Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Закинф, как я была в раю!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2965686)

Mishagr 25.01.2011 18:10

а сколько примерно стоит отдых на Закинфе, и где если не секрет выгодней брать туроператор или еще какие-то явки?
хочу с ребенком в грецию аж сил нет
во втором топе озвучена цена 1100 евро за две комнаты это на какой период времени?

дайте явки пароли-пожалуйста куда обращаться чтобы заказать комнаты

IskorkaSh 26.01.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от Mishagr (Сообщение 55283962)
а сколько примерно стоит отдых на Закинфе, и где если не секрет выгодней брать туроператор или еще какие-то явки?
хочу с ребенком в грецию аж сил нет
во втором топе озвучена цена 1100 евро за две комнаты это на какой период времени?

дайте явки пароли-пожалуйста куда обращаться чтобы заказать комнаты

Смотря куда вы хотите, в отель или в апарты. Цены совершенно разные и условия тоже. Но самое дорогое - это перелет (если без туроператора). А с другой стороны туроператоры предлагают не всегда то, чего бы хотелось. Вы бы озвучили состав, пожелания по жилью и развлечениям, желание взять авто в аренду, тогда можно что-то посоветовать

ЦvetoЧеk 26.01.2011 17:59

у нас такая же ситуёвина как у Mishagr... IskorkaSh, посоветуйет что-нить!!!!
мы хотим недели 3,в апартах с кухней. интерьер по боку, главное-в шаговой доступности от моря :)

А дальше...я вот к несчастью не рулю.потому авто в качестве источюника поиска развлечений отпадает, ребеныш автобусные прогулки не выдерживает-тошнотик еще тот... поэтому хотелось бы,чтобы пешком можно было прогуляться не по резервации для туристов,а более аутентичному городку..с живописными развалинами..и недорогим рынком питания :) Пока такой городок нашла...в Болгарии :)):)):)):))

Катёнка 26.01.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от ЦvetoЧеk (Сообщение 55337628)
А дальше...я вот к несчастью не рулю.потому авто в качестве источюника поиска развлечений отпадает, ребеныш автобусные прогулки не выдерживает-тошнотик еще тот... поэтому хотелось бы,чтобы пешком можно было прогуляться не по резервации для туристов,а более аутентичному городку..с живописными развалинами..и недорогим рынком питания :)

Это не на Закинф, ИМХО. Там на весь остров один городок - столица:))

ЦvetoЧеk 26.01.2011 18:03

ээээээххх!!! :)) а счастье было так возможно

МингШу 27.01.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от Катёнка (Сообщение 55337739)
Это не на Закинф, ИМХО. Там на весь остров один городок - столица:))

+100

А развалины аккурат над этим городком, на горе:))

IskorkaSh 27.01.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от ЦvetoЧеk (Сообщение 55337628)
у нас такая же ситуёвина как у Mishagr... IskorkaSh, посоветуйет что-нить!!!!
мы хотим недели 3,в апартах с кухней. интерьер по боку, главное-в шаговой доступности от моря :)

А дальше...я вот к несчастью не рулю.потому авто в качестве источюника поиска развлечений отпадает, ребеныш автобусные прогулки не выдерживает-тошнотик еще тот... поэтому хотелось бы,чтобы пешком можно было прогуляться не по резервации для туристов,а более аутентичному городку..с живописными развалинами..и недорогим рынком питания :) Пока такой городок нашла...в Болгарии :)):)):)):))

согласна на все 200, если к развалинам, то это не на Закинф... Море - да! Аутентичные деревушки - да! Но одна с ребенком и без экскурсий - я думаю, будет скучно три недели. Там надо ездить хотя бы недалеко, или компания нужна...

Лена П 27.01.2011 10:26

Цитата:

Сообщение от AVTAIKA (Сообщение 55230490)
Мне Максим из Солвекса расказывал,как у квадрациклов крышки откручивали у баков,царапины делали,если без страховки и междунар.прав берешь .Но мы рискнули!Брали его утром и возвращали вечером,нигде не оставляли.Конечно никому так не советую,не безопасно!
Но сам факт-дают и без межд. прав!

А как без страховки взять? Она же вроде включена, ну естесно с франшизой и распространяется страховка, вроде, только на асфальтовое покрытие :009:
Брали в прокат через Солвекс?

Tigrena 27.01.2011 17:51

Знатоки Закинфа, расскажите про Василикос – подкупил количеством хороших пляжей расположенных недалеко друг от друга:support:.
Как там с тавернами, магазинами.
И насколько сложные серпантины, чтобы выезжать каждый день к достопримам?

Krabi 27.01.2011 17:53

Девочки, никто не знает, как там в мае? Теплое ли море? Или рано туда в мае ехать?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena