Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5105204)

Мама двух девочек 12.03.2012 10:05

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 77260289)
ОЙ ДЕВОЧКИ, ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА :010::001:....делали мы сейчас ревакцинацию...это ерунда. быстро и Лакки не заметила...а потом мы начали стричь когти!!!! :010: я там в предобморочном состоянии. как же она кричала, как же она плакала и еще как назло на прибылом пальчике коготь вростает...не дай бог пережить такое...короче все таки будем удалять пальчики прибылые через 2 недели...под местным наркозом и без меня...в итоге как закончили стричь Лакки уже забыла все, а я на гране обморока на стуле :)) сижу и опять плачу из-за операции ... короче каждый мой визит заканчивается там слезами....выхожу на меня все смотрят как на истеричку :)) тетка ассистент ветеринара оборжалась с меня :)) ну короче вот страсти мордасти какие....

а вот еще - весим мы 1.400 гыгыгы толстопузы :))


Привет девочки)
У меня только Муж когти Ириске стирижет,я даже не подхожу)
И прививку я их тоже вдвоем отправила.

Иришенька2011 12.03.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от Мама двух девочек (Сообщение 77307213)
Привет девочки)
У меня только Муж когти Ириске стирижет,я даже не подхожу)
И прививку я их тоже вдвоем отправила.

Доброе утро!!!!:support:
А я сама стригу, а вот на прививку в прошлый раз с мужем отправила и все супер! Теперь так делать и буду:))

in love with Spain 12.03.2012 11:28

Всем привет!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от Мама двух девочек (Сообщение 77307213)
Привет девочки)
У меня только Муж когти Ириске стирижет,я даже не подхожу)
И прививку я их тоже вдвоем отправила.

Цитата:

Сообщение от Иришенька2011 (Сообщение 77310127)
Доброе утро!!!!:support:
А я сама стригу, а вот на прививку в прошлый раз с мужем отправила и все супер! Теперь так делать и буду:))

Может мне вам отдавать Лакки на маникюр? :046:

Мама двух девочек 12.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 77311415)
Всем привет!!!:flower:





Может мне вам отдавать Лакки на маникюр? :046:

Давай) Мы же не против))):support:

Иришенька2011 12.03.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от in love with Spain (Сообщение 77311415)
Всем привет!!!:flower:
Может мне вам отдавать Лакки на маникюр? :046:

Привет!!!:support: Можем попробывать:))

ver93 12.03.2012 11:59

Цитата:

Сообщение от натавеня (Сообщение 77293004)
Да я тоже постоянку получила, только вот тягомотина с документами из-за доплаты за лишние метры. Мне же однушка одной положена, а МО в 2011г. издал приказ, что если согласны, то давать с доплатой до 18 метров сверх положенного. У нас у кого как получилось- кто по норме получил- быстро въехал, а кто со мной вместе (с доплатой)- мучается по документам. Я когда смотрела квартиру, в моем подъезде квартир шесть только было заселено, остальные пустовали. А про потомство от Евочки я уже давно решила. Уж очень она хороша. :flower::flower:::flower:Единственное смущает, у меня Венька- крупняк еще тот, а Евочка у вас такая нежная и детки огромными размерами не обещают быть. :008::008:


Ну не такая уж она и мелкая. Фото иногда обманчиво. В нормальном состоянии весит 2,7 кг. Детки (те, которые не потерялись) получились по 2,4 кг. Одна девочка с первого помета и мальчик - со второго. Какими вырастут сегодняшние малыши, могу только предположить. Одно точно - тот, что посветлее, будет помельче, тот, что потемнее, соответственно покрупнее. Более точно смогу сказать в 1,5 месяца. Я статистику деток Евкиных веду. Какими при рождении были, как прибавляли в весе, с каким весом к актировке подошли и сколько во взрослом состоянии весят. Так что в 1,5 месяца рискну предположить вес во взрослом состоянии.

Федькина мать 12.03.2012 12:59

Девочки, всем привет!
У меня вопрос к тем, кто встречался с такой проблемой. У меня у Дэйки краешки ушей покраснели и опухли. Не чешет. Шелушение есть легкое в местах покраснения. Что это может быть?
Из образа жизни меняли только корм... и квартиру. )))))) Наверное надо к ветврачу?

Иришенька2011 12.03.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Федькина мать (Сообщение 77318403)
Девочки, всем привет!
У меня вопрос к тем, кто встречался с такой проблемой. У меня у Дэйки краешки ушей покраснели и опухли. Не чешет. Шелушение есть легкое в местах покраснения. Что это может быть?
Из образа жизни меняли только корм... и квартиру. )))))) Наверное надо к ветврачу?

Я бы к врачу сходила - мало ли:009:

Баттерфляй 12.03.2012 13:04

Привет, не сталкивалась, вернее не смотрела, у меня д/ш и в глаза не бросается. Но я бы сходила к вету. Да я так и делаю, случись что, сразу к вету несусь :))

Федькина мать 12.03.2012 13:07

Сегодня вечером поеду. Дождусь мужа. В инете ничего не могу подходящего найти, чтобы успокоить себя хотя бы до вечера. подозреваю либо реакцию на корм, либо хватанули что-то... но мы пока не гуляем, если только на обуви принесли.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena