Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4902175)

Баба Яга 02.04.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от МалINKA (Сообщение 78704733)
Ирина,так речь не о сыре, а о молоке которого много было и аж 2 раза,не считая Тёмы.
Каждый решает сам чего и сколько ему надо.

Да безусловно, каждый решает сам, кому, чего, зачем и сколько надо.Только вот я бы не стала писать здесь, типа - купила 100 упаковок молока, ну купила, значит надо, а почему не стала бы указывать количество взятого, думаю, поймёте сами.;)

МалINKA 02.04.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от Баба Яга (Сообщение 78705020)
Да безусловно, каждый решает сам, кому, чего, зачем и сколько надо.Только вот я бы не стала писать здесь, типа - купила 100 упаковок молока, ну купила, значит надо, а почему не стала бы указывать количество взятого, думаю, поймёте сами.;)

Так никто и не писал про 100 упаковок.Кватя сфантазировала сама.

Баба Яга 02.04.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от МалINKA (Сообщение 78705421)
Так никто и не писал про 100 упаковок.Кватя сфантазировала сама.

Это моё утрирование ситуации, не Квати точно. Если честно, вообще не понимаю, зачем здесь указывать сколько купил, прям, как хвасталка.По моему, вполне достаточно было/есть/сколько в магазине, а не у кого-то в багажнике/даче/балконе.

chuchit 02.04.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от МалINKA (Сообщение 78703845)
А кто наезжает?,вы что нить вообще знаете о конфликте?Или вы уловили только момент,который вас интересует и что не дай бог тут Кватя перестанет писать об акции 50%(так как остальные в полной доступности на сайте)
Кроме Квати тут есть еще и другие замечательные девочки ЛЮБАША,Svetuly и многие другие которые пишут и их не волнует кто сколько берет .Мне понравилось как тут написала девочка одна что Пятерок много,и если нет в одной -то рядом другая.Кто ищет ,тот всегда найдет.Какие проблемы?
Скажу что лично меня затронула фраза Квати что ей противно
читать тех, кто берет упаковками.И она приложит все усилия чтобы были жесткие ограничения по этой акции.Пуп земли просто.Жаба задушила ее.
Что такое упаковка -это 12 шт.НЕ ПАЛЛЕТАМИ же берут!!!!Пишут же многие что 1-1,5 л в день уходит,так и на здоровье.
Получается что например действия девушки которая купила для своей семьи 3 упаковки молока,по одной пробивая,потом три раза вынимая из камеры хранения таскала домой- ПРОТИВНЫ!!!!Или противна та,которая с детками приходит с утра и берет больше 3 шт.???

ПРОТИВНЫ РОДИТЕЛИ В БРЯНСКЕ КОТОРЫЕ УБИЛИ СВОЕГО 9 мес РЕБЕНКА!!!
Так что конфликт начала сама Кватя,почитайте посты,если она конечно не потерла.
PS Акции они сейчас есть ,а потом в один момент их могут отменить.Карусель как пример.
,а молоко длительного хранения,многие уже о дачном сезоне думают

И не надо людей унижать,тут перекупщиков в топе нет!!!!

+10000 если есть акция и есть возможность купить почему нет????? Мне например даром не нужны ни пельмени ни сухари ни вафли с тортами, я брала груши и яблоки что это преступление... мы все в этом топике не от хорошей жизни. А девочкам которые информируют большое спасибо.

loxushka 02.04.2012 16:01

Всё было прочитано...
Просто я не совсем понимаю этот карусельный образ жизни... Когда всего накуплено столько, что продукты приходится хранить в багажнике. Причем на мой взгляд продукты посредственного качества... А потом этим говорят кормят детей...
А ещё больше я не понимаю зачем из-за этого войны устраивать. Ну купила ты трехмесячный запас молока, ну сиди себе тихо, радуйся... Нет начинают тут форумные войны устраивать... прям как в карусельной ветке, когда девушка попросила купить что-то, а на неё карусельщицы "мы тут почти что на работу ходим, а ты на халяву захотела"... Ну не хочешь ты этого делать так промолчи, нет вот обязательно нужно ведро помоев вылить, причем как-то на мой взгляд не совсем обоснованно.
А кватя так реагирует - скорее всего потому что она с обратной стороны прилавка на нас смотрит... И мы её обижаем периодически, ну и она тоже... Тут как бы всем мил не будешь... Она по доброй воле инфу сливала, а тут жалобы обещают накатать, жмодиной и т.п. практически называют... у неё тоже эго есть.
Я просто призываю обе стороны как-то помягше друг к другу относиться...
А по вопросу что кто-то перестанет писать: да мне так было удобно, но как-нить переживу... к тому же вы сами наисали, что другие замечательные девушки тоже пишут... Только как бы не получилось, что они замечательные до поры до времени... Пока они пишут про акции, а не про своё отношение к шопоголикам...

kukusy 02.04.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от chuchit (Сообщение 78706343)
мы все в этом топике не от хорошей жизни.

Если Вы думаете,что от хорошей жизни не гоняются за распродажным товаром,увы...,это не так.Хорошо скупают,на прозапас:)

БриТанЬка 02.04.2012 16:07

к сожалению в день молока в магазин не попала((,но если бы попала,то постаралась бы скупить сколько смогу и мне не стыдно.
у нас молочная семья,скоро бабушка с внучкой на дачу,кот опять же..а молоко нынешнее долго храниться,для меня например-экономия хорошая ДЕНЕГ и ВРЕМЕНИ.это наверно единственный продукт который мне нужен в бесконечных количествах..а,еще бы сахару,да побольше..опять же на лето..в карусели по 22.90 правда закупилась))

Ерш 02.04.2012 16:22

Весело тут у вас;)Хочу сказать спасибо тем кто пишет,т.к. лично не надо бежать к 9-00,не надо тратить лишних денег(т.к. пустым из магазина редко выйдешь:) )Сколько кто чего набрал да нафиг это мне.Это как с чужим кошельком - заглядывать не хорошо.А по поводу успел не успел-кто раньше встал того и тапки:)Давайте жить дружно:)Я вот за сыром не пошла,решила поспать.

Арина8 02.04.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Devyschka (Сообщение 78695571)
а какой объем масла? и где на ленинском в нашем районе ни одного кусочка нету:(

450 гр.

МалINKA 02.04.2012 16:30

Цитата:

Сообщение от loxushka (Сообщение 78706854)
Всё было прочитано...
Просто я не совсем понимаю этот карусельный образ жизни... Когда всего накуплено столько, что продукты приходится хранить в багажнике. Причем на мой взгляд продукты посредственного качества... А потом этим говорят кормят детей...
А ещё больше я не понимаю зачем из-за этого войны устраивать. Ну купила ты трехмесячный запас молока, ну сиди себе тихо, радуйся... Нет начинают тут форумные войны устраивать... прям как в карусельной ветке, когда девушка попросила купить что-то, а на неё карусельщицы "мы тут почти что на работу ходим, а ты на халяву захотела"... Ну не хочешь ты этого делать так промолчи, нет вот обязательно нужно ведро помоев вылить, причем как-то на мой взгляд не совсем обоснованно.
А кватя так реагирует - скорее всего потому что она с обратной стороны прилавка на нас смотрит... И мы её обижаем периодически, ну и она тоже... Тут как бы всем мил не будешь... Она по доброй воле инфу сливала, а тут жалобы обещают накатать, жмодиной и т.п. практически называют... у неё тоже эго есть.
Я просто призываю обе стороны как-то помягше друг к другу относиться...
А по вопросу что кто-то перестанет писать: да мне так было удобно, но как-нить переживу... к тому же вы сами наисали, что другие замечательные девушки тоже пишут... Только как бы не получилось, что они замечательные до поры до времени... Пока они пишут про акции, а не про своё отношение к шопоголикам...

Я же вам объяснила ситуацию.А вы продолжаете лезть в чужой "багажник"- жизнь,анализировать то,чем кормят детей,карусельный образ жизни.Вам какое дело до них?У вас своей личной жизни НЕт?????Вот такие как вы и разжигают конфликты на форуме.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena