Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   НОВАЯ ШКОЛА на БОГАТЫРСКОМ № 655 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2593330)

arkadevaa 27.10.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от marinav_1970 (Сообщение 50580538)
В 3 классе по музыке четвертные поставили в понедельник. Но учительница похоже себе на уме. На прошлой неделе, когда класс обсуждал про что музыка, мой, видимо, что-то сказал "не в попад" (у нас такое случается). Типо - снег летит. А она ему на это ответила: "У тебя голова летит." Мой сынуля юмора не понял и всю неделю допытывался, о чем ему учмтельница чказала.



музыкальные работники... мне кажется многие со странностями... :fifa:те которые увлечены свои предметом...:016:

Ирина Питер 27.10.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от marinav_1970 (Сообщение 50580538)
В 3 классе по музыке четвертные поставили в понедельник. Но учительница похоже себе на уме. На прошлой неделе, когда класс обсуждал про что музыка, мой, видимо, что-то сказал "не в попад" (у нас такое случается). Типо - снег летит. А она ему на это ответила: "У тебя голова летит." Мой сынуля юмора не понял и всю неделю допытывался, о чем ему учмтельница чказала.

Прикольно !:))
У нас сегодня появилась оценка 4. Так, что по музыке будет аттестован.
Давали послушать Аве Мария в 3 аранжировках и нужно было описать, в чём отличия в письменном виде.

Ирина Питер 27.10.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от arkadevaa (Сообщение 50579586)
а вы не пробовали позвонить или подойти к классной руковод.и уточнить этот вопрос:support:, может ребёнок не совсем верно вас информировал???:ded:

Классный руководитель периодически звонит и знает об этом.Сказал надо постараться оценки за эту неделю получить.
С музыкой, наверное вопрос решён. А вот с ОБЖ :009: не понятно.
На собрании многие мамы жаловались, на то, что дети очень устают писать на этом предмете и , что педагог, как комиссар себя ведёт, как будто они в армии. Но сейчас с этим стало лучше. Но и учебников пока нет.

VEDAGER 27.10.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от arkadevaa (Сообщение 50581359)
музыкальные работники... мне кажется многие со странностями... :fifa:те которые увлечены свои предметом...:016:

абсолютно с вами не согласна
со странностями чаще всего те педагоги( и тут предмет не важен), кот . не в полной мере владеют своим предметом, чувствуя несоответствие занимаемой должности . И, таким образом, пытаются самоутвердиться за счет детей, кот. по определению знают предмет еще хуже :-)
:004:

Anonimo4k@ 27.10.2010 18:08

а мне кажется что знание предмета тут роли не играет просто есть люди которым нравится общаться с детьми и они их чувствуют, а есть те кто занимается этим по нужде.

arkadevaa 27.10.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Anonimo4k@ (Сообщение 50588111)
а мне кажется что знание предмета тут роли не играет просто есть люди которым нравится общаться с детьми и они их чувствуют, а есть те кто занимается этим по нужде.

:flower::flower::flower:

VEDAGER 18.11.2010 14:40

Как собрание? В легком шоке
Лично для меня недопустимо, чтобы директор школы употреблял в своей речи "углУбленная", "договорА" и т.д.
Совершенно не понятно, что будет с направленностью школы, да и с охраной. И то , что кружки платные арендуют залы на безвоздмезднорй основе тоже как минимум странно....

Маруся и два гуся 19.11.2010 08:25

Цитата:

Сообщение от VEDAGER (Сообщение 51817576)
Как собрание? В легком шоке
Лично для меня недопустимо, чтобы директор школы употреблял в своей речи "углУбленная", "договорА" и т.д.
Совершенно не понятно, что будет с направленностью школы, да и с охраной. И то , что кружки платные арендуют залы на безвоздмезднорй основе тоже как минимум странно....

А у меня не получилось до собрания добраться. Что там было? Про правильность речи - отдельный разговор. Когда в детских садах с детьми, у которых речь только формируется, работают люди, которые через слово ударения неправильно ставят - это никого не смущает (хотя должно!), а тут Вы от директора школы грамотности хотите :046:.

*liliya 19.11.2010 16:49

Интересно, что за собрание было? Про первоклашек 2011 не говорили? А то нам что-то не звонят...

VEDAGER 24.11.2010 17:32

про новый набор ничего не говорили, кроме того, что собираются в нашу школу очень много многодетных (мне такой акцент показался некорректным, но это мое мнение) Да вообще по делу ничего не говорили.... ну кроме того, как "детишки шалят" ( вынесли 4 двери и одну железную! 4 раза затапливали туалеты, разбили решетки радиаторов , 4-классники разбили кафельную плитку :-(), ну и какая у нас администрация школы квалифицированная ( это при безграмотной речи) и замечательная


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena