Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4649376)

Юлия2109 18.02.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от mvm (Сообщение 75888088)
Ленская 19/2...Ленту из окна видно)
а жили на Наставников 47, 10-й участок, участковая Иванова М.Л. (вот о чем я желею, так это о смене участковой:(.очень она нам нравилась)

А мы там раньше жили у мамы, тоже лента из окна видна:) теерь только в гости приходим

Юлия2109 18.02.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от blondy (Сообщение 75905030)
ух вы тут наболтали:073:

походу наших соседей нет совсем?:005:
мы на Металлистов 80 живем если что:))и ходим в 9 пол-ку

вроде всех добавила,все исправила!проверяйте:019:

Юлия2109 ,напомните имя ребенка!

девочки,вопрос такой:нам вот-вот полтора годика будет,пойдем на плановый осмотр,мы можем и карту сразу сделать?
и подскажите снова каких врачей нужно пройти в 1,6 и для карты:008:

Имя Дима:)

Irichka spb 18.02.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от atevs (Сообщение 75884133)
Может в 21 век?там Лозовский по средам с Турнера мы и три месяца и в год были у него, нам очень нравится...очень грамотный,внимательный,все посмотрит ,объяснит.

А телефончиком 21 века на всякий случай не поделитесь? А то мне лениво искать.
Цитата:

Сообщение от SPB162 (Сообщение 75912410)
Спасибо за подробные отзывы по 68 поликлинике!:flower: Идти туда мне теперь не хочется совсем:101:

Да ладно тебе, сколько людей столько и мнений, мне например 68 больше чем 66 нравится. У нас на 8 участке замечательный педиатр, только ее времяно нет по семейным обстоятельствам, Логатина мне тоже очень нравиться и как доктор и как специалист, ничего лишнего не наговаривала, не страшила, хотя нас не симметрия левого и правого полушария, все объяснила и сказала, что это такая индивидуальная особенность.
Ортопед да, тут с девочками соглашусь, по наговорила кучу гадостей, спинка слабая, мышцы ног тоже, хотя ребенок с 9 месяцев сам не ходит, а носится, ловите меня семеро называется. Написала направление в платный центр реабилитации при поликлиники, на назначала процедур в общей сложности на 38 тысяч, я не стала ничего делать и показала ребенка другому специалисту, диагноз здоров.
Все остальные у меня особого впечатления не оставили, так как я сама знаю,что у нас нет проблем и они написали, здоров.
А до этого в 66 у нас тоже кстати была Смирнова участковым, так вот вы первая кого я знаю и кому она нравиться, на мой взгляд совершено не адекватный педиатр. Она у нас даже шумы в сердце не услышала,хотя у нее наблюдались до 6 месяцев и узнало про них я только в 68 поликлиники, обследовались ничего особо криминального, а ведь бывают разные случаи и время было бы упущено.

Шпионка 18.02.2012 01:42

Цитата:

Сообщение от Bridget (Сообщение 75913139)
Мы тоже следующие сады указали эти,только вторым номером 7,а третим 15.А вы про них что-нибудь знаете?Отзывы старые((((

У меня старшая ходила в 15шку в ясельную и младшую группы. Давно это было... :) Мой отзыв тоже там где-то есть на сайте, только под старым ником. Заведующая мне там категорически не нра. Воспитатели все время попадались одна отличная, вторая беее. И что меня сильно раздражало, в предпраздничные дни вечно просили забрать после обеда... а на работе-то рабочий день всего на час уменьшается (((( В принципе, все было неплохо, но после этого мы три года ходили в логосад (16) - небо и земля! :love: Но для логосада надо дорасти :( В семерку соседка свою дочку водила - ей нравился садик.

atevs 18.02.2012 01:43

3800238 это единый телефон на все филиалы)

atevs 18.02.2012 02:21

надо тему преименовать:073:

Лёвушкин 18.02.2012 03:32

Девушки, а подскажите ещё, кардиолог в наших ПК есть хороший?

Лёвушкин 18.02.2012 03:34

Цитата:

Сообщение от lenochka3105 (Сообщение 75907783)
Нам участковая давала направление к аллергологу в 69, только толку от этого аллерголога нет ни какого!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли к ней на прием, у меня ребенок весь в корках был, ужас!!!!! так она нам прописала диету сказав при этом - "Ну если через пол года не пройдет - приходите!", Я месяц мучилась, улучшений ни каких, пошла в платную клинику, там сразу поставили диагноз и назначали лечение, от которого нам сразу стало легче!

Цитата:

Сообщение от Тарелочка борща (Сообщение 75908646)
Ой она такая дура там. Ну просто кошмар. Мы у неё обструкцию лечили :010: Жесть.

понятно, спасибо :) Значит, не буду тратить время...просто перед д/с хотела выянить, на что же у сына аллергоподобная реакция, что бы исключить это из меню сада по возможности

Ольгуня 18.02.2012 04:16

Мы то же идём в садик в сентябре:).
Для таблички
д/с №59 Ленская 17/5
ник------------имя мамы----------------имя ребенка-----------возраст на 09.2012--------№очереди
Ольгуня------Ольга---------------------Кирилл--------------------2,9 года--------------------2561/10

Мария(mvm), а Вы как попадаете в 59 садик садик? Просто у Вас номер гораздо больше, чем у меня, а мне еще когда я записывалась, сказали, что без льготы мы уже не попадаем.

Была на прошлой неделе в РОНО, сказали, что комиссия будет в конце марта. Собираюсь с духом, чтобы начать эпоппею по оформлению карточки:001:. Последние сообщения про 68 поликлинику, к которой мы относимся, оптимизма не придали:073:.
Извиняюсь, что то же отвлекаюсь от темы топика и пишу про врачей, но почитав, какие бывают участковые, в очередной раз поняла, как нам не повезло с нашей (5 участок). Она не только не приходит и не звонит, но и откажется посмотреть второго ребенка, если вызов был к первому и второй просто кашляет. Вместо этого предложит придти на приём в поликлинику и это при том, что у меня еще и третий - новорожденный:015:.

thintonic 18.02.2012 10:06

Всем мамочкам-соседкам привет! Подскажите, как у нас в районе сейчас ситуация с садиками? Что-то везде паника такая по Питеру, что в 3 года ребенка не пристроить. Мы хоть идем в 2013 и номер я еще не узнавала (а где его узнают?), но хочу заранее прикинуть, копить ли деньги на частный ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena