Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

пенёк® 10.04.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от Alenn (Сообщение 42009380)
ааа, ну вот и что мне делать - тоже хочу рожать с мужчиной, у половины мужчин отпуск, из оставшихся двух по-любому надо выбирать Бруева, но такие отзывы пугают...Я тоже уже выше писала, что была очень удивлена первым его приемом- формальный, с видом робота- это вы очень точно подметили...И то, что он шейку открывает вручную, тоже не первый раз читаю...А еще про медикаментозный сон, прокалывание пузыря раньше времени, и пр., и пр...

скажите, у вас ПДР в августе ? А кто там из мужчин в августе остается ?

Прости,прощай... 10.04.2010 15:51

А почему никто не рассматривает Покровского Сергея Эдуардовича? Или с ним какие-то проблемы?
Замечательный врач, родов у него меньше, чем у Бруева, но не потому, что он хуже, а потому, что не делает из работы конвейер. Отношение будет лучше на 100% и внимание оказано больше. Рожает он чаще всего с Агуреевой.

Alenn 10.04.2010 16:43

только Бруев и Мхиторян, Покровский и Парцалис в отпуске

Прости,прощай... 10.04.2010 18:10

А Гарик Сидракович почему никому не нравится?( Это который Мхитарян). По-моему очень душевный доктор....

irasun5 10.04.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Red Kitti (Сообщение 42022148)
А Гарик Сидракович почему никому не нравится?( Это который Мхитарян). По-моему очень душевный доктор....

Мне не понравился,всё время порывался вручную шейку открыть,при том,что раскрытие хорошо шло,и промежность разрезать,слава богу Русанова,ему сказала,что не надо и он не стал,в результате было пару маленьких трещинок.
И ощущение было,что по-быстрее отделаться хотел,зашил и след его простыл.Ну,конечно мы его с дачи выдернули...

na-talia 10.04.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от Red Kitti (Сообщение 42017337)
А почему никто не рассматривает Покровского Сергея Эдуардовича? Или с ним какие-то проблемы?
Замечательный врач, родов у него меньше, чем у Бруева, но не потому, что он хуже, а потому, что не делает из работы конвейер. Отношение будет лучше на 100% и внимание оказано больше. Рожает он чаще всего с Агуреевой.

мне тоже очень нравится он:love: очень внимательный,ничего лишнего не назначит,после родов каждый день приходил,супер врач,еще когда-то моим преподавателем был,рожала у него,через месяцы госы ему сдавала-пятерок наставил:love:только в паре с ним была Брюзгина Наталья Евгеньевна,тоже всё профессионально было:004:

*Мурёнка 10.04.2010 22:16

Девочки, а какие отзывы у вас есть про Прозорову?

Karramell 10.04.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от Alenn (Сообщение 42009380)
ааа, ну вот и что мне делать - тоже хочу рожать с мужчиной, у половины мужчин отпуск, из оставшихся двух по-любому надо выбирать Бруева, но такие отзывы пугают...Я тоже уже выше писала, что была очень удивлена первым его приемом- формальный, с видом робота- это вы очень точно подметили...И то, что он шейку открывает вручную, тоже не первый раз читаю...А еще про медикаментозный сон, прокалывание пузыря раньше времени, и пр., и пр...

Не переживайте, в целом - всё прошло хорошо и Бруев ответственный товарищ, просто я так поняла из общения с ним, что для него главное здоровый ребенок, очень боится затягивания безводного периода, поэтому применяет жесткие меры, увы...

Karramell 10.04.2010 23:20

А ещё хочется отметить ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ наркоз. Девочки, мне есть с чем сравнивать,потому что я была под ним помимо послеродового периода ещё 2 раза. И могу сказать, что в этот раз вкололи откровенную дрянь, потому что отходила я от него долго, мучительно, с глюками, рвотой, шатанием...Я наркоз переношу нормально, если он хороший (через 10 минут в полном сознании и хорошо себя чувствую), а тут...Я сутки мучалась от наркоза, еле отошла от него, как вспомню, так вздрогну. И честно говоря не поняла, почему даже на СР (за кругленькую сумму договора) колят дешевое г....о. Потом ещё хотела об этом сказать Бруеву, но как-то он с нами быстро попрощался, да и не в состоянии я была вообще что-либо говорить. Поэтому на следующий раз у меня несколько основных требований-пожеланий:
-нормальная акушерка, доброжелательная
-обойтись без эпизиотомии, без ручного раскрывания шейки
-хороший качественный наркоз

Princess84 10.04.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от Manuela (Сообщение 42029822)
Девочки, а какие отзывы у вас есть про Прозорову?

Я рожала с ней первую дочку, сейчас собираюсь сыночка с ней же рожать. Как профессионал - супер, ничего лишнего, никакой суеты, все по делу. Но перед родами, когда на кресле смотрела, я на стенку готова была лезть - жесть :001: Зато в родах все прощло идеально, родила без разрывов и разрезов, за что очень была благодарна Валентине Георгиевне и акушерке Утяшевой Але :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena