Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   А есть еще двойняшки 2012? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4466882)

Unochka 21.10.2011 20:40

:0094:Да топик окончательно убил....Страшно... Как же быть ? :091:

Зимушка 21.10.2011 20:57

Девочки, у кого уже есть детки, как вы собираетесь размещать всех в машине?
Встанут в ряд кресло категории до 12 лет и два кресла до года? Те, которые с ручками, люльки такие?
И как перевозить коляску для лялек? Что-то мне кажется, что в обычный багажник седана шасси то может и влезут, а вот две люльки навряд-ли.
Вот вся в раздумьях, если в мой лансер девятый это все добро не влезет, то какую машину брать?

yaVESELAya 21.10.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от Зимушка (Сообщение 68885730)
Девочки, у кого уже есть детки, как вы собираетесь размещать всех в машине?
Встанут в ряд кресло категории до 12 лет и два кресла до года? Те, которые с ручками, люльки такие?
И как перевозить коляску для лялек? Что-то мне кажется, что в обычный багажник седана шасси то может и влезут, а вот две люльки навряд-ли.
Вот вся в раздумьях, если в мой лансер девятый это все добро не влезет, то какую машину брать?

Машиной муж занялся уже вплотную))) Повод нашел.
В ряд места маловато . Хоть у меня малая масюська и худющая, но у меня машина Rav 4 . места там мало для 3 кресел .
К мужу влезают , но как показывает опыт муж только на выходных)))) А в остальное время придется самой.

yaVESELAya 21.10.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 68884835)
:0094:Да топик окончательно убил....Страшно... Как же быть ? :091:

Да перестаньте, все нормально будет . Кто мне тут про УЗИ рассказывал со знающим опытом. Так вот КС испытала на себе. Отходняк, да хреновасто. Но я все списываю на то, что долго в родах пробыла , измучилась .

А так все нормально . Не так уж и больно . Чуток больно и то всего денька 2-3.

suol79 21.10.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от yaVESELAya (Сообщение 68886452)
Да перестаньте, все нормально будет . Кто мне тут про УЗИ рассказывал со знающим опытом. Так вот КС испытала на себе. Отходняк, да хреновасто. Но я все списываю на то, что долго в родах пробыла , измучилась .

А так все нормально . Не так уж и больно . Чуток больно и то всего денька 2-3.

Что вы заранее всех пугаете?У меня было кесарево 3,5 месяца назад,отошла нормально,не тошнило,глюков не было,только спать хотелось и все.Да,первые 2-3 дня тяжеловато и больно,потом скачешь нормально.Уже в месяц забыла что и резали,даже раньше.

Зимушка 21.10.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от yaVESELAya (Сообщение 68886339)
Машиной муж занялся уже вплотную))) Повод нашел.
В ряд места маловато . Хоть у меня малая масюська и худющая, но у меня машина Rav 4 . места там мало для 3 кресел .
К мужу влезают , но как показывает опыт муж только на выходных)))) А в остальное время придется самой.

А какая у мужа модель?
Я даже не представляю, что подыскивать...
Или ещё вариант взять вторую машинку попроще в виде прицепа, коляску перевозить. Но это при условии, что кресла влезут...

Vlamenochka 21.10.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от Зимушка (Сообщение 68885730)
Девочки, у кого уже есть детки, как вы собираетесь размещать всех в машине?
Встанут в ряд кресло категории до 12 лет и два кресла до года? Те, которые с ручками, люльки такие?
И как перевозить коляску для лялек? Что-то мне кажется, что в обычный багажник седана шасси то может и влезут, а вот две люльки навряд-ли.
Вот вся в раздумьях, если в мой лансер девятый это все добро не влезет, то какую машину брать?

Да, это вообще проблема, мы уже подумали заранее, вернее мой муж, купили Land Rover Discovery 4. Большой джип и коляска влезет. Но мне кажется, что форд экспедишн больше будет!

Vlamenochka 21.10.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от suol79 (Сообщение 68886770)
Что вы заранее всех пугаете?У меня было кесарево 3,5 месяца назад,отошла нормально,не тошнило,глюков не было,только спать хотелось и все.Да,первые 2-3 дня тяжеловато и больно,потом скачешь нормально.Уже в месяц забыла что и резали,даже раньше.

Вот! Спасибо! Все ведь индивидуально!
Я решила ничего не загадывать, как будет так будет, как врач скажет так и буду рожать, главное - это малыши!!!!!!!!!

Vlamenochka 21.10.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Зимушка (Сообщение 68886972)
А какая у мужа модель?
Я даже не представляю, что подыскивать...
Или ещё вариант взять вторую машинку попроще в виде прицепа, коляску перевозить. Но это при условии, что кресла влезут...

Кресла-то ладно, влезут! Но надо ведь, что и ты еще там протиснулась, не оставишь детей просто на заднем сидении, я так думаю по крайней мере, так как у меня младшему 2 и эти малютки еще - я вот чем озадачена еще!

yaVESELAya 21.10.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от suol79 (Сообщение 68886770)
Что вы заранее всех пугаете?У меня было кесарево 3,5 месяца назад,отошла нормально,не тошнило,глюков не было,только спать хотелось и все.Да,первые 2-3 дня тяжеловато и больно,потом скачешь нормально.Уже в месяц забыла что и резали,даже раньше.

Я не пугаю, я написала, как было у меня. Глюков у меня тоже не было , я разве это написала? Что-то не вижу.
Писала не про само КС , а как я отходила от наркоза. Сейчас будет эпидуралка, так как КС запланировано.
Более того, я же там написала, что все списываю на то, что долго в родах пробыла.


Цитата:

Сообщение от Зимушка (Сообщение 68886972)
А какая у мужа модель?
Я даже не представляю, что подыскивать...
Или ещё вариант взять вторую машинку попроще в виде прицепа, коляску перевозить. Но это при условии, что кресла влезут...

У мужа Pathfinder( там и багажник огого , влезет коляска)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena