Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   А что вас бесит в спорт клубах?????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2586273)

mishulka 17.03.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 58212081)
а вот у нас сейчас наплыв молоденьких девушек в микроскопических шортиках и таких же топиках :065: бедненькие , так мне их жалко ходят с потеряным видом , глазками стреляют ;) а как к тренажеру подойти не знают :065:

а в зале в котором я занимаюсь- ваще "телочек" нет :) :)):)):))

Seamanta 17.03.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 58212081)
а вот у нас сейчас наплыв молоденьких девушек в микроскопических шортиках и таких же топиках :065: бедненькие , так мне их жалко ходят с потеряным видом , глазками стреляют ;) а как к тренажеру подойти не знают :065:

Угу, таких хватает и у нас:))

А вот наблюдала недавно такую картину в кардиозоне пока крутила педали. Девушка перебиралась с дорожки на дорожку, явно пытаясь хоть одну включить, все, кто также занимался на дорожках, ноль внимания. Я не говорю про тех, кто бежал на марафонскую дистанцию, понятно, что отвлекаться некогда, а просто кто прогуливался ленивым шагом. Я думаю на то, чтобы показать две кнопки включения и выключения много усилий не затратится, почему бы не помочь новичку? Мне ее чисто по-человечески жалко стало, человеку явно неловко было спрашивать, пыталась сама разобраться, так что слезла с велика и всё показала:) Про дежурного тренера, которого это прямая обязанность, тоже сказала, но она его не нашла, такое бывает, а с меня не убудет:)

Хорошка 17.03.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 58212081)
а вот у нас сейчас наплыв молоденьких девушек в микроскопических шортиках и таких же топиках :065: бедненькие , так мне их жалко ходят с потеряным видом , глазками стреляют ;)

Так глазками-то с потерянным видом стреляют - мужиков ищут. Они же слышали, что в спортзалах куча накачанных реальных самцов :)) А тут пришли - и не тут-то было :))

Карамель 17.03.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Seamanta (Сообщение 58216494)
Угу, таких хватает и у нас:))

А вот наблюдала недавно такую картину в кардиозоне пока крутила педали. Девушка перебиралась с дорожки на дорожку, явно пытаясь хоть одну включить, все, кто также занимался на дорожках, ноль внимания. Я не говорю про тех, кто бежал на марафонскую дистанцию, понятно, что отвлекаться некогда, а просто кто прогуливался ленивым шагом. Я думаю на то, чтобы показать две кнопки включения и выключения много усилий не затратится, почему бы не помочь новичку? Мне ее чисто по-человечески жалко стало, человеку явно неловко было спрашивать, пыталась сама разобраться, так что слезла с велика и всё показала:) Про дежурного тренера, которого это прямая обязанность, тоже сказала, но она его не нашла, такое бывает, а с меня не убудет:)

Seamanta, а вы не задумывались , что может вы ей всю малину испортили , может она просто в образе была - беспомощной неззащитной жертвы , уловка такая! Думала , что с ней подкатит доблестный олень с с большими бицухами :065: и все ей включит !!!!!!!!:035:

Seamanta 17.03.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 58217329)
Seamanta, а вы не задумывались , что может вы ей всю малину испортили , может она просто в образе была - беспомощной неззащитной жертвы , уловка такая! Думала , что с ней подкатит доблестный олень с с большими бицухами :065: и все ей включит !!!!!!!!:035:


Ой! Как-то не подумала об этом:)) Но не думаю, кардио у нас совсем отдельная зона, какие уж тут олени, просто не увидят:004: Лучше уж в ТЗ такое изобразить, больше внимания получишь. Да и видно таких гламурных фиф издалека, как они не маскируются. А человек действительно пришел заниматься и нуждался в помощи, потом долго благодарила, т.к. очень стеснялась спросить;)

Galchona*Ya 17.03.2011 14:01

:046::)) ,
вышла деваха на весеннюю охоту,а тут добрая фитнесс-маньячка подоспела так некстати:flower:

Seamanta 17.03.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от GalchonaM (Сообщение 58218153)
:046::)) ,
вышла деваха на весеннюю охоту,а тут добрая фитнесс-маньячка подоспела так некстати:flower:

ну всё, засмущали:008::008: Больше никому и никогда, инициатива наказуема:004::004:

-ЯркаЯ- 17.03.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от Seamanta (Сообщение 58216494)
Угу, таких хватает и у нас:))

А вот наблюдала недавно такую картину в кардиозоне пока крутила педали. Девушка перебиралась с дорожки на дорожку, явно пытаясь хоть одну включить, все, кто также занимался на дорожках, ноль внимания. Я не говорю про тех, кто бежал на марафонскую дистанцию, понятно, что отвлекаться некогда, а просто кто прогуливался ленивым шагом. Я думаю на то, чтобы показать две кнопки включения и выключения много усилий не затратится, почему бы не помочь новичку? Мне ее чисто по-человечески жалко стало, человеку явно неловко было спрашивать, пыталась сама разобраться, так что слезла с велика и всё показала:) Про дежурного тренера, которого это прямая обязанность, тоже сказала, но она его не нашла, такое бывает, а с меня не убудет:)

Добрая душа, побольше бы таких отзывчивых людей.:flower::flower::flower: Видите, многим даже не понятно зачем вы это делали, мне их жаль.

Карамель 17.03.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от -ЯркаЯ- (Сообщение 58219047)
Добрая душа, побольше бы таких отзывчивых людей.:flower::flower::flower: Видите, многим даже не понятно зачем вы это делали, мне их жаль.

:0098: а кому не понятно ???? я тоже добрая и отзывчивая :065:

Чертополох 17.03.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от -ЯркаЯ- (Сообщение 58219047)
Добрая душа, побольше бы таких отзывчивых людей.:flower::flower::flower: Видите, многим даже не понятно зачем вы это делали, мне их жаль.

барышни шутят :) не утрируйте )


а у нас вчера в зале три очень воздушные девочки лет 18-20, накрашенные, с причёёёсками и полуулыбками друг дружке помогали делать жим лежа :) жали и улыбались из-под грифа потным мужчинам.
у меня на них глаз отдыхал )))

вообще в клубе сейчас ничего не бесит. странно )))
даже то, что раньше удивляло - сейчас уже привыкла.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena