Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1156194)

Чипка 22.04.2009 21:24

А что у нас тут такое затишье? :008:
все уминают за обе щёки суп?:019::028:
как прошел третий день? :support:
У всех на завтра закуплены бананы?:ded:

Я так поняла что сегодня у меня был самый обжористый день! Фруктовый салатик, потом я натушила овощей в молоке (спасибо за идею Волчица-Мать:flower:) тушила вместе с корнем сельдерея - пробовала его впервые-и скажу вам-вкусная весщь оказался!!!!

Чипка 22.04.2009 22:04

Где все?????:0072:
Я что одна супом давлюсь????:0072::0072:

жена моряка 22.04.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Чипка (Сообщение 25107709)
Где все?????:0072:
Я что одна супом давлюсь????:0072::0072:

Нет,я с вами :014:

Чипка 22.04.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Климова (Сообщение 25108045)
Нет,я с вами :014:

вот и здорово!!! за компанию и суп вкуснее!!!!!
А вас тянет на что нибудь сильно сильно? Мне вот безумно хлеба хочется, просто очень сильно...

Fortuna Forever 22.04.2009 23:39

И я туточки.
День прошел так себе, но не из за еды. сегодня сломалась на ложечку меда, а то совсем голова моя отваливалась.
Бананами не закупились :( расстроенные из за неудачного дня совсем забыли про бананы, муж обещал завтра с утра принести.
Что то я девочки вообще не худею... как была 63 так и осталась :( и вообще, простите за подробности, в туалет перестала ходить.

жена моряка 22.04.2009 23:58

А я уже сидела на диете где то две недельки назад и она мне прям родной стала :)) Второй раз хочу скинуть два килограммчика,поэтому спокойно пью кофе,заправляю овощи маслом раст. и чувствую себя замечательно ;) А главное,что не тянет на запрещённые продукты :004:

Pusik84 23.04.2009 13:38

здравствуйте девочки,я снова к вам,сидела на супе когда топик создавала,похудела на 2,3 до 59кг,потом ушла на систему - 60 и похудела там еще до 54.....а потом как перед праздниками сорвалась,так и понеслось...наела себе 2 кг обратно...а объемы вообще очень увеличились:(,так что я сегодня день разгружусь,а завтра на супчик,уж больно он хорошо на путь истинный ставит:)

makovka_kat 23.04.2009 13:51

Девочки, а у меня так интересно получилось. Скинула не много, 3 кг, в объёмах не уменьшилась, НО!!! Как-то вся подтянулась, что очень обрадовало. Через пару недель ещё раз попробую.

irina77 23.04.2009 15:05

Девочки, расскажите как самочувствие на супе. Кто как худеет. Хоче начать со следующего вторника, а то сейчас у всех родных днехи.

Чипка 23.04.2009 19:40

Цитата:

Сообщение от Климова (Сообщение 25113689)
А я уже сидела на диете где то две недельки назад и она мне прям родной стала :)) Второй раз хочу скинуть два килограммчика,поэтому спокойно пью кофе,заправляю овощи маслом раст. и чувствую себя замечательно ;) А главное,что не тянет на запрещённые продукты :004:

да! я чуствую что тоже полюблю её сильно!!! Мне главное есть не хочется, даже если после 18 не есть - то просто и не тянет, сытость такая странная....
У меня вминусе уже 1,6 - что очень и очень радует!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от Волчица-Мать (Сообщение 25112552)
И я туточки.
День прошел так себе, но не из за еды. сегодня сломалась на ложечку меда, а то совсем голова моя отваливалась.
Бананами не закупились :( расстроенные из за неудачного дня совсем забыли про бананы, муж обещал завтра с утра принести.
Что то я девочки вообще не худею... как была 63 так и осталась :( и вообще, простите за подробности, в туалет перестала ходить.

бананы я тоже сегодня тока прикупила - уже обьелась ими, и так, и красиво порезала, и с молоком коктель сделала.... Короче еще один остался...
В сахаре себя ограничиваю тока на две ложки, так как я еще кормлю, и много пью, а пить зеленый несладкий чай -я просто не могуууу....
Про туалет-я очень боялась именно этой проблемы - но как ни странно у меня всё в порядке. А после завтрака кивинами - так вообще - такой "полёт ласточки"был.....



Цитата:

Сообщение от Pusik84 (Сообщение 25124509)
здравствуйте девочки,я снова к вам,сидела на супе когда топик создавала,похудела на 2,3 до 59кг,потом ушла на систему - 60 и похудела там еще до 54.....а потом как перед праздниками сорвалась,так и понеслось...наела себе 2 кг обратно...а объемы вообще очень увеличились:(,так что я сегодня день разгружусь,а завтра на супчик,уж больно он хорошо на путь истинный ставит:)

да !! что есть то есть! и главное не приедается - всё вкуснее и вкуснее кажется!!!!
А я уже скинула сама по себе (10 килограмм)-просто не ела после 18:00, и последние кг решила добить какой нить диетой строгой! а то обидно как то-похудеть похудела-а на диете никакой не посидела! и как хорошо что топ этот нашла!!!!!!

Цитата:

Сообщение от irina77 (Сообщение 25130534)
Девочки, расскажите как самочувствие на супе. Кто как худеет. Хоче начать со следующего вторника, а то сейчас у всех родных днехи.

мне худеется (пока) легко, я ожидала более голодных дней - а получается всё сытно!!! Тока вот, второй наверно день и утро третьего - голова сильно болелла - ну может и не суп виноват......
Пока -полёт нормальный!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena