Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Невысокий брюнет в белом сандалике (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3669979)

ледЯ 19.01.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от kjara (Сообщение 54996839)
Мыслей у меня нет (((((((((( Данькозависимость - это хорошо ! У меня фото детки на заставке мобильника стоит - смотрю и боюсь , что увижу и " не моя " - что тогда делать еще не придумала.

Что значит нет??? "Партия сказала- надо, "... а Вы что ответили?))) Не. не годится. Мозговой штурм нужен. Отвлекитесь от заставки на минутку)

А если увидите, что "не моя", надо обойти с другого бока и посмотреть с той стороны, может именно с той стороны висит бирка "моя")))). Вы знаете..не всегда детки... "раскрываются" на первой встрече и не всегда Вы можете в своем "состоянии" первого свидания трезво анализировать. Я же рассказывала про первое свидание? Если бы не была готова... бежала бы до Питера впереди электрички по шпалам и не оглядываясь. Но если что-то зацепило, то стоит присмотреться. ИМХО.
Но я почему-то уверена в вашей детке:008:
Как у Вас с СЭС? получилось?

Пелагея 19.01.2011 23:24

Про зависимость.:)

У меня тоже Одногомальчиказависимость, уже два месяца. Не знаю, хорошо ли, были дни когда очень тяжко что не рядом. Наверно, от неопределенности будущего вместе, как пишут вконтакте "все сложно".

Вот с девочкой моей не было такого. Было легко и замечательно, что скоро будем вместе и не помню никакой зависимости. Может, я изменилась за три года? Или забыла уже? :009:

Maxerka 19.01.2011 23:29

а у меня наоборот,нет страха,что будет бирочка"не мой",есть страх,что будет"Не отдается"(

ледЯ 19.01.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Пелагея (Сообщение 54998163)
Про зависимость.:)

У меня тоже Одногомальчиказависимость, уже два месяца. Не знаю, хорошо ли, были дни когда очень тяжко что не рядом. Наверно, от неопределенности будущего вместе, как пишут вконтакте "все сложно".

Вот с девочкой моей не было такого. Было легко и замечательно, что скоро будем вместе и не помню никакой зависимости. Может, я изменилась за три года? Или забыла уже? :009:

ой) а может все дело в... мальчиках?)
Я не знаю как пишут в Контакте. Меня нет в соц. сетях. Но это у "них" сложно, а у вас все сложится!

Хотите секрет? Я Вам его расскажу завтра. А сегодня я еще буду сильно думать. очень сильно, а потом оформлю мысли и приду завтра вечером советоваться с вами:008:

ледЯ 19.01.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Maxerka (Сообщение 54998526)
а у меня наоборот,нет страха,что будет бирочка"не мой",есть страх,что будет"Не отдается"(

Я Вам ножницы дам))) Бирочки можно ...срезать (по секрету говорю)

Maxerka 19.01.2011 23:43

неееееееееее,такие бирочки мы будем зубами перегрызать)))*

Пелагея 19.01.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 54999248)
ой) а может все дело в... мальчиках?)
Я не знаю как пишут в Контакте. Меня нет в соц. сетях. Но это у "них" сложно, а у вас все сложится!

Хотите секрет? Я Вам его расскажу завтра. А сегодня я еще буду сильно думать. очень сильно, а потом оформлю мысли и приду завтра вечером советоваться с вами:008:


Может быть:)

Секрет, конечно, хочу, пусть это будет секрет "для нашей маленькой компании" тысяч так на...:004:

Приходите, буду ждать:008:

Тоже надеюсь что сложится, а временами трушу :091:

ледЯ 19.01.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от Maxerka (Сообщение 54999544)
неееееееееее,такие бирочки мы будем зубами перегрызать)))*

Правильно. настрой верный))). :flower:

ледЯ 19.01.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Пелагея (Сообщение 54999831)
Может быть:)

Секрет, конечно, хочу, пусть это будет секрет "для нашей маленькой компании" тысяч так на...:004:

Приходите, буду ждать:008:

Тоже надеюсь что сложится, а временами трушу :091:

"для маленькой такой компании...огромный такой секрет")
Я думаю, что все же вынесу это завтра на обсуждение.
Просто я жду всегда дискуссию, а не монолог. А пока получается только монолог. Мой монолог, что несомненно меня печалит.

Сложится, мы накидаем Вам тут кулачков. Обязательно получится!
Хотите я Вам характеристику в опеку напишу от имени Литлвана?:flower:

Пелагея 19.01.2011 23:58

Кулачки возможно понадобятся, в прошлый раз ой как помогли.:support:
Не, характеристика уже не нужна. Заключение на гости мне выдали.:) Может на следующем этапе воспользуюсь Вашим предложением.:) :008: :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena