Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Диссертантки ЛВ- это сила! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=124)

spinto 13.06.2006 22:23

Ира, у нас же садик негосударственный и дача у сада соответствующая. Посещения разрешены в любой день, в том числе можно забрать дите утром и привезти вечером, кроме пятницы, а то у них праздник по поводу встречи Шабата (Субботы). Так что за это я как раз не волнуюсь, быть бы здоровыми.
Мда, как же там наша List поживает? А то потом как стрекоза и поминай как звали (мерзко хихикающий смайлик)
List, ты где, мы ждем отчет!!!

Alisande 14.06.2006 14:22

Как жалко, что уже лето - а детки болеют! :( Ильюше и Ванюшке скорейшего выздоровления!:flower: Тоня, надеюсь, у Сашули все обошлось!:flower:

А мы Полинку на дачу с бабушкой отправили, в целях отучения от груди:008: . Вот думаю, а может зря - прочитала тут статью, что таким образом подсаживается иммунитет, и летом вообще отлучать нельзя (а когда тогда? у нас бабушка только летом может провести какое-то время без работы), и вообще ребенок сам должен отказаться в возрасте от 2,5 до 4 лет!:010: Такая вот статья...

Правда, Полинка пережила это практически безболезненно, в первую же ночь проспала 10 часов подряд, в то время как раньше просыпалась 2-3 раза за ночь - пососать:008: . Теперь чупа-чупсы сосет вместо груди, бабуля пристрастила :005: . Будем бороться с новым пристрастием по приезде...

Caracola 14.06.2006 19:33

Оль, да и раньше м.б. чаще приезжать, только пока деки маленткие говорили, что если мама часто приезжает - деть расстравивается
Мой в прошлом году легче меня отпускал с дачи, когда я не через день-два приезжала, а раз в 7-10. Иногда вообще так занят был: и строит и копает и картошку окучивает...

Присоединяюсь к Сашиному вопросу: Тоня, как детка-то?

Саша, а от груди отучать, мне кажется, всему свое время. Как случилось, так и случилось. Хорошо бы, чтобы не в первые 6 месяцев :). Мой в 1.3 отказался
А чупа-чупс - это бе:004:

Да-а, а стрекоза улетела :)) , но Дед Мороз от нее классный приходил .:support: Может будет нам скидка ???
Ирина, наверно, появится. Дел-то много после защиты. Диссертационные документы в установл. срок отправить и до ВАКовского отпука уложиться. Они ж потом ещё 2 месяца дело мурыжат.

spinto 15.06.2006 11:52

Какой дед Мороз :009: Туплю я чтой-то :(

Флейта 15.06.2006 13:29

Лиза, как ты там? Осертификатилась? :)
Я кулачки пока не разжимаю ;)
А я теперь дважды инфекционист Российской Федерации! :)) Теперь только вступительный в аспирантуру остался и отпуск!!!!!

Флейта 15.06.2006 13:37

Цитата:

Сообщение от Alisande
А мы Полинку на дачу с бабушкой отправили, в целях отучения от груди:008: . Вот думаю, а может зря - прочитала тут статью, что таким образом подсаживается иммунитет, и летом вообще отлучать нельзя (а когда тогда? у нас бабушка только летом может провести какое-то время без работы), и вообще ребенок сам должен отказаться в возрасте от 2,5 до 4 лет!:010: Такая вот статья...

Что за доля наша мамская, все время сомневаться в правильности своих действий!? Отлучился ребенок без проблем и отлично, не переживай. "И не читайте вы советских газет...":) Подсаживется иммунитет...сказала бы я этому автору :015:
А вот чупа-чупс - нихт зер гут, уж лучше соску.

spinto 15.06.2006 14:02

Олеся, поздравляю!!! :support: :support: :support: :flower: :flower: :flower:
Скажи, когда кулачки зажимать на экзамен ;)

Alisande 15.06.2006 15:18

И я Олесю поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Держиска наверное сейчас сдает... @@@@ Или уже сдала? :)

spinto 15.06.2006 15:46

Точно, Держиска сегодня сдает. Наши кулачки @@@@

Флейта 15.06.2006 16:04

Спасибо за поздравления:flower:
Обязательно скажу, когда у меня последний экзамен, как только сама узнаю:)
Мне из дома не выбраться - сижу с Георгием на больничном. Вчера вот пришлось подруге с работы отпроситься, чтобы с ним посидеть, пока я экзамен сдавала. Придется видимо с ним вместе ехать к ученому секретарю с документами и с вопросами о дате экзамена :005:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena