Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983679)

Тайша 12.12.2009 20:52

Девочки, а подскажите пожалуйста, если ужинать в 18 ну никак не получается, а только в 19 то что уже система работать не будет?

Любовь Push 12.12.2009 20:56

Отчет за сегодня
Завтрак - бутер с яйцом, лакричные конфеты, 2 шоколадные конфеты, кофе с молоком и сахаром
Обед - суши
Ужин - творог, кефир

Мама Варварки 12.12.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от Ангелина (Сообщение 35614631)
девочки, скиньте у кого остались вопросы экзамен-ые по системе:091: я стерла, а нада:))

дык всем разные вопросы задают, я так думаю.

Цитата:

Сообщение от Тайша (Сообщение 35615626)
Девочки, а подскажите пожалуйста, если ужинать в 18 ну никак не получается, а только в 19 то что уже система работать не будет?

ну это, конечно, лучше, чем ужинать в 11 вечера, но все же лучше придерживаться системы полностью;)

и отчет:
утро - бутербродный торт с ветчиной и сыром, помидорка, кофе с молоком и сахаром.
обед - салат (помидор, огурец, салатик), мойва копченая, немного селедки.
ужин - холодец.

Хулио Иглесиас 12.12.2009 23:58

Вчера:
завтрак: чай, овсяная каша, ягодное лукошко
Обед: салат из морковки с яблоком и корнем сельдерея, тушеные баклажаны, котлета паровая
ужин: две ложки творога(больше не влезло) ряженка
бокал вина

Сегодня:
завтрак: чай, круассан, сыр, ягодное лукошко
Обед:солянка(без картошки) салат: огурец+ помидор
ужин: ряженка
вино красное

natalishka 13.12.2009 00:51

всем привет! пишу редко, просто времени не хватает. сегодня поняла, что опять в среду не отчиталась - просто забываю... правда, и отчитываться особо не в чем - вес по прежнему стоит - 66 кг. Самое ужасное - объемы тоже встали.
Я перестала сейчас бегать - тут испортилась погода, и дороги превратились черт знает во что. может, поэтому? но мы с мужем уже решили, что в ближ время купим велотренажер, так как зима тут все время слишком слякотная для бега. Плюс скоро добавяться лыжи, но пока не знаю, насколько регулярно получится кататься - мелкого по-прежнему не с кем оставлять.
и теперь буду про меню писать - стараться каждый день. а то чувствую, что мотивация со стоянием вес начинает таять... а так хоть будет стимул не сползать!

idelena 13.12.2009 02:54

Цитата:

Сообщение от Helga-Sh (Сообщение 35612595)
Ужин: помидоры с кефиром,молоко,3 черносливки! мандаринка!

Нарушение. И я смотрю, ты регулярно нарушаешь основы или "проверяшь, что будет, если нарушу".
Цитата:

потом дома чай(нарушаю,но пью с черносливками шт 4-5....)

ужин-помидоры с детским творожком вместо сметаны,творог и чай... и.. еще половинка яблока(уж очень хотелось, вчера ни одного не съела...
На ужин смешиваем только 2 компонента (основа основ!), фрукты + овощи ИЛИ фрукты + кисломолочное ИЛИ овощи + кисломолочное и ничего не едим после ужина.

---------------

Мой завтрак: ягодное лукошко, зерненый творог Простоквашино 5% (подсела я на него) с малиновым вареньем, чай, пироженое "Карат" с творожным кремом.
Обед: суши и кофе.
Ужин: яблоки с мандаринами.

3 стакана воды :) после.

--------------

Хожу на антицеллюлитный массаж. Нравится очень :)

Цитата:

Сообщение от Тайша (Сообщение 35615626)
Девочки, а подскажите пожалуйста, если ужинать в 18 ну никак не получается, а только в 19 то что уже система работать не будет?

Будет. Но гораздо медленнее.

http://lines.myjane.ru/rules/203092/weight/78/line.png

-------------------

Яна!!! Меняю цель! :) 72!

--------------------

Любовь Push 13.12.2009 20:58

Отчет за сегодня
ЗАвтрак - бутер с рыбкой, лакричные конфетки, слоеные печенюшки, кофе с молоком и сахаром
Обед - творог, сыр, чай
ужин - яблоко, кефир

Мама Варварки 13.12.2009 21:15

отчитываюсь
утро - картофельные котлеты с грибным соусом, кофе с сахаром, баранка.
обед - греческий салат, мойва копченая, 2 сосиски.
ужин - помело, сливы, ананас с зерненным творогом 2%.

Хулио Иглесиас 13.12.2009 21:20

завтрак:
чай, сосиски, сыр, песочное пирожное
обед: салат огурец+помидор, макароны с сыром, чай
Ужин: не хотелось, выпила 2 глотка молока

MaDi 13.12.2009 22:15

Завтрак: бутер с баклажанной икрой, 2 кусочка сыра, грильяж, кофе
Обед: крабовые палочки (ну честно, больше не будууууу:091::091::091:), рис
Ужин: творог и ряженка
2 мандаринки в перерывах.
Мерзну аж жуть, за компом сижу с электрогрелкой на ж... в кровать солевые грелки подкладываю, сплю под 2 одеялами и в одежде, ничего не помогает:010::010::010:Муж прикалывается уже, опять, говорит, пришла с холодными ногами... А где ж я теплые возьму???


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena