Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Будущие СКАНДИМАМЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1346030)

клепик 13.06.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от NataliR (Сообщение 27323194)

kalliopa, мы гляжу друг за другом)))
Может и встретиться доведется на отделении ;)

ЮлькО. 14.06.2009 18:21

Цитата:

Сообщение от kalliopa (Сообщение 27325826)
По поводу КС и Скандинавии, буквально в последние 10 дней рожали 2 знакомые и обе сами родили, про Юлю пока не знаю, она писала что воды отошли а схваток не было почти, ей делали стимуляцию. Как там дальше получилось узнаем чуть позже.

родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого :065: Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того :073:

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил

Имбиринка 14.06.2009 19:47

Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27383938)
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого :065: Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того :073:

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил

Поздравляю с рождением малыша!:support:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы малыш перестал лениться и наладилось грудное вскармливание

VIVIR 14.06.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27383938)
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого :065: Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того :073:
....


Юля, с Рождением Никиты и возвращением домой!!!
:flower::flower::flower:

Семён_Пaлыч 14.06.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27383938)
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого :065: Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того :073:

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!! :flower::flower::flower:
Здоровья вам с сыночком и молочка побольше!!!

kalliopa 14.06.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от клепик (Сообщение 27359702)
kalliopa, мы гляжу друг за другом)))
Может и встретиться доведется на отделении ;)

:))всё может быть.... У меня пока тишина и покой, видимо до ПДР я всё таки дохожу
Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27383938)
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого :065: Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того :073:

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил

Ну вот а пугали что всех кесарят без разбору.
Короче надо запасаться бутылками. А ты молокоотсос купила?

Spiny 14.06.2009 21:40

Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27383938)
родила сама, но просила или убить или КС,.......

Юля, молодчинка! Ещё раз поздравляю!!! :flower::flower::flower: Молочка твоему лентяю! А тебе поскорее восстановиться! :support:

ЮлькО. 14.06.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от kalliopa (Сообщение 27387164)
:))всё может быть.... У меня пока тишина и покой, видимо до ПДР я всё таки дохожу

Ну вот а пугали что всех кесарят без разбору.
Короче надо запасаться бутылками. А ты молокоотсос купила?

а у меня был. я как жопой чуяла на до купила авентовский,оч.чудный. а в сканди мне механический давали.нифига не кесарят,я таак просила,и не раз-хрен-сказали сама рожу и все

ЮлькО. 14.06.2009 22:30

спасибо за поздравления и за кулачки всем :))

Cranberry 14.06.2009 22:56

Еще раз поздравляю!
Скажите пожалуйста, вам делали анестезию?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena