Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж отказывает в близости... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5151776)

Полонца 09.04.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79182301)
Вот этого не советовали...то что посоветовали автор уже сделала- любовника завела..это более нормально чем девственницу себя изображать после 10 лет брака

:001::) Не для всех это нормально.

Романтичная-я 09.04.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79182301)
Вот этого не советовали...то что посоветовали автор уже сделала- любовника завела..это более нормально чем девственницу себя изображать после 10 лет брака

в самом начале топа, советовали :073: и девственницу и не предлагала из себя изображать:))

Сашулечка 09.04.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79182372)
я не правда, что не перечитала всё, что написал автор по теме...учитывая то, что вы сейчас написали, могу предположить 2 варианта:
1. Автор здесь хочет найти любовника, создав данную тему...
или
2. Местами говорит не правду... если ей с ним хорошо, но секса нет...это уже обман...
ну не может быть всё здорово в отношениях, если проблемы в постели...

Очень наивная логика..бывает что с человеком тебе комфортно во всем а в постели на разных волнах- разные темпераменты. Такое бывает, поверьте..почитайте тему полностью..

Полонца 09.04.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Evangelina (Сообщение 79156859)
Да, по-моему, все четко сформулировано ему давно... куда уж четче-то?

Да не четко это - это так, поболтали, друг друга не поняли. Тут не формулировать нужно, а любовью заниматься. :)

alejandros 09.04.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79182545)
Очень наивная логика..бывает что с человеком тебе комфортно во всем а в постели на разных волнах- разные темпераменты. Такое бывает, поверьте..почитайте тему полностью..

+

Романтичная-я 09.04.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79182545)
Очень наивная логика..бывает что с человеком тебе комфортно во всем а в постели на разных волнах- разные темпераменты. Такое бывает, поверьте..почитайте тему полностью..

причём тут логика?:wife:

Романтичная-я 09.04.2012 19:02

тем, кто пишет про темперамент и постель виднее...не было у меня такого в жизни...мой мужчина первый и пока единственный за столько лет...пусть вы считаете, что игры это бред, но у меня секс не реже 5 раз в неделю...а мой муж далеко не мальчик 18 лет:004:

Полонца 09.04.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79182545)
Очень наивная логика..бывает что с человеком тебе комфортно во всем а в постели на разных волнах- разные темпераменты. Такое бывает, поверьте..почитайте тему полностью..

Да ну: то у них все прекрасно в отношениях, то они друг друга не понимают, а обижаются, страдают... Если у кого-то темперамент более сильный, то он наоборот имеет больше сил на то, чтобы разогреть человека с более слабым темпераментом. А тут жене не разогреться, а мужу - лень или не знает особо как. Может, он пробовать стесняется... Такое ведь бывает.

Сашулечка 09.04.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Романтичная-я (Сообщение 79182728)
причём тут логика?:wife:

Цитата:

2. Местами говорит не правду... если ей с ним хорошо, но секса нет...это уже обман...
ну не может быть всё здорово в отношениях, если проблемы в постели...
Вот здесь где логика???

Хухры-Мухры 09.04.2012 19:06

Я вот раньше не понимал как это. Ты к девушке и так и этак они ухаживания принимает. интересуется общением с тобой ИСКРЕННЕ интересуется а не за деньги. а вот секос вот не его не хочет, вааще не хочет.

И я не понимал как это не хочет, ведь отлично проводим время, чо бы и нет. И вот только в браке понял. Что если вообще не представляешь если блок не на просто усталость от бытовухи а просто барьер на конкретного человека, ни мыслей ни фантазий, ни идей - просто хочется спать и не более того. И так напряжно когда у тебя все в минусах а тебя тянут просят требуют - и ты думаешь ну фиг с вами - получите свой оргазм испытанным гарантированным путем минут за 10 и я спать пойду.

Если мужчину просто бытовуха заела тут и поиграть можно. а если секос с женой воспринимается как ненужная обязанность, если желания подавлены глубоко психололгически. ну или человек просто в ноль неинтересен - прикасаешься неинтересно - целуешь неинтересно, действуешь - никаких эмоций чиста техника. То тут игры не помогут и помогут, либо развод (что не панацея) либо полигамия - я за полигамию у Алежандрос вон все хорошо - и мужа никто не трогает - живет в свое удовольствие. И у жены необходимая сексуальная разрядка. И никто никого не насилует


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena