Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983002)

gooddoctor 10.11.2010 21:53

Я в прошлом году дарила мужу сертификат школы игры на бильярде с тренером-чемпионом. Был в восторге.

Хатуля 11.11.2010 00:22

А я еще и не думала о подарках. Какая я безответственная :).

Коротуся 11.11.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от gooddoctor (Сообщение 51344630)
Я в прошлом году дарила мужу сертификат школы игры на бильярде с тренером-чемпионом. Был в восторге.

где такую штуку можно взять?и скока она стоит? :008:

Jane Foxman 11.11.2010 17:55

уффф
осилила весь топ
уже родились подарки мужу и маме

маме тыквенное или еще какое масло красиво упакую
мужу эксклюзивную футболку с его изображением в духе Саус Парка (АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ИДЕЮ!!!), только я не буду на сайте персонаж делать, а нашего дизайнера попрошу отрисовать за бутылку коньяка:))

Meryanna 11.11.2010 23:26

Вот прекрасный сайт, где делают современные и классные по фотографии комиксы, карикатуры, персонажи...
Или просто рисуют в каком-то стиле. Из-за того, что это электронная живопись получается дешевле.
Еще акция сейчас новогодняя, 2 картина в подарок - 50%)))

Я заказала семейный портрет. К корпоративу - карикатуру. А подругам комикс с их участием!!! Жду не дождусь когда уже вручу всем их подарки!))) :support:

Yushenka 12.11.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от Meryanna (Сообщение 51419737)
Вот прекрасный сайт, где делают современные и классные по фотографии комиксы, карикатуры, персонажи...
Или просто рисуют в каком-то стиле. Из-за того, что это электронная живопись получается дешевле.
Еще акция сейчас новогодняя, 2 картина в подарок - 50%)))

Я заказала семейный портрет. К корпоративу - карикатуру. А подругам комикс с их участием!!! Жду не дождусь когда уже вручу всем их подарки!))) :support:

а во сколько, если не секрет, Вам это все обошлось?:008:

Сплю_шка 12.11.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от Hvoya (Сообщение 51031631)
хорошее у вас без денег :)

а сколько мужу лет? кем работает? что на прошлый д.р. дарили?

мужу 27 декабря 30, на прошлый Д.Р. дарила сам Д.Р. в кафе, собрала всех его друзей, сняла банкетный зал, вообщем он был доволен, а на Н.Г. шуруповерт, но он сам его просил, т.е. особо думать не пришлось, а в этом году он еще и д.р. праздновать вообще не хочет...
а тут еще я с ангиной свалилась....:(

работает кинологом, все , что связанно с собаками уже надоело, все дарят, любит копаться в машинах, инструмент весь есть....скоро наверное лишний продавать буду:)
в театр не ходит, в кино мы и так каждые выходные....

Сплю_шка 12.11.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от Маринеско (Сообщение 51119511)
У меня тоже у мужа 27 декабря д.р ,еще и юбилей.Решила подарить кресло кож. для компьютера,надеюсь оценит.

мой не оценит:(

у нас мебель и техника просто так с зарплаты покупается.....

Брусни4ка 12.11.2010 15:55

У меня кроме НГ еще куча дней рождений в декабре... У мужа, сестры, дедушки... :010:
Мужу я на день рождения подарок уже презентовала- телефон... Хотела, чтоб сюрприз был, да и подарок первый раз нормальный ему подарить. А то он мне то фотик, то электронную книгу, то утяжок для волос- в общем всегда все нужное и дорогое дарит, а я носки-ремни-футболки... Сюрприза не получилось- телефон его старый совсем работать отказался, зато подарку муж доволен! :love:
На счет остальных подарков мыслей мало...
Сестра+ ее МЧ: Хочу книжку купить "Поребрик из бордюрного камня", там в шуточной форме сравнивают питерцев с москвичами. Но это как дополнение к основному подарку, конечно. Сестра у меня как раз коренная петербурженка, а МЧ- москвич. После НГ они съезжать собираются, вот я думаю может им комплект постельного белья подарить.... или по халату махровому...
Дедушке мы обычно подарок дарим совместный от всей семьи. Термобелье в Финке я ему уже купила + чай вкусный с хорошими конфетками докуплю + и фотки распечатаю в формате покрупнее и как-нибудь красиво оформлю (в рамочки, в виде календаря или книги- еще подумаю)
Остается еще мама, свекровь со свекром, мужу и сеструхе второй подарок, а мысли на этом заканчиваются! :))

prodesign 12.11.2010 17:09

Может подойдет необычный подарок, именной. Это кирпич с напитком внутри(напиток по желанию:виски, коньяк, ром, водка) и оригинальной надписью. На столе смотрится оригинально, содержимое можно выпить, а сувенир останется.
http://vkontakte.ru/club5533322


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena