Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

linok 17.12.2010 09:49

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53474327)
На папу-на папу :) , мне тоже так кажется. Вооот :ded:не захотели встретиться до моих родов, когда теперь свидимся :0009:.
Девочки, а "детскую карту" выдают где и когда?

Карту оформляют в Собесе, потом там же выдают.
Да, что-то нам никак не собраться было...:(
Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53479357)
Девочки, у меня в понедельник зачет на англ. я чего-то боюсь не сдать:010:...последние темы как-то мимо меня прошли.......ой..чувствую выходные надо себя заставить сидеть с тетрадью и словарем:073:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на зачёт!
Девочки, какие вы молодцы, что языки учите! Порой этих знаний так не хватает...

Тихиро 17.12.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53453023)
А оно тебе надо?))

Эх.
До этого обходились курагой и аскорбинкой в таблетках.
А позавчера пришла одна мама за ребенком в сад. И нет, чтобы вывести ребенка за территорию сада и там ему всунуть в рот чупс, так она прямо при всехдетях - опа!
Все дети - О! конфета!!!
А он еще с набитым ртом - дошвидания.
Диана тоже: хочу конфету!!!
Я - оранжевую?
Нет!!! Хочу розовую!!!

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 53458850)
Вот получите какой-нибудь конфетный подарок от Деда Мороза, тогда конфеты быстренько введутся:065:

Да вроде бы не планируется ничего такого...

Цитата:

Сообщение от Hechicera (Сообщение 53469864)
Я конфету порезала на тонкие ломтики, как хлеб режут, эти ломтики положила на стол, дети пришли, увидели, попробовали. Эве просто по уму шоколад нельзя (как и мне :065:), но очень хочется (как и мне :065:), поэтому тонкие ломтики пока спасают. Вроде визуально много шоколада ешь, а по факту меньше чем полконфеты выходит.

Суперский совет!
Я сама также про карамельку с начинкой внутри думала - порезать пополам:))
Спасибо.

Цитата:

Сообщение от Hechicera (Сообщение 53469864)
Купи ежедневник и организовывайся сколько влезет. Режим полезен всем, только зачем тебе это сейчас, если ты всё равно дома сидишь :)). Сиди себе спокойно, когда надо будет - все само по местам встанет.

Я каждый год в ноябре завожу ежедневник:))
Остальное время как-то так обходится:))

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53472541)
А что шоколад детям нельзя? Или у всех аллергия :008:?
Выкладываю фотки

До 3-х лет, по-моему, не рекомендуется.
По факту - мы уже едим молочный ломтик от Киндера и пробовали киндер пингви.

Теперь я пропустила фото:(

Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53479357)
Девочки, у меня в понедельник зачет на англ. я чего-то боюсь не сдать:010:...последние темы как-то мимо меня прошли.......ой..чувствую выходные надо себя заставить сидеть с тетрадью и словарем:073:

Справишься, даже не сомневаюсь!
Удачи тебе!!!

ЮСА 17.12.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53496105)
Справишься, даже не сомневаюсь!
Удачи тебе!!!

Ну, так ты первые видела фотографии :), я сейчас для Инны выкладывала, она одна посмотреть не успела.

Natal`ka 17.12.2010 17:15

Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53479357)
Девочки, у меня в понедельник зачет на англ. я чего-то боюсь не сдать:010:...последние темы как-то мимо меня прошли.......ой..чувствую выходные надо себя заставить сидеть с тетрадью и словарем:073:

Сдашь, конечно! Во-первых, ты умница и все выучишь, что нужно ;) Во-вторых, везение никто не отменял :004: А в-третьих, это уж так - масла в огонь))) - школе тоже не выгодно, чтобы их ученики не сдавали))), поэтому если 2 первых пункта не прокатят - то все равно пройдешь дальше :))

Natal`ka 17.12.2010 17:18

А мы сегодня катались с мелким в Ленту на трамвайке))) Парк малявке не нравится - он не догоняет, на что там смотреть)), а вот машины - это наше всё))) еще тетенек любит)))
Купили еду мелкому - слушайте, смесь, конечно, такая недешевая и быстро заканчивается... :008: :))
Папка наш за старшей поехал сейчас))) - у нее елка в воскресенье от компании Кока-Кола))) - ломаю голову, что на ноги ей под платье надеть... блин, покупать туфли не хочется... босиком что-ли ее отправить? :046:

Я тут в ОЗ купила "теплый пол" - чего-то мне так понравился))) Вчера собрали в спальне с собачками, сегодня зоопарк собрали - красота)))

ЮСА 17.12.2010 17:18

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53519734)
Сдашь, конечно! Во-первых, ты умница и все выучишь, что нужно ;) Во-вторых, везение никто не отменял :004: А в-третьих, это уж так - масла в огонь))) - школе тоже не выгодно, чтобы их ученики не сдавали))), поэтому если 2 первых пункта не прокатят - то все равно пройдешь дальше :))

А школа выдает какие-то бумаги (дипломы) по окончанию курсов :008:?

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 53519948)

Я тут в ОЗ купила "теплый пол" - чего-то мне так понравился))) Вчера собрали в спальне с собачками, сегодня зоопарк собрали - красота)))

Что за теплый пол :)?
А у меня муж сегодня свидетельство о рождении Тимки получил (правда, я еще это свидетельство и не видела, вдруг там вовсе и не Тимка :))).

Зайчона 17.12.2010 17:48

Юль, фото видела вчера-малыш такой лапочка!:love: Все, хочу второго!:love::)

На тему свидетельства: свекровь рассказывала, как свекр взял свой пачпорт и побежал получать свидетельство о рождении на моего мужа. У него была корыстная цель-назвать Ваней:)) Но, там его развернули, т.к. не принес паспорт свекрови:091:

Зайчона 17.12.2010 17:50

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53519949)
Что за теплый пол :)?
).

Это такие плиточки мягкие, соединяющиеся как мозайка. Я тож хотела заказать, но меня смутили отзывы. Говорят, очень быстро рисунок стирается, даже если босиком ходить.:008:

ЮСА 17.12.2010 17:50

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 53521916)
У него была корыстная цель-назвать Ваней:))

:046:

Зайчона 17.12.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53522036)
:046:

смешно ей!:)) мечта свекра сбылась, когда второй сын у них родился.:065:

**************************
Кста, интересно, а медалька у вас тоже золотая?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena