Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Увеличение губ...Вопрос. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1478715)

Yanina2412 08.07.2011 18:01

ничего шедеврального вы не пропустили:073:. Ну все, я пошла, надеюсь не сбегу.

sanomia 08.07.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от Камильфо (Сообщение 63940856)
Девушки вопрос скорее всего не по теме , но в специально созданной не отвечают, мне нужно удалить волоски над верхней губой, где и каким способом это лучше всего сделать! Прошу прощение за вторжение, надеюсь на советы!:flower:

Лучше всего сделать электроэпиляцию в осенне-зимний период, когда активность солнца не велика, дабы избежать пигментации :016:

Анастасия Толмачева 08.07.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Тунтуся (Сообщение 63924759)
девушка 23 года коррекция контура губ и объем- до-
http://i081.radikal.ru/1010/d3/7eefa008cfe6.jpg
после
http://s002.radikal.ru/i198/1010/65/ffb28467abc2.jpg

Ууух!:flower:Красиво-то как!!!Вот это показатель!А почему раньше не хвастались???????????????????

Анастасия Толмачева 08.07.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Javoronok (Сообщение 63925237)
Не могла пройти мимо:) Анастасия Толмачева форма губ у вас :010: я б с такими губами вообще ничего не делала...
А мои тонкие и мечтой всей жизни было иметь попухлее... в прошлом году тоже сделала увеличение:001:не дай бог никому... нижняя губа получилась неровная, бугристая...через 6 мес. только более менее стало...еще и синяк с одной стороны образовался (очень видно было) проходил тоже долго... месяца четыре...причем делала у профессионала, теосиалем... может это особенности моего организма, не знаю... теперь вот сижу, фоты смотрю и только облизываюсь:(
вижу красивый результат, так и тянет опять сделать...но как вспомню что у меня получилось:010:

Спасибки вам!:flower:
Я тоже в самый первый раз перлайном не очень удачно сделала-в дорогущей клинике...Носогубки и губы.Он очень плотный-этот перлайн,для губ точно не подходит,но я доверилась доктору-очень хотелось.Боль была адская,пришлось делать местную анестезию...Рассасывалось года 2.Кривенько было и с асимметрией.Тоже зарекалась в тот период от этих процедур...Лет 5-6 назад(я уже писала об этом в начале топика),пришла в МераМед(купилась на рекламу нитей Аптос),чтобы убрать носогубки и подтянуть низ лица-оно у меня всегда худенькое и вытянутое:101:...
А доктор стал меня убалтывать опять на гель,только на Ювидерм...Я же,вспоминая свой грустный опыт с перлайном,категорически была против и не могла понять,почему же им жалко на меня нити,которые почти в 2 раза дороже были.Они пригласили заведующего.Это был Груздев Денис Анатольевич-обаятельнейший мужчина-ему удалось меня уболтать на гель.Ну,конечно-у него дар и он потрясающий доктор.Вот там был такой результат-он своими золотыми руками размял и так распределил мне гель по губам и в носогубках-что ни одной неровности и заметного перехода не было видно.Правда,я обрыдалась от дикой боли,но это того стоило!Синяки держались около недели.Дорого там было безумно,поэтому я с радостью к своей косметологу стала на эти процедуры ездить,когда она из Москвы окончательно перебралась в Питер.Люблю её очень нежно,но Груздева вспоминаю с ностальгией...

Анастасия Толмачева 08.07.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от marmywka (Сообщение 63926542)
А где делали? Тоже хочу, но боли боюсь:)

Я у своего доктора делала,но посмотрела фото девочек,которые свои работы показали здесь-ведь супер же,очень впечатлило!У нас столько мастеров!Это так приятно!

Тунтуся 08.07.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от Анастасия Толмачева (Сообщение 63956170)
Ууух!:flower:Красиво-то как!!!Вот это показатель!А почему раньше не хвастались???????????????????

боялась ,вдруг нельзя

Тунтуся 08.07.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Анастасия Толмачева (Сообщение 63956766)
Спасибки вам!:flower:
Я тоже в самый первый раз перлайном не очень удачно сделала-в дорогущей клинике...Носогубки и губы.Он очень плотный-этот перлайн,для губ точно не подходит,но я доверилась доктору-очень хотелось.Боль была адская,пришлось делать местную анестезию...Рассасывалось года 2.Кривенько было и с асимметрией.Тоже зарекалась в тот период от этих процедур...Лет 5-6 назад(я уже писала об этом в начале топика),пришла в МераМед(купилась на рекламу нитей Аптос),чтобы убрать носогубки и подтянуть низ лица-оно у меня всегда худенькое и вытянутое:101:...
А доктор стал меня убалтывать опять на гель,только на Ювидерм...Я же,вспоминая свой грустный опыт с перлайном,категорически была против и не могла понять,почему же им жалко на меня нити,которые почти в 2 раза дороже были.Они пригласили заведующего.Это был Груздев Денис Анатольевич-обаятельнейший мужчина-ему удалось меня уболтать на гель.Ну,конечно-у него дар и он потрясающий доктор.Вот там был такой результат-он своими золотыми руками размял и так распределил мне гель по губам и в носогубках-что ни одной неровности и заметного перехода не было видно.Правда,я обрыдалась от дикой боли,но это того стоило!Синяки держались около недели.Дорого там было безумно,поэтому я с радостью к своей косметологу стала на эти процедуры ездить,когда она из Москвы окончательно перебралась в Питер.Люблю её очень нежно,но Груздева вспоминаю с ностальгией...

у Груздева теперь своя клиника)))))))

Vitochk@ 09.07.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Yanina2412 (Сообщение 63951376)
ничего шедеврального вы не пропустили:073:. Ну все, я пошла, надеюсь не сбегу.

Ну как вы? Покажитесь?

Камильфо 09.07.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от sanomia (Сообщение 63953423)
Лучше всего сделать электроэпиляцию в осенне-зимний период, когда активность солнца не велика, дабы избежать пигментации :016:

что такое электроэпиляция? а в какую клинику обратиться лучше не подскажите?

Смешинка 10.07.2011 01:42

электроэпиляция уже не актуальна давно:)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena