Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ~Веселый поселок - это звучит гордо!/Правый берег~ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4538231)

К а ш т а н ч и К 30.11.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от лёля79 (Сообщение 71329642)
привет,девочки!
я поплакаться...Варя моя как подцепила сопли на второй день посещения садика в сентябре,так до сих пор с ними и ходит.от них же и кашляет таким хорооошим рудниковым кашлем.я уже с ней и к лорам разным,и к масловой,и последний раз уже в нии детских инфекций съездила,сдала на скрытые....всё отрицательно.только и слышу,у вас ничего кроме соплей нет,промывайте аквамарисом,капайте нназивин и масло туи или абрикоса...сказали,либо в саду переохлаждается,либо носитель в сад ходит...что делать я уже не знаю,но у нас режим две недели в саду-две дома....
как лечить эти дурацкие сопли?????

Привет
А как насчет аллергии???

lyulka2000 30.11.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от лёля79 (Сообщение 71329642)
привет,девочки!
я поплакаться...Варя моя как подцепила сопли на второй день посещения садика в сентябре,так до сих пор с ними и ходит.от них же и кашляет таким хорооошим рудниковым кашлем.я уже с ней и к лорам разным,и к масловой,и последний раз уже в нии детских инфекций съездила,сдала на скрытые....всё отрицательно.только и слышу,у вас ничего кроме соплей нет,промывайте аквамарисом,капайте нназивин и масло туи или абрикоса...сказали,либо в саду переохлаждается,либо носитель в сад ходит...что делать я уже не знаю,но у нас режим две недели в саду-две дома....
как лечить эти дурацкие сопли?????

Оль, у нас такая ерунда каждый год, как идем в сад так начинаются сопли и отит у нас от них уже был, сейчас сели с кашлем жутким помимо соплей, ингаляции делаю все нормально, не сделала начинает опять хрюкать, я для себя за 3 года сделала вывод, что сначала это привыкание деток друг к другу и их микробам, а потом от сухости воздуха...
Возможно и от того, что пока они гуляют группу проветривают, они приходят вспотевшие в холодную группу, но это не факт, т.к. у меня 1й этаж и когда моей было 1,5 года, зимой было оооочень холодно и пол был холодный, несмотря на то что я ковер на него положила, она у меня бегала в одной кофточке с холодными ногами и не болела, одевать ее не получалось, максимум она могла полчаса в колготках проходить, потом сама снимала и не одеть было...

жожоба 30.11.2011 19:48

Светик,с прошедшим тебя!!!!:008::008::008:
http://www.imageup.ru/img150/2538293.gif

Всего-всего тебе,чего только пожелаешь!!!



Как Алиса себя чувствует???????

big_polly 02.12.2011 02:31

мамы невского района! найдена коляска!
 
На пересечении дальневосточного и народной мы нашли пустую коляску, притащили ее домой.
Пожалуйста, отзовитесь, кто знает владельца! коляска в хорошем состоянии, не выброшенная.

телефон в профиле.

Тилимили 02.12.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Жена льва (Сообщение 71214030)
Девочки !!кто нибудь знает,где можно найти хорошего эдокринолога детского..в невском районе ??
что то я уже напрягаться начинаю..у меня ребенок 85 см...и весит 11200.. так детки весият в 1,5 года...она в группе самая маленькая((( хотя очнеь развитая..знает цыфры,считает,разговаривает отлично...


ну что это такое (((((вот моя кроха в голубом платье с собачкой... ((((а мы одни из самых старших..нам 2,8...((((((

ну ты ващее))) В кого ей высокой-то быть? У моей подружки дочка в 5 лет 12 кг весит, при этом среднего роста. Вся в маму худышка пошла. Ходят на гимнастику и не парятся.

Не то что у меня Ванёк в 5 мес почти 10 кг:065::065::065:

Цитата:

Сообщение от big_polly (Сообщение 71476739)
На пересечении дальневосточного и народной мы нашли пустую коляску, притащили ее домой.
Пожалуйста, отзовитесь, кто знает владельца! коляска в хорошем состоянии, не выброшенная.

телефон в профиле.

Надо это в контакте написать, чтобы все перепост сделали.

Тилимили 02.12.2011 10:59

Всем привет))
Света, как Алиска?

И с прошедшим днём варенья!:flower:

Муряшка 05.12.2011 00:54

что-то мы девочки совсем убежали. (на четвертой странички)

клякса первомайская 05.12.2011 01:10

Девушки,привет
спасибо за поздравления:flower::flower::flower:

мелочь сегодня дома была,на денек нас отпустили.Но,хоть все хорошо,ттт,чей-то мне ссы...страшно дома ее держать:005:что-то я не готова еще,у меня похоже тараканы новые поселились в голове по поводу этой реанимации:010::065:в больнице спокойнее.(жесть,что я пишу:001:)
вобщем завтра мы едем назад,и начинается хорошее такое обследование.И по результатам его будут решать,что с нами дальше делать.
чувствует себя Алиска хорошо,а это главное.Вытянулась за 2 недели на 4 см:010:я кстати заметила не первый раз,она в больнице всегда растет:))так странно...

Жена льва 06.12.2011 08:53

привет всем..

кукольная мамочка 06.12.2011 22:13

Девчата решила к вам в топ заглянуть:)
подскажите если кто помнит:091:в 33-пол-ке с какого часа принимают анализ на энтеробиоз


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena