Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=987672)

pumochka 11.12.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от SoleMio (Сообщение 35519594)
Девочки, кто советовал пудру-"шоколадку" Буржуа? Начиталась отзывов, купила светлую, 53 тон. А как пользоваться-то? Имхо, она никакая не загарная, я могу ей пользоваться как шиммером - немного на скулы и подбородок и все, иначе это золотой грим какой-то получается.

Вот и я начиталась и купила тоже,и тоже 53;).Это не загарка,это шиммер и есть,на скулы наношу..но она мне никак что-то..ну поблескивает,не поняла какой фефект должен быть-ожидаемый???второй раз-не купила бы...хотя ,может мне надо было темнее тон брать..

Федька 11.12.2009 13:30

так.. все таки хочу уточнить насчет настойки красного перца:016:.. ее в аптеке брать да? и прямо вот так на голову наносить, не разбавляя:065:??? ничего там не полезет на моей бедной голове?:008:

pumochka 11.12.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Федька (Сообщение 35541522)
так.. все таки хочу уточнить насчет настойки красного перца:016:.. ее в аптеке брать да? и прямо вот так на голову наносить, не разбавляя:065:??? ничего там не полезет на моей бедной голове?:008:

В аптеке ,копейки стоит..она бывает разных производителей,поэтому может жечь,а может и не жечь..у меня ни разу не жгло,тепло только было..так что вы первый раз осторожно попробуйте:разбавьте водой,на половину хотя бы(я не разбавляю уже) и чтобы на лицо не попало.Замотать пакетом и полотецем и ходить час где-то.

Федька 11.12.2009 13:33

Цитата:

Сообщение от pumochka (Сообщение 35541681)
В аптеке ,копейки стоит..она бывает разных производителей,поэтому может жечь,а может и не жечь..у меня ни разу не жгло,тепло только было..так что вы первый раз осторожно попробуйте:разбавьте водой,на половину хотя бы(я не разбавляю уже) и чтобы на лицо не попало.Замотать пакетом и полотецем и ходить час где-то.

спасибо:flower:

п@ни 11.12.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от pumochka (Сообщение 35541305)
Вот и я начиталась и купила тоже,и тоже 53;).Это не загарка,это шиммер и есть,на скулы наношу..но она мне никак что-то..ну поблескивает,не поняла какой фефект должен быть-ожидаемый???второй раз-не купила бы...хотя ,может мне надо было темнее тон брать..

я ее в магазине пыталась тестить...ничего не поняла и не стала заказывать;)
Цитата:

Сообщение от pumochka (Сообщение 35541681)
В аптеке ,копейки стоит..она бывает разных производителей,поэтому может жечь,а может и не жечь..у меня ни разу не жгло,тепло только было..так что вы первый раз осторожно попробуйте:разбавьте водой,на половину хотя бы(я не разбавляю уже) и чтобы на лицо не попало.Замотать пакетом и полотецем и ходить час где-то.

тэк-с, пойду сегодня в аптеку пока все настойки не скупили ЛВ-шницы:))

SvetuleZZZ 11.12.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от pumochka (Сообщение 35540906)
А вы поробуйте шприцом наносить по проборам..у меня тоже длинные,шприцом-удобнее..настойка хорошая,я -за настойку-прям новая грива растет :))

а я в бутылочку-спрей (из под Алераны) наливаю, очень удобно- распшикал по проборам
и всё;)

Аленушка* 11.12.2009 14:22

Девочки!Я когда-то торговала косметикой.Очень нравится ла для ногтей Платинум.Держится очень длго.Сохнет моментом.Попробуйте!Не пожалеете!!Суперский просто!Стоит копейки.

Скажите,а никто случайно не пользлвался натуральной дорогой клсметикой-Др.Хаушка,Марья Ентрих и Деклеор?

pumochka 11.12.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от пони 777 (Сообщение 35542789)
я ее в магазине пыталась тестить...ничего не поняла и не стала заказывать;)


тэк-с, пойду сегодня в аптеку пока все настойки не скупили ЛВ-шницы:))

да ,в аптеках она не во всех,так же,как и блефарогель;):))

Цитата:

Сообщение от Медвежариус (Сообщение 35543242)
а я в бутылочку-спрей (из под Алераны) наливаю, очень удобно- распшикал по проборам
и всё;)

О,спасибо за идею:flower:сама не догадалась:009:

IRI$HKA 11.12.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от pumochka (Сообщение 35540906)
А вы поробуйте шприцом наносить по проборам..у меня тоже длинные,шприцом-удобнее..настойка хорошая,я -за настойку-прям новая грива растет :))

Ух ты-пойду в аптеку,срочно прикуплю.А наносить можно из пустого флакона с "пшикалкой" :) умные мысли приходят в голову всем одновременно:)):)):))

natus 11.12.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от IRI$HKA (Сообщение 35546736)
Ух ты-пойду в аптеку,срочно прикуплю.А наносить можно из пустого флакона с "пшикалкой" :) умные мысли приходят в голову всем одновременно:)):)):))

Никаких пшикалок! :ded:Задохнетесь! Это же спирт с перцем- он летит и моментально попадает в носоглотку. Или не дышите во время поцедуры.
Вообще-то эффект от перцовки-это эффект самовнушения, кардинально ничего не меняется, потому что проблема с ростом волос идет изнутри организма.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena