Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Тихиро 22.12.2010 01:15

Ох, девочки.
Рассказала вам про праздник в детском саду, а в итоге Диана днем в саду не спала, а это верный признак болезни:(
Сейчас спит и подкашливает:(

Зайчона 22.12.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53754391)
Ох, девочки.
Рассказала вам про праздник в детском саду, а в итоге Диана днем в саду не спала, а это верный признак болезни:(
Сейчас спит и подкашливает:(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дианочке! Пусть этот признак будет исключением! А почему у вас так-если не спит-то заболеет?

ЮСА 22.12.2010 02:18

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 53744086)
Кать, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на поправку!:support:
*************************
Юль, как ваша жизнь с Тимошкой? По ночам дает спать?
Прочитала в топе про 9-ку, что на ПО смесь стоит готовая в холодильнике разведенная. Удивилась, если честно. Готовую смесь же нельзя хранить дольше 2-х часов, что ли..:008: Или они каждые 2 часа запасы обновляли? А если вы брали смесь из холодильника, то где грели-в микроволновке?

Живем хорошо :). У меня еще муж сейчас в отпуске, поэтому Тимоша в хороших руках :love: Мальчик у нас спокойный :105:. Только вот последние несколько дней колики мучают по ночам :005:. Сегодня осваивали газоотводную трубку. Вещь :0016:
Кас. смеси в холодильнике: я писала про ПО на отделении "Семейные роды". Смесь "Энфамил" хранится в холодильнике сутки. Грели в чашке с кипяченой водой. Бойлер был на отделении. Можно, наверное, было и микроволновке, но мы им не очень-то доверяем :0010:
Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53754391)
Ох, девочки.
Рассказала вам про праздник в детском саду, а в итоге Диана днем в саду не спала, а это верный признак болезни:(
Сейчас спит и подкашливает:(

Ленчик, Дианусе, чтобы не разболелась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :091:

Зайчона 22.12.2010 02:50

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53757418)
Живем хорошо :). У меня еще муж сейчас в отпуске, поэтому Тимоша в хороших руках :love: Мальчик у нас спокойный :105:. Только вот последние несколько дней колики мучают по ночам :005:. Сегодня осваивали газоотводную трубку. Вещь :0016:
Кас. смеси в холодильнике: я писала про ПО на отделении "Семейные роды". Смесь "Энфамил" хранится в холодильнике сутки. Грели в чашке с кипяченой водой. Бойлер был на отделении. Можно, наверное, было и микроволновке, но мы им не очень-то доверяем :0010:

Ленчик, Дианусе, чтобы не разболелась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :091:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, что быколики прошли и не мучали!
Про ПО я поняла, что ты именно про "Семейные роды" писала. Я потому и удивилась...За такие денежки смесь можно было бы разводить по требованию, а не готовую в холодильники ставить:008: имхо, конечно:008:
Про микроволновку-прально. Я тоже ребенке там не грею.:008:

linok 22.12.2010 11:46

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53714970)
Я уже где-то картинку выкладывала: купила наборы в Метро еще в ноябре: там в огромной коробке 2 бутылки игристого вина - брют и полусладкое, конфеты Линдт и коробка печенья тоже какая-то не русская:))

Спасибо! А то тут одна дама была не довольна, что мы слишком формально подходим к подаркам, без фантазии:)) А по-моему, какие ещё подарки на НГ, тем более, что сумма ограничена 250р:065:
Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53734077)
УРА!!! Нос прокалывать не стали, назнавчили КУКУшки:080::080::080:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы побыстрее поправиться!
Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53754391)
Ох, девочки.
Рассказала вам про праздник в детском саду, а в итоге Диана днем в саду не спала, а это верный признак болезни:(
Сейчас спит и подкашливает:(

Может ей что-то типа оциллококцинума дать для профилактики. Обидно праздник пропускать.

У Ромки в группе сегодня 3 человека всего:(

Тихиро 22.12.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 53764440)
Спасибо! А то тут одна дама была не довольна, что мы слишком формально подходим к подаркам, без фантазии:)) А по-моему, какие ещё подарки на НГ, тем более, что сумма ограничена 250р:065:

Ну многие в разделе детские сады деньгами дарят. Суммы не озвучивают, но мне позвонила моя недовольная подруга - они воспитателям дарят по 6 000!!!

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 53764440)
Может ей что-то типа оциллококцинума дать для профилактики. Обидно праздник пропускать.

У Ромки в группе сегодня 3 человека всего:(

Дык и так пропили курс арбидола тока что:(
Сегодня вроде ттт. В саду пока.

Бяшка 22.12.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53754391)
Ох, девочки.
Рассказала вам про праздник в детском саду, а в итоге Диана днем в саду не спала, а это верный признак болезни:(
Сейчас спит и подкашливает:(

Дианочке, чтоб ее имунитет справился@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53757418)
Живем хорошо :). У меня еще муж сейчас в отпуске, поэтому Тимоша в хороших руках :love: Мальчик у нас спокойный :105:. Только вот последние несколько дней колики мучают по ночам :005:. Сегодня осваивали газоотводную трубку. Вещь :0016:
Кас. смеси в холодильнике: я писала про ПО на отделении "Семейные роды". Смесь "Энфамил" хранится в холодильнике сутки. Грели в чашке с кипяченой водой. Бойлер был на отделении. Можно, наверное, было и микроволновке, но мы им не очень-то доверяем :0010:

значит газоотводная трубочка помогла@@@@
у моей крестницы с газиками прям огромная проблема была, так ее мама с юмором, как-то сказала, "...вот вырастишь дочка, я тебе эту трубочку как омулет повешу на шею":046:
Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 53764440)
Спасибо! А то тут одна дама была не довольна, что мы слишком формально подходим к подаркам, без фантазии:)) А по-моему, какие ещё подарки на НГ, тем более, что сумма ограничена 250р:065:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы побыстрее поправиться!

Может ей что-то типа оциллококцинума дать для профилактики. Обидно праздник пропускать.

У Ромки в группе сегодня 3 человека всего:(

спасибо, вот жду когда мне первый укол поставют...чего я уже как можно скорее хочу поправится, не люблю уколы:001:

linok 22.12.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53764650)
Ну многие в разделе детские сады деньгами дарят. Суммы не озвучивают, но мне позвонила моя недовольная подруга - они воспитателям дарят по 6 000!!!

У нас сумма совсем смешная, так что, по-моему, подарок должен быть просто как знак внимания. Сад самый обыкновенный, люди с разным достатком, каждый всё равно сам свои подарочки дарит, кто что захочет.
6000 это просто :010: Мы даже на ДР столько не дарим!
Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53765775)
спасибо, вот жду когда мне первый укол поставют...чего я уже как можно скорее хочу поправится, не люблю уколы:001:

Кто же их любит:065:

Тихиро 22.12.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 53770025)
У нас сумма совсем смешная, так что, по-моему, подарок должен быть просто как знак внимания. Сад самый обыкновенный, люди с разным достатком, каждый всё равно сам свои подарочки дарит, кто что захочет.
6000 это просто :010: Мы даже на ДР столько не дарим!

Так и у нас сад самый обычный.
Лимит на воспитателей был - 500 рублей. Я эти наборы купила за 589.
Хотела картинку найти тебе в инете, а почему-то нету:(

ЮСА 22.12.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 53758297)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, что быколики прошли и не мучали!
Про ПО я поняла, что ты именно про "Семейные роды" писала. Я потому и удивилась...За такие денежки смесь можно было бы разводить по требованию, а не готовую в холодильники ставить:008: имхо, конечно:008:

Может быть :) Но мы были рады, что смесь в принципе была :))

Цитата:

Сообщение от Бяшка (Сообщение 53765775)
у моей крестницы с газиками прям огромная проблема была, так ее мама с юмором, как-то сказала, "...вот вырастишь дочка, я тебе эту трубочку как омулет повешу на шею":046:

:) Да, я читала на форуме, что многим помогает.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena