Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Коломяги - скромное очарование буржуазии! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5155672)

julkras 10.04.2012 12:15

Добрый день девушки.
Хочу поспрашать, кто знает хорошего ортопеда. Проблемы с осанкой и стопой. Слышала оч. хорошие отзыва об ин. Турнера, но он в Пушкине. Там очень серьезно относятся к лечению: обязательные массажи, ношение корсета от 0,5 до 2 часов в день, зато результаты - отменные. А у нас поближе кто-нибудь общался с обятоятельными ортопедами? Буду благодарна за любую инфу.

Да , и чтоб весна поскорее пришла!!!!!!!!!!!!

Лилли 10.04.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от julkras (Сообщение 79222572)
Добрый день девушки.
Хочу поспрашать, кто знает хорошего ортопеда. Проблемы с осанкой и стопой. Слышала оч. хорошие отзыва об ин. Турнера, но он в Пушкине. Там очень серьезно относятся к лечению: обязательные массажи, ношение корсета от 0,5 до 2 часов в день, зато результаты - отменные. А у нас поближе кто-нибудь общался с обятоятельными ортопедами? Буду благодарна за любую инфу.

Да , и чтоб весна поскорее пришла!!!!!!!!!!!!

Мы были у Кениса, основное место работы у него в Турнера, но 2 раза в месяц он принимает в клинике Бэйби на Гороховой, очень понравился его подход. Рекомендую.

Koshk 10.04.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от julkras (Сообщение 79222572)
Добрый день девушки.
Хочу поспрашать, кто знает хорошего ортопеда. Проблемы с осанкой и стопой. Слышала оч. хорошие отзыва об ин. Турнера, но он в Пушкине. Там очень серьезно относятся к лечению: обязательные массажи, ношение корсета от 0,5 до 2 часов в день, зато результаты - отменные. А у нас поближе кто-нибудь общался с обятоятельными ортопедами? Буду благодарна за любую инфу.

Да , и чтоб весна поскорее пришла!!!!!!!!!!!!

Весна - это дааааа, это хотелось бы уже... :)

А про ортопеда - я для своих накопала "ортопедический центр Приморский", прям у Пионерской, во дворе большого дома. Мы сами, правда, только что начали, так что толком ничего не расскажу, но отзывы очень позитивные. Там принимает ортопед Пеев, есть всякие массажи-процедуры, стельки индивидуальные делают.

Здоровья нам всем, так-перетак... :))

Лилли 10.04.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от Koshk (Сообщение 79228704)
Весна - это дааааа, это хотелось бы уже... :)

А про ортопеда - я для своих накопала "ортопедический центр Приморский", прям у Пионерской, во дворе большого дома. Мы сами, правда, только что начали, так что толком ничего не расскажу, но отзывы очень позитивные. Там принимает ортопед Пеев, есть всякие массажи-процедуры, стельки индивидуальные делают.

Здоровья нам всем, так-перетак... :))

Мы были у Пеева... таких ужасов нам наговорил (и вальгус, и перекос таза, и из-за этого проблемы со спиной)... и лечения насчитали на 10 тыщ... и мол нужно быстрее, а то беда-беда... но я вот что-то засомневалась... и пошли к Кенису... после осмотра врач сказал, что нет ничего более благодарного, чем лечить болезни, которые проходят сами... что нет у нас никакого вальгуса, все в пределах нормы, да и с остальным никакой беды он не нашел, что наблюдаться конечно нужно (у нас слишком высокий рост для нашего возраста), но без фанатизма...
Так что делайте выводы...

Смуглянка 10.04.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от elfa (Сообщение 79200829)
Спасибо за отзыв.
Мне анлимитед и не нужен, побегать на дорожке с утра да в группе аквааэробика, меня вряд ли хватит на большее.
Схожу завтра к ним на разведку :-)

Еще можно не на разведку! а сразу 10 дней посещений бесплатных оформить и попробовать там всеее, и дорожки и бассейн и даже всех тренеров протестировать, так сказать :)))
на сайте у них оформить можно, 10 дней подряд бесплатно! :)

http://www.sportlifeclub.ru/free-days

Gellar 10.04.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от ~Mariner~ (Сообщение 79198132)
Девочки подскажите: в Дункане на Вербной делают осмотр стоматолога для мед.карты в сад? Что-то совсем не хочется на Королева тащиться....

Осмотр 200 руб.

Chagina YS 10.04.2012 16:32

Девченки, никто не едет в финку в ближайшее время)
нужен финский реладропс-лактобактерии с вит Д

~Mariner~ 10.04.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Gellar (Сообщение 79241848)
Осмотр 200 руб.

спасибо, сходим

FIZZ 10.04.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от julkras (Сообщение 79222572)
Добрый день девушки.
Хочу поспрашать, кто знает хорошего ортопеда. Проблемы с осанкой и стопой. Слышала оч. хорошие отзыва об ин. Турнера, но он в Пушкине. Там очень серьезно относятся к лечению: обязательные массажи, ношение корсета от 0,5 до 2 часов в день, зато результаты - отменные. А у нас поближе кто-нибудь общался с обятоятельными ортопедами? Буду благодарна за любую инфу.

Да , и чтоб весна поскорее пришла!!!!!!!!!!!!

А к Румянцеву в Перинатальный Центр не хотите сходить?Тоже извесный ортопед.

FIZZ 10.04.2012 18:34

А салон на Щербакова 11,Мармелад кажется,нормальный?Я смотрю у них там акция по шеллаку,мне как раз нужно сделать срочно,а мастер моя в отпуске.Можно к ним идти,кто был?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena