Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Коляски-трости. Хвасталка :) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1236596)

Audrey 15.04.2009 02:11

Цитата:

Сообщение от katusha85 (Сообщение 24719695)
тоже любитель инглезин:love:

:053:Собираюсь расставаться с Фреской в середине лета.Горечь утраты :041:может компенсировать только покупка новенькой Зиппи!:))

домашняя стерва 15.04.2009 02:40

Цитата:

Сообщение от КрАсОтКо (Сообщение 24728131)
Девочки !!Срочно нужна поддержка!!
Купила Мак.Шоколадно -розовый....а у меня сынишка!!
Так все родственники ,включая мужа,переполошились!!!!!!Говорят девичья((((
А мне нравиться,ну Очень!!!
Скажите,ведь это унисекс........?:?:

я считаю,что коляска-это для мамы))))я мечтала о розовом Баззе))))но так получилось,что у меня черный,но с красным зонтом))))))))

ТаняБезлюдная 15.04.2009 10:10

Цитата:

Сообщение от Ольга О. (Сообщение 24723067)
у нас такая ..только с накидкой еще...ну сначала я конечно после большой коляски...с большими колесами..и хорошей амортизацией...была смущена ,скажем так..но чуть покатав- я довольна..а главное- ребенку удобно..никуда не сползает, спать вольготно- спинка откидывается..конверту тоже рада, т.к. до вчерашнего дня не очень жарко было...мне не с чем сравнить- это первая трость в моей мамской жизни :)), но могу высказать свое субъективное мнение - я довольна коляской...управляется легко..

спасибо за отзыв:flower:

Кубик Рубика 15.04.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от Ольга О. (Сообщение 24723067)
у нас такая ..только с накидкой еще...ну сначала я конечно после большой коляски...с большими колесами..и хорошей амортизацией...была смущена ,скажем так..но чуть покатав- я довольна..а главное- ребенку удобно..никуда не сползает, спать вольготно- спинка откидывается..конверту тоже рада, т.к. до вчерашнего дня не очень жарко было...мне не с чем сравнить- это первая трость в моей мамской жизни :)), но могу высказать свое субъективное мнение - я довольна коляской...управляется легко..

ну и отлично! у меня Оникс будет как раз только для поездок и прогулок по асфальту (ну, и Крестовского :073:), для грязи и парка, где я обычно гуляю, есть Capella S-901

Кубик Рубика 15.04.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от КрАсОтКо (Сообщение 24728131)
Девочки !!Срочно нужна поддержка!!
Купила Мак.Шоколадно -розовый....а у меня сынишка!!
Скажите,ведь это унисекс........?:?:

Самый что ни есть унисекс, не волнуйтесь! ;) У меня тоже парень, я заказала ярко-красную, и не парюсь.
А для того, чтобы родственники не приставали, купите себе к коляске розовую сумку :073:

stsve 15.04.2009 11:34

Ой, девочки, тк много про кайбексы понаписали, что самой кайбекс захотелось. Потом вспомнила, что макларен купила потому,что у него капюшон большой, раскладывающийся и передумала хотеть.:016:

badonna 15.04.2009 11:35

Цитата:

Сообщение от КрАсОтКо (Сообщение 24728131)
Девочки !!Срочно нужна поддержка!!
Купила Мак.Шоколадно -розовый....а у меня сынишка!!
Так все родственники ,включая мужа,переполошились!!!!!!Говорят девичья((((
А мне нравиться,ну Очень!!!
Скажите,ведь это унисекс........?:?:


какая разница?у меня братья,муж носят(с моей подачи) розовые рубашки,галстуки,гламурно и строго одновременно)))я бы взяла и оставила коляску.зы-дочу часто в голубое наряжаю:)

_@_Любашка_@_ 15.04.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от КрАсОтКо (Сообщение 24728131)
Девочки !!Срочно нужна поддержка!!
Купила Мак.Шоколадно -розовый....а у меня сынишка!!
Так все родственники ,включая мужа,переполошились!!!!!!Говорят девичья((((
А мне нравиться,ну Очень!!!
Скажите,ведь это унисекс........?:?:

какая разница! вот у нас тоже красная коляска(у меня сын)...на красных машинах ведь не только женщины ездят! Ивообще мужики ведь носят розовые рубашки! короче вообще какая разница какого цвета коляска.... а вообще действительно по мне это унисекс!!!!!!!!

Крутая Печенюшка 15.04.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от madoca (Сообщение 24734969)
какая разница?у меня братья,муж носят(с моей подачи) розовые рубашки,галстуки,гламурно и строго одновременно)))я бы взяла и оставила коляску.зы-дочу часто в голубое наряжаю:)

:014: Моя дочка тоже в голубом ходит часто. Ну люблю я этот цвет. Сама все детство в голубом ходила.:)) Не понимаю, почему сейчас так делят голубое и розовое.:016:
Ничего ужасного в мальчике в розовой коляске не вижу. Гламурненько. :love:

Audrey 15.04.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Кубик Рубика (Сообщение 24734876)
А для того, чтобы родственники не приставали, купите себе к коляске розовую сумку :073:

Отличная мысля!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena