Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Ипотека в ВТБ. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4342443)

nadja 03.04.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от alisa (Сообщение 76116761)
н-дааа :wife::wife: такой сюрприз за день до сделки :010::010: просто слов нет...

я правда сама звонила и узнавала сумму оценки: оценщик сказал, что она делается 2 раб.дн. - я на третий день и позвонила. А так менеджер наверное тоже не позвонила бы по результатам...

нам оценили квартиру на 100 тыс. дороже чем мы ее купили. Менеджер на лиговском у меня была Маргарита - косяков с ее стороны я не заметила.

А мне бы уже оценили вообще, а то 10 дней оценщик не связывается с владельцами квартиры, завтра сама буду звонить оценщикам для другого банка:(

На редкость бестолково всё, сначала менеджер меня насчёт ставки в заблуждение ввела, неделю пересмотра ждала, а потом почему то 180 месяцев, стали 12 годами:016:

Базяба 03.04.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от Sолнышко (Сообщение 77961167)
Так смотря какой паспорт у Вас был. Если технический то больше ничего и не надо, в нем есть план квартиры. А вот если кадастровый, то там нет плана квартиры. А план этот нужен для оценки в банк.

В кадастровом паспорте как раз есть план квартиры. Там нет технических данных по дому: этажность, материал стен и прочее.

galushka771 03.04.2012 22:29

девочки, а кто подскажет по поводу узаконивания перепланировки в квартире, как вбт 24 относится? строго ? нам сказали , что внесут в договор пункт, что мы обязуемся в теч 6 месяцев все вернуть на место или узаконить, а как они проверят???? кстати у нас надо узаконить то, что снесена перегородка между ванной и кладовкой и по сути ванна теперь стоит там(

JuliaPPPPPP 04.04.2012 09:49

ипотека от втб 50% взнос
 
Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...

taddybear 04.04.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от JuliaPPPPPP (Сообщение 78825096)
Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...

так и есть, сведения о работе можете вообще не указывать.

lylechka 04.04.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от JuliaPPPPPP (Сообщение 78825096)
Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...

Ну не знаю, не знаю, я брала кредит на себя, у меня ребенок 1.8 , сразу при подаче документо попросили справку с работы, что я такая-то вышла с декретного отпуска и работаю по наст. время. Кстати, и в договоре есть пункт, что банк в любое время может попросить справку о своих финансовых доходах..

taddybear 04.04.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от lylechka (Сообщение 78860286)
Ну не знаю, не знаю, я брала кредит на себя, у меня ребенок 1.8 , сразу при подаче документо попросили справку с работы, что я такая-то вышла с декретного отпуска и работаю по наст. время. Кстати, и в договоре есть пункт, что банк в любое время может попросить справку о своих финансовых доходах..

У мужа нет официального дохода, а мой доход не достаточен для ипотеки. При заполнении заявления нам предложили указать место работы мужа (т.к. ипотека на него), но сказали, что не обязательно, если вносим более 50%. Мы ничего не указывали, просто в графе "ежемесячный доход" указали сумму. Кредит одобрили. Брали на Чайковского 32.

Юся-Уся 04.04.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от JuliaPPPPPP (Сообщение 78825096)
Кто учавствовал в этой программе? говориться, что нужен только паспорт и страх.свид-во, и больше вообще ничего, хоть не работай получается?...

Вчера подавала, как раз по двум документам. На всякий случай приложила еще кучу документов - мат. капитал, права, машина, загран. паспорт, квартира, счета в банке. Все на мне. Все равно попросили указать не только место работы, но и зарплату, и ИНН организации в обязательном порядке. При этом просили всего 400 тысяч при покупке за 6,5 млн.В итоге правда все равно отказ :001: У мужа плохая кредитная история. Хотя кредит просила на себя. У меня официальный доход не подтверждают на работе, но в банке сказали, что даже по 2 документам, все равно могут сделать звонок на работу. Может и правда звонили :016:
Сегодня сделали брачный договор. Но в ВТБ сказали, что уже можем к ним не ходить, т.к. за мной уже все равно закрепили мужа и будет все равно всегда отказ.

Юся-Уся 04.04.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от taddybear (Сообщение 78865080)
У мужа нет официального дохода, а мой доход не достаточен для ипотеки. При заполнении заявления нам предложили указать место работы мужа (т.к. ипотека на него), но сказали, что не обязательно, если вносим более 50%. Мы ничего не указывали, просто в графе "ежемесячный доход" указали сумму. Кредит одобрили. Брали на Чайковского 32.

А какой банк на Чайковского? В ВТБ же вроде только два филиала по ипотеке - на Московском и на Обводном.......

Polyanata 04.04.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от Юся-Уся (Сообщение 78867334)
А какой банк на Чайковского? В ВТБ же вроде только два филиала по ипотеке - на Московском и на Обводном.......

на Чайковского ипотечный отдел, сама там брала


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena