Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4164225)

~Svetik~ 17.05.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 61717883)
про последнее упр. хочу уточнить
беру гриф. встаю перед ним как перед становой класс. беру гриф на грудь ( с позиции становой) и поднимая его полностью вверх в этот момент делаю полный присед? потом опуская встаю - на грудь- стновая- пол. так?

нет, наклоняешься берешь гриф как в становой, потом не берешь ее на грудь, а просто проносишь вдоль груди в верх и одновременно делаешь приседание. Ну примерно сед начинаешь при грифе на уровне груди. Т е с наклона со штангой в руках начинаешь в начале выпрямление и поддевание под грудь (локти в стороны)и вдоль тела штанги, потом в фазе уже полного выпрямления и штанги на уровне груди продолжаешь подъем штанги в верх и начинаешь приседание. Но это одно плавное движение без остановок. В итоге ты получаешься в приседе и со штангой над головой на вытянутых руках. Дальше начинаешь опускание грифа вдоль тела с последующим наклоном со штангой опять в начальное положение.

~Svetik~ 17.05.2011 18:09

Но понимаю, что без хотя бы картинок представить сложно. если не поняла то делай свой вариант, как ты поняла первый раз. То же не плохо.

mishulka 17.05.2011 18:24

поняла

~Svetik~ 17.05.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 61719606)
поняла

Смотри, если решишь попробовать как я написала, там амплитуда движения штанги начинается на полу потом вдоль тела (колени, живот, грудь) и на выпрямление в вверх. Т е рывок не от груди, а изначально все движение является плавным рывком к конечной цели положения штанги в верху на вытянутых. Но по писанине сложно понять.

yulishna 17.05.2011 18:29

Таня, почитала про вашу инвалидную команду, повеселила, спасибо :) Прямо картинка перед глазами встала.
А я пойду-таки сегодня на групповое занятие, да :) Ну что делать, если в тренажерке я не способна сама себя нагрузить как надо :( А они тут, понимаешь, тренажеры со штангами обсуждают... Летом попробую, вдруг само пойдет..
А кто знает, что можно пожевать, когда есть не хочется, а мозг убеждает, что он принадлежит жвачному животному? Мне кроме сухих хлебцев ничего безопасного больше в голову не приходит..Воды пью много, она все равно мой аппетит не перебьет, хорошо помогает кефир, но он слегка надоел..Орехи лучше вообще не начинать есть, а то незаметно съем больше, чем надо..

~Svetik~ 17.05.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от yulishna (Сообщение 61719894)
Таня, почитала про вашу инвалидную команду, повеселила, спасибо :) Прямо картинка перед глазами встала.
А я пойду-таки сегодня на групповое занятие, да :) Ну что делать, если в тренажерке я не способна сама себя нагрузить как надо :( А они тут, понимаешь, тренажеры со штангами обсуждают... Летом попробую, вдруг само пойдет..
А кто знает, что можно пожевать, когда есть не хочется, а мозг убеждает, что он принадлежит жвачному животному? Мне кроме сухих хлебцев ничего безопасного больше в голову не приходит..Воды пью много, она все равно мой аппетит не перебьет, хорошо помогает кефир, но он слегка надоел..Орехи лучше вообще не начинать есть, а то незаметно съем больше, чем надо..

Само не пойдет. пока несколько раз не покажут и не объяснят.
А кто сказал, что хлебцы безопасные? :) пожуй вареной грудки, или вареных креветок или... огурцов свежих :) несколько фиников можно закинуть. Фрукты в помощь.

Чертополох 17.05.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 61720059)
пожуй вареной грудки. или вареных креветок или... огурцов :) несколько фиников можно закинуть.

ой, и я как раз сижу вареную грудку жую. :)
вчера наварила и в контейнере притащила на работу. типа чиспы - сижу жую без остановки (ПМС, все время есть хочу. так хоть правильное)

Чертополох 17.05.2011 18:34

Юля, да. лучше с тренером начинать. а то самой сложно технику поставить (((

Чертополох 17.05.2011 18:35

побежала я младенца из школы забирать.
у меня сегодня куууууча тренировок, приятных сердцу (Жо в ТЗ, персоналка у любимой тренера и 2 часа тай бо). бегу аж подпрыгивая от радости.
увидимся если выживу

Ася 17.05.2011 18:36

а я все тута сидю


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena