Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5088350)

Tatia-na 20.03.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от nlogincheva (Сообщение 77882839)
у меня пролет девчонки, очень жаль 1,2

Наташа, держись, у тебя обязательно все получится! Сейчас отдохни и восстановись после протокола.

Tatia-na 20.03.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от nlogincheva (Сообщение 77883640)
я просто не понимаю что я делала не так(:(

ты себя ни в чем не вини, не у всех с первого раза получается. ты главное не отчаивайся, ты обязательно будешь мамой!

nlogincheva 20.03.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от ЛИЛИ03 (Сообщение 77888539)
дело не в тебе....просто с первого раза получается у единиц....главное сейчас отдохнуть съездить на море очень расслабляет. а потом снова в бой....а ты подавала доки на федералку???

федеральная квота уже готова, конечно не сдамся, просто эмоции захлестнули, поговорила сейчас по скайпу с мамой и немного полегче стало)))
федеральную квоту обязательно надо использовать, только надо перерыв же сделать)))))))))
спасибо вам всем девчушки за поддержку, я очень верила до последнего и муж)))))))) видимо не время, жалко только что жизнь летит)))) мне уже 31 в этом году, мечтаю просто быть мамой уже давно, слишком много надежд с этим протоколом рухнуло
всегда думаешь что вдруг получиться с первого раза, но видимо не про меня))):(

nlogincheva 20.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Tatia-na (Сообщение 77895080)
ты себя ни в чем не вини, не у всех с первого раза получается. ты главное не отчаивайся, ты обязательно будешь мамой!

спасибо Танечка! буду ждать такого же красивого аиста, как у тебе на аватарке
но теперь в следующем году:020:

nlogincheva 20.03.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от Lolupopp (Сообщение 77892786)
Наташ, ну что сказать, многие из нас через это прошли. Не отчаивайся, это только начало пути. Кстати, по статистике, 50% неудач после эко заканчиваются ЕБ. Главное верить и идти дальше к своей цели. Все обязательно еще будет!

думаю у нас это не прокатит, к меня одной трубы нет, а вторую конечно делали пластику, но видимо это не помогло её проходимости:004:

nlogincheva 20.03.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от Gala V (Сообщение 77888598)
Девочки всем привет, огромное спасибо за поздравления:flower::flower::flower:

буквально на минутку, мы уже дома, выписали 17 марта, доча просто умница и красавица, назвали Кирой Сергеевной..
после больнички чегото наелась и началось, уже второй день с животиком мучаемся, молочко кушаем хорошо, спасибо родители помогают, а то бы не знаю как все успевала...

роды прошли нормально, шейка не раскрывалась и стимуляция не дала результата поэтому делали ПКС с эпидуралкой, так интересно было, врач говорит: сейчас мы тебя немного покачаем и я чувствую что раскачивают меня, потом доктор говорит - тужься... я в шоке я ведь не могу ничем пошевелить и тут же мне дочу уже показывают голосящую во все легкие... потом отмыли и уже чистенькую показали, хорошенькая такая была:love::love::love::love: через два дня, когда смогла сама ходить, отдали красавицу насовсем, и мы с ней уже не расстаемся:love::love::love: сначала немного в боялась брать, передивать, подмывать, а теперь уже освоилась...
времени все равно пока не хватает, идет обустройство окончательное, чтобы все под рукой было, что куда положить, где взять поближе, так день и пролетает....

надеюсь смогу заглядывать чаще...

видела мвришка родила - поздравляю с дочей:flower::flower::flower:

все прочитать не могу, не хватает времени
одна улыбка дочина чего стоит:love::love::love:
побежала, кряхтит чего-то там...

:flower::flower::flower::flower:здорово! поздравляю с дочей! имя такое интересное! необычное!
Галочка теперь твоё счастье будет измеряться сантиметрами и килограммами:flower:

nlogincheva 20.03.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от Dovlata (Сообщение 77884173)
Ты всё делала правильно, в себе не копайся. Удача с 1 попытки составляет 30%, вот так получается.((((( Хотелось бы, чтобы было по-другому, но нам ничего не изменить в этой процедуре. Остается только надеятся на результат и пытаться-пытаться. Главное, не опускать руки. Есть девочки, которые годами делают попытки и добиваются своего, а бывает что со 2 раза всё получается. Первый раз - он пристрелочный, так сказать. Многие врачи даже разбор полетов после него не устраивают. Хотя можно почитать другие топики и поспрашивать, какие еще анализы досдать надо, что еще проверить и проконтролировать в следующем протоколе.

сейчас готова федералку, я бы конечно хоть сейчас в бой, но надо сделать перерыв)

ЛИЛИ03 20.03.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от Lolupopp (Сообщение 77892910)
А я пока никакие анализы не сдаю, боюсь. Кстати, девочки, а в центре когда результат сообщают после сдачи ХДЧ? По телефону говорят, или нужно к врачу записываться?

после 15.00 они должны сами позвонить и сообщить, но я сама звонила.....нервы не выдерживали

ЛИЛИ03 20.03.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от nlogincheva (Сообщение 77897590)
федеральная квота уже готова, конечно не сдамся, просто эмоции захлестнули, поговорила сейчас по скайпу с мамой и немного полегче стало)))
федеральную квоту обязательно надо использовать, только надо перерыв же сделать)))))))))
спасибо вам всем девчушки за поддержку, я очень верила до последнего и муж)))))))) видимо не время, жалко только что жизнь летит)))) мне уже 31 в этом году, мечтаю просто быть мамой уже давно, слишком много надежд с этим протоколом рухнуло
всегда думаешь что вдруг получиться с первого раза, но видимо не про меня))):(

а мне 32 уже .....мне кажется просто кто там наверху сам решает в какой срок и когда подарить нам малышей...а 31 это ерунда...:) ты главное не пропадай

~Lisenok~ 20.03.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от nlogincheva (Сообщение 77897934)
думаю у нас это не прокатит, к меня одной трубы нет, а вторую конечно делали пластику, но видимо это не помогло её проходимости:004:

у меня тоже самое, но все равно надежды на ЕР уже после родом не пропадают :)
Цитата:

Сообщение от nlogincheva (Сообщение 77898275)
сейчас готова федералку, я бы конечно хоть сейчас в бой, но надо сделать перерыв)

а федералу тебе до какого использовать нужно?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena