Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

ольгаалекс 18.05.2010 21:21

Девочки. прошу отзывов!
Увидела тут рекламу лазерной эпиляции в журнале про центр Новая Европа.
Там лазер хороший и проникает глубоко в кожу и вообще супер пупер.
Но реклама одно, а жизнь - другое.
Кто там бвыл - расскажите отзывы.
Я сейчас делаю в Лазерном Докторе.
Думаю менять или нет?

Тайком 19.05.2010 11:04

Цитата:

Сообщение от Les.spb (Сообщение 43849500)
Я была на четвертой процедуре. Бикини было чистым почти 4 месяца :080: ...3,5 мес если быть точной :) подмышки чуть меньше. Процедура уже получается значительно более быстрая по времени и менее болезненная.

Врач сказала, что реально довиться результата, чтоб раз в пол года ходить и небольшие волоски удалять. Но для этого надо ПЕРВЫЙ ГОД ХОДИТЬ 1 РАЗ В 2 МЕСЯЦА. И удалять все, что за эти два месяца наросло....не оч охота ходить так часто, если волосы толком не пробились :(

Или все-таки надо? Кому еще так же говорили?

Не, мне говорили, что волосы должны отрасти нормально, иначе получается: только начали первые расти, вы их убираете, а вторые следом идут.. бред! у лучше и вторых подождать.. Обычно, первая волна сбривается, а потом уже идешь на процедуру..

Mamax 19.05.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 43882309)
Не, мне говорили, что волосы должны отрасти нормально, иначе получается: только начали первые расти, вы их убираете, а вторые следом идут.. бред! у лучше и вторых подождать.. Обычно, первая волна сбривается, а потом уже идешь на процедуру..

Ну я тоже так думаю.
А мне в клинике советуют чаще бывать на процедурах, независимо от роста волос :073: типа эффективнее так получится.

Нее, на фиК, буду ходить по мере нормального отрастания! Может это и будет менее эффективно, но гораздо экономнее точно ;)

Тайком 19.05.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от Les.spb (Сообщение 43883056)
Ну я тоже так думаю.
А мне в клинике советуют чаще бывать на процедурах, независимо от роста волос :073: типа эффективнее так получится.

Нее, на фиК, буду ходить по мере нормального отрастания! Может это и будет менее эффективно, но гораздо экономнее точно ;)

Ну, по поводу эффективности - это тоже вопрос... Надо будет у моего врача спросить... Я ей вечерком в контакте напишу ;)

Mamax 19.05.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от Тайком (Сообщение 43887154)
Ну, по поводу эффективности - это тоже вопрос... Надо будет у моего врача спросить... Я ей вечерком в контакте напишу ;)

Отлично!
Потом тут напишите, что она сказала. Мне бы второе мнение услышать не помешало :)

Тайком 21.05.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от Les.spb (Сообщение 43891893)
Отлично!
Потом тут напишите, что она сказала. Мне бы второе мнение услышать не помешало :)

Цитирую своего врача - я по крайней мере ей доверяю ;)

Цитата:

ждать долго нельзя, все восстановится как было, как начнут расти, подождать недельку и прийти(%70-80 волос)

LAKUNOZA 24.05.2010 17:06

Всем привет!!!:flower: Начиталась ваших отзывов и завтра иду на лазерную!!! Больше двух лет каждый месяц делаю электроэпиляцию, результат есть, НО такой маленький:015:, все отрастает ровно через две недели. и мне все это надоело, а по цене оказалось одинаково!!!
А подскажите, на Гороховой в центре эпиляции мужчин-врачей не бывает, а то уже записалась и не спросила???? Я где -то видела сообщения, что приходят на бикини, а там мужчина:001:!!!! И я к такому не готова:017:

Тайком 24.05.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Катюха86 (Сообщение 44108808)
Всем привет!!!:flower: Начиталась ваших отзывов и завтра иду на лазерную!!! Больше двух лет каждый месяц делаю электроэпиляцию, результат есть, НО такой маленький:015:, все отрастает ровно через две недели. и мне все это надоело, а по цене оказалось одинаково!!!
А подскажите, на Гороховой в центре эпиляции мужчин-врачей не бывает, а то уже записалась и не спросила???? Я где -то видела сообщения, что приходят на бикини, а там мужчина:001:!!!! И я к такому не готова:017:

Про врачей на Гороховой не знаю.. У меня девушка, но не на Гороховой...
А вот про электроэпиляцию: говорят, что у кого-то хорошо идет и все уходит, а у кого-то без толку.. Расскажи, это ОЧЕНЬ больно? Потом расскажешь, что больнее и эффективнее..

ольгаалекс 24.05.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от Катюха86 (Сообщение 44108808)
Всем привет!!!:flower: Начиталась ваших отзывов и завтра иду на лазерную!!! Больше двух лет каждый месяц делаю электроэпиляцию, результат есть, НО такой маленький:015:, все отрастает ровно через две недели. и мне все это надоело, а по цене оказалось одинаково!!!
А подскажите, на Гороховой в центре эпиляции мужчин-врачей не бывает, а то уже записалась и не спросила???? Я где -то видела сообщения, что приходят на бикини, а там мужчина:001:!!!! И я к такому не готова:017:

Не бойтесь. Там врачи одни женщины!!!

eliadka 24.05.2010 18:09

Цитата:

Сообщение от elpios (Сообщение 43821481)
+1!
Вот я нашла "своего" врача и буду к ней ходить) если она уйдет с лазерного доктора, то я за ней)

а что за врач?если не секрет:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena