Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4902175)

LaPrimavera 02.04.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от loxushka (Сообщение 78706854)
Всё было прочитано...
Просто я не совсем понимаю этот карусельный образ жизни... Когда всего накуплено столько, что продукты приходится хранить в багажнике. Причем на мой взгляд продукты посредственного качества... А потом этим говорят кормят детей...
А ещё больше я не понимаю зачем из-за этого войны устраивать. Ну купила ты трехмесячный запас молока, ну сиди себе тихо, радуйся... Нет начинают тут форумные войны устраивать... прям как в карусельной ветке, когда девушка попросила купить что-то, а на неё карусельщицы "мы тут почти что на работу ходим, а ты на халяву захотела"... Ну не хочешь ты этого делать так промолчи, нет вот обязательно нужно ведро помоев вылить, причем как-то на мой взгляд не совсем обоснованно.
А кватя так реагирует - скорее всего потому что она с обратной стороны прилавка на нас смотрит... И мы её обижаем периодически, ну и она тоже... Тут как бы всем мил не будешь... Она по доброй воле инфу сливала, а тут жалобы обещают накатать, жмодиной и т.п. практически называют... у неё тоже эго есть.
Я просто призываю обе стороны как-то помягше друг к другу относиться...
А по вопросу что кто-то перестанет писать: да мне так было удобно, но как-нить переживу... к тому же вы сами наисали, что другие замечательные девушки тоже пишут... Только как бы не получилось, что они замечательные до поры до времени... Пока они пишут про акции, а не про своё отношение к шопоголикам...

Вы вообще-то внимательно читали последние 10 страниц? кто первый начал наезды и жмотам обзывать народ, не заметили? "Алло, оператор, до меня не доходят сообщения! -Попробуйте перечитать их еще раз!" а уж про эго мадам благодетельницы мы уже всё поняли. не понимаете чужой образ жизни- так ничего страшного, от Вас это и не требуется!

ромашшка 02.04.2012 16:41

а тут жалобы обещают накатать



Если внимательно прочитаете всю эту перепалку,возможно удивитесь кто именно жалобы накатать обещает:073:
Правильно кто-то сказал про зависть))Так чужие карманы интересны..мрак..:001:

loxushka 02.04.2012 16:41

Что мне объяснили?
Вам не понравилось, что сказала кватя, ей не понравилось что-то ещё... И фиг тут докажешь кто прав, а кто нет... Каждый скорее всего останется при своём мнении... лично мне немного смешно и не совсем понятно... Но у каждого свои тараканы в голове. и мне до них нет никакого дела.
Просто мне в детстве один дядечка сказал, что не надо плевать в колодец из которого пьёшь... в принципе стараюсь этого придерживаться...
Постараюсь дальше "не разжигать".

Любопытный колобок 02.04.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от *Марина (Сообщение 78702091)
+ :flower:. А как мы жили две-три недели назад без 50 % акций, так и проживём. Просто я за это время научилась с вечера планировать завтрашний день. Этот топ мне нравится:support: и напоминает селекторное совещание, когда инфа стекает со всего города :073:

+10000 :flower:

Весело тут у вас. Квате БОЛЬШОЕ СПАСИБО. НЕ ПОКИДАЙТЕ НАС :flower::flower::flower:

AISHWARYA 02.04.2012 16:45

Девочки, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО:flower:
Кватя, не покидайте нас :flower:

Любопытный колобок 02.04.2012 16:46

Кватя, что завтра?:020::flower::020:

LaPrimavera 02.04.2012 16:47

да, действительно, кВатюша, идите с миром)))))))))))))

Ёёёлка 02.04.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от AISHWARYA (Сообщение 78710529)
Кватя, не покидайте нас :flower:

:091::091::091:

AISHWARYA 02.04.2012 16:52

Цитата:

Сообщение от GALKA-SKAKALKA (Сообщение 78701356)
Оспадя, как не зайдешь, все Кватю обижают, нашу кормилицу:))
Я вот, например, взяла 3 упаковки молока- две себе, пьем по 1 литру в день, а когда много иолока еще больше., 1 упаковку маме, у нее в ленобл хоть и есть 5-ка, но сходить некогда, 3 внуков на руках:))
если бы не Кватя так и не узнала бы, что сегодня сыр по 100 р
Так что Квате:flower: Пишите акции мне в личку, чтобы никто не ругался:))

мне тогда тоже в личку напишите пожалуйста :) что там у нас завтра?

Murashe4ka 02.04.2012 16:53

Про жалобу....Получается так, что мы сами "сдали" наши Пятерки, расхваливая, что за кол-вом товара в руки не следят...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena