Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

Mavica 11.04.2010 17:20

так мне о врачах конкретных не надо, так бы поиском воспользовалась. и по сертификату врача особо не выберешь. а здесь вообще есть еще такие "бесплатники"? а то сплошь все с кем-то уже договорились

Mavica 11.04.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от mazulite (Сообщение 42055324)
тоже 1 роды будут и я тож ни чего не знала:009:, но усиленное изучение форума помогло)) :ded:
http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_6/ тут выбирайте интерисующий РД и читайте кто как рожал + и - :fifa:

тут про 18 много хорошего уже прочитала))) жаль, только цены так поднялись, почти настроилась на 40тыс, а 50 - ну их... шутка) знакомые и их знакомые рожавшие бесплатно, говорят, что все хорошо и здоровье, и отношение, и условия. так что РД очень неплохой, наверное
а вы когда собираетесь родиться?

mazulite 11.04.2010 17:41

я планирую 16.06 родить, врач мой планирует что я 26.06 прийду к нему))

ЭльвираАлиса 11.04.2010 18:03

Цитата:

Сообщение от Mavica (Сообщение 42054530)
ищу любые отзывы. роды первые - ничего не знаю. пока думаю, что попаду на дежурную бригаду, но и о платных родах мысли не оставляют. про разных врачей и их ведение родов очень интересно.
тяжело потому, что прочитав 40 стр. темы, каких-либо отзывов было не больше 4х. по-моему маловато... о другом люди пишут в основном

дежурная бригада - это большая лотерея...я рожала на ИР с Малаховской,одновременно с ней же рожала в соседней родилке жена моего друга...Малаховская в тот день была дежурным врачом....но так как договор у нее был с нами и оплатили мы,то она обязана была присутствовать около нас.... в итоге времени на других у нее оставалось совсем немного...не думаю,что они этому были рады..... кстати,очень мне она понравилось,за сыном тоже к ней пойдем:)

mazulite 11.04.2010 18:13

разве если ваш врач дежурит, он не передает дежурство другому врачу, а сам остается с вами?

Katrin__li 11.04.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от mazulite (Сообщение 42060275)
разве если ваш врач дежурит, он не передает дежурство другому врачу, а сам остается с вами?

нет,я тоже рожала тогда,когда мой врач дежурил.

Прости,прощай... 11.04.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от Mavica (Сообщение 42054530)
ищу любые отзывы. роды первые - ничего не знаю. пока думаю, что попаду на дежурную бригаду, но и о платных родах мысли не оставляют. про разных врачей и их ведение родов очень интересно.
тяжело потому, что прочитав 40 стр. темы, каких-либо отзывов было не больше 4х. по-моему маловато... о другом люди пишут в основном

Палату на послеродовом взять можно платную. Я вот неделю назад выписалась... Рожала по сертификату( сейчас пишу отчет и выложу в ближайшее время), а на послеродовом лежала в одноместной платной палате- 2400 в сутки. Зато я одна-мне никто не мешает.... В прошлые роды лежала в двухместной( тогда кстати роды были полностью платные)- так мне не понравилось. Все равно-соседка и ее ребенок- к ней приходят родственники- во общем мне так не комфортно...
Единственная проблема в том, что их( платных палат) может не быть в тот момент когда вы родите т.е. они будут все заняты. Тогда можно переселится в нее позже- но придется полежать в бесплатной... Я слава богу попала сразу...

Nyushik 11.04.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от mazulite (Сообщение 42060275)
разве если ваш врач дежурит, он не передает дежурство другому врачу, а сам остается с вами?

ой, да перестаньте, сколько раз бруев с приема убегал на 10 минут, возвращается- акушерки спрашивают- ну что родили? он- родили

Флега 11.04.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Mavica (Сообщение 41995690)
а если им денюжку дать?:008:
в этот раз, видимо, платно идете рожать? почему теперь решили так? как прошли предыдущие бесплатные роды?

Денюжку предлагали, они отказались брать, видимо у них с этим строго.
В этот раз пойдем рожать платно исключительно из-за присутствия мужа, очень уж он хочет быть со мной, хотя бесплатно все понравилось, и внимание персонала и условия.

Флега 11.04.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от ЭльвираАлиса (Сообщение 42059925)
дежурная бригада - это большая лотерея...я рожала на ИР с Малаховской,одновременно с ней же рожала в соседней родилке жена моего друга...Малаховская в тот день была дежурным врачом....но так как договор у нее был с нами и оплатили мы,то она обязана была присутствовать около нас.... в итоге времени на других у нее оставалось совсем немного...не думаю,что они этому были рады..... кстати,очень мне она понравилось,за сыном тоже к ней пойдем:)

Дежурных врачей на отделении несколько, но все равно врач не будет сидеть с платной роженицей все время ее родов, он только принимает ключевые решения и следит за ходом родов. Ну и в ответственные моменты конечно будет рядом. Так что вполне сможет уделить время и бесплатным роженицам.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena