Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1608988)

*Шустрaя* 18.01.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от IRIS KA (Сообщение 33639836)
Мы ходим в садик "Яркий день", у м. звездная. Очень нравиться! И Питание хорошее, и дети постоянно заняты. А Заведующая-врач педиатр в.к.

кто-нибудь знает координаты?
скажите=):support:спасибо)

Марусенька 18.01.2011 16:28

так вы ж написали,что в прошлом году вам туда было не устроиться,вот я и удивилась,поскольку узнавала про свободнные места для двух детей,и ездила к ним весной,в конце лета и осенью звонила места обещали найти,только мы так в ирвин и не пошли,меня там смущало отсутствие спальни для группы в которую я хотела мою дочку с ее подружкой определить,ну и отсутствие своей территории.

МеТёлка 24.01.2011 13:27

детский садик "Островок"! замечательный! как дома просто! :)) ребенок туда несется! бюассейн и прочие прелести имеются! и воспитатели чудо! :) нам нравится)

NBB 25.01.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от МеТёлка (Сообщение 55207014)
детский садик "Островок"! замечательный! как дома просто! :)) ребенок туда несется! бюассейн и прочие прелести имеются! и воспитатели чудо! :) нам нравится)

Странно.. я точно знаю, что в наш сад несколько человек из Островка перешло и они были очень недовольны садом, в который ходят Ваш ребнок. Говорят, что детьми не занимаются и никакой дисциплины.

МеТёлка 25.01.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от NBB (Сообщение 55262477)
Странно.. я точно знаю, что в наш сад несколько человек из Островка перешло и они были очень недовольны садом, в который ходят Ваш ребнок. Говорят, что детьми не занимаются и никакой дисциплины.

возможно опыт по детским садам у меня и не большой, но когда ребенок летит навстречу воспитателю с воплями и кидается на шею, думаю это не по принуждению)) возможно есть лучше, я не спорю, но нам там нравится :)

ойюшка 25.01.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от izvestnokto (Сообщение 53371211)
Мы ходим туда по субботам на занятия, нас пока всё устраивает, но я наблюдала группу детей (лет5-7), они вышли с занятия на обед. Ели макароны с сыром. Это было единственным блюдом... :005: Не даю оценок, просто, как информация к размышлению. Это было на Пархоменко.

Мы ходили в МШМ, более чем довольны, сейчас нам территориально не удобно, но все равно мечтаем о их школе :)
Странно что вы пересеклись с детьми в субботу - у группы полного дня занятия ПН,ВТ,ЧТ,ПТ т.е. их нет. Да и возраст 3-6лет а не 5-7. И ели мы с ними регуляно И салат И суп И второе оч вкусно :))))
Сна (дневного) в группах на Пархоменко нет, Есть на Академической. А что вас смущает в матрасах? Это не матрасы из нашего детства :))) Куда важнее чуткое отношение к вашему ребенку. Подробнее могу и в личку рассазать :)

NBB 26.01.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от МеТёлка (Сообщение 55264216)
возможно опыт по детским садам у меня и не большой, но когда ребенок летит навстречу воспитателю с воплями и кидается на шею, думаю это не по принуждению)) возможно есть лучше, я не спорю, но нам там нравится :)

Просто в этой теме не раз обсуждался Островок, и отзывы родителей - разгромные. Может что-то изменилось, конечно.
А какие проводятся для двухлеток в Островке? Просто интересно.
И, кстати, Вы говорили, что там бассейн, проводится ли там анализ воды каждую неделю? Просто у меня подружка работает в госсадике, где есть бассейн, так у них заборы воды каждую неделю.

Moo 02.02.2011 02:31

Ищу для сынули 3г3м какой-нибудь частный-домашний садик, чтобы приходить часа в 4 и до семи-восьми вечера. Красносельский-Кировский районы. Забрела на сайт вот ссылочка http://www.det-sad.com/category/piter может, ещё кому пригодится.

Луна-луна 02.02.2011 03:02

Цитата:

Сообщение от МеТёлка (Сообщение 55264216)
возможно опыт по детским садам у меня и не большой, но когда ребенок летит навстречу воспитателю с воплями и кидается на шею, думаю это не по принуждению)) возможно есть лучше, я не спорю, но нам там нравится :)

Нам тоже не понравилось в Островке и мы ушли. Много причин, думаю, они были здесь неоднократно описаны. Думаю, что главное, совсем не то, что ребенок кидается воспитателю на шею. По крайней мере я вижу воспитателя, как первого Учителя в жизни ребенка (именно с большой буквы), а не "вторую маму" или "любимую тетю...", и необязательно его так уж сильно любить, гораздо важнее ЧТО происходит в садике...... :008: а в Островке, к сожалению, ничего особо хорошего не происходило, так, времяпрепровождение........

Перешли в "карусель", очень довольны, всем рекомендуем :flower:

Глебкина мама 04.02.2011 01:13

Мы ходим в Маленький Вундеркинд на ул.Репищева 2-й год всё нравится ,просмотрела несколько садиков в округе остановились на этом и пока не пожалели.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena