляю свою жизнь, поэтому я бы села сразу с мясом....
Решайся, оно того стоит, я на ней сидя 3 недели потеряла очень даже прилично...

Ну и Катя права, мясо не так уж и важно оказывается для нашего организма, но при этом мы должны есть яйца и творог...это мне гастроэнтеролог сказала, а тоя очень переживала, что у меня сын мясо не ест....

Skazka88 10.01.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Катюн4ик (Сообщение 73527752)
давно писала ты. Кать, а что за кабинет??

В каждом районе есть в поликлинике, там проверяют общее состояние здоровья....ну и типа читают лекции если ты куришь или вот лишний вес есть.... но мне сразу сказали, понятно, что мне беседы не нужны, я сама им всё могу рассказать....

Skazka88 10.01.2012 21:49

Так приятно, когда топик оживает!!!
Да когда ещё и по теме))))

Элили 10.01.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от сестрёнка лета (Сообщение 73524760)
Многие из-за этого ушли из топа.
Но, мне кажется, обе крайности нехороши. Когда просто оффтопят и ни фига не стараются-это уже не похудательный топик.
Но у настоящих толстушек вся беда из головы. с этим тоже здесь надо как-то бороться.
Я вот по осени ушла отсюда как раз потому, что у меня настрой пропал, ну вообще пропал. А от того, что я читаю, как все на спорт ходят и какие все молодцы, меня от себя вообще тошнить стало.
Тут мы должны быть друг с дружкой как в браке: в горе и радости.
И мне важно, чтобы мне не страшно было повиниться, что наелась. Если на меня со скалками набросятся и презрением обольют, я вообще могу на себя рукой махнуть и дальше жрать, раз я такая плохая.
А если найду сочувствие и поддержку- я найду в себе силы идти дальше. Хотя другие могут при этом начать есть ещё с большим азартом, тут, наверное, индивидуально...

Одно точно-пришёл в топ-делай дело. Пусть медленно, пусть со срывами, но прилагай усилия. Просто ныть без толку. За тебя никто худеть не сможет. Только сама.

Читала, читала и не выдержала.
Топики Светлана Ахтаровой, Влады, топик "Человек-Слон" - да, там действительно худели девушки, осознавшие глобальность проблемы, решившие и сделавшие!!!
То, что здесь, пардон - сплошной самообман.
"Ой, я такая противная, наелась оливье вперемешку с маком"
"Ой, ну ты не расстраивайся, я и сама не лучше...три раза спорт пропустила и забила"
"Ой, ладно девчушки, начнем как будто с чистого листа, чтобы не видно было сколько нажрали" - эта фраза меня вообще добила.
Калиста, последовательница Совы и Черной и Гладкой, и та в топике сто лет не появлялась, единственная кто из всех жителей этого топика худел серьезно, а не офтопил по поводу волос, ногтей, детей, мужей, и прочее, прочее.
Простите, но этим девочкам я верю больше. Сестренка Лета, тоже мне крупный специалист, 14 кг. за полтора года - смешно.
В общем худеть или делать вид что худеете - дело исключительно ваше. Но ссылка на топики где действительно худели в начале вашей темы выглядит насмешкой.

Лазианта 10.01.2012 21:56

Девочки, здравствуйте!
Возьмите меня в компанию, пожалуйста! И в табличку тоже, если можно... Решила, что вместе с единомышленниками худеть веселее, к тому же еженедельный отчёт перед всем честнЫм народом очень стимулирует и дисциплинирует.
Меня зовут Наталия, я, наверное, буду самая старшая здесь... Мне 47 лет.
Толстая с детства, худею (с переменным успехом) всю свою сознательную жизнь, ещё со школы. Вес то тудЫ, то сюдЫ...Эх...
А когда-то ещё, за время беременности, набрала 50!!! кг. С тех пор: 20 кг вправо - 30 кг влево, и так постоянно...
В ноябре месяце прошлого года твёрдо решила похудеть раз и навсегда! По той простой причине, что времени пожить в нормальном теле (будем откровенными) остаётся всё меньше и меньше... Я, честно говоря, себя ни разу и не видела стройной. Прямо даже самой интересно на это поглядеть!
В начале ноября 2011 года мой вес был 125 кг. Серьёзно начала худеть с 14.11.2011, т.е. почти два месяца назад, с веса 123,3 кг.
Вес на сегодня 105,1. Рост - 168 см.

Девочки, подскажите, пожалуйста, если мне можно в табличку, то кому в личку об этом написать? Спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena