Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

kroshka.ru 17.02.2011 11:04

Насть, ну вообще тут девочки уже ответили на твой пост...во-первых мне кажется,что со вторым ребенком проще ко всему относишься....моя подруга с которой мы рожали, с первым носилась как с алмазом, а со второй в 100 раз проще!!!и надо мной смеется....лично я много запариваюсь по поводу Леры,потом учто есть время...ну т.е. сижу дома одна как дура...что мне еще остается делать кроме как париться на счет того что ей дать, чем ее накормить и т.п. Про одежду соглашусь с Женей!!в тех же Детях и Крохах ценник ого какой, финская или американская одежда в разы лучше и часто дешевле!!!особенно если сэйл брать!!)) ну а про красоту молчу!меня атк вообще моя мама подсадила на шмотки детские...у меня раньше не было возможностипо магазинам ходить, она все скупала, а тепер ья через группы в контакте все из Амерки заказываю!
а вот про еду...в нашей Ленте например бывает и не первой свежести мясо,овощи...соседка так вообще тухляк купила! у нас знакомый выращивает овощи на продажу, так о нпризнается что пичкает их всякой гадостью!! а мясо сама понимаешь какое угодно может быть...поэтому боюсь пока покупать..банки мне не то что проще, но безопаснее!!!!
на врачах мне вообще пока не везет...((( благодаря Жене был отличный гениколог во время Б. и я была счастлива и спокойна!!а вот педиатра нет....в нашей ПК так вообще врачам плевать на все!!!главное ВЕС!!!!ЛОР так вообще даже не посмотрел ребенка!!горло только!!а платный ЛОР ВСЕ посмотрела и распросила!

kroshka.ru 17.02.2011 11:05

Кариночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья вашей семье!!Здоровья! Любви! Благополучия! и чтобы все проблемки обходили стороной!!!!!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower:

Lille 17.02.2011 11:43

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! КАРИНА, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Lille 17.02.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 56560319)
Катюш, а что муж голодует что ли?
Я просто после18 не ем...+нагрузка целый день (Ксю)))))

не голодает, а на диету сел:)) но ему 100килаграммовому салатика вечером не хватает))) еще не привык к такое еде и ему всегда кажется, что он голодный даже после тазика салата))
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56563509)
у нас 2 зуба, но первые два вылезли нормлаьно, только спать плохо стали, но никаких соплей!!я поэтому надеюсь что это верхние так плохо идут. ЛОР сказала что на верхние чаще всего такая реакция!!!! :091::091::091:


аквамарис я капаю прямо из бутылочки, но я быстренько, особо капли не считая, А називин мне не нравится капать ,т.к. там не понятно сколько капель получается, всегда пузырек воздуха в пипетке!!:wife:

надо сначала воздух выпустить, а потом капли набирать, я наловчилась и мне очень удобно, а в Називин до года пипетка мерная, так я от использованного флакона её и в других местах использую)) например аквадетрим, капельки мерию
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56585422)
девочки,а баночное мясо семпер кто-нибудь давал??мы пока гербер едим. но сейчас увидела что в семпер 60% мяса,а в гербер 40%...думаю может перевести на семпер...

я вообще баночное мясо давала дважды и оба раза ребенка стошнило....
Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 56586123)
Мы вообще только Тему или Бабушкино лукошко мясо и ели.
А мой не ест сам совсем, набрасывается на тарелку, может ее перевернуть, бросается ложкой. Если я его кормлю, то он тоже ложечкой зачерпывает, а так сам есть не будет...

А вообще мне иногда кажется, что я для этого форума не очень подхожу. Мне не понятно, почему невозможно сводить ребенка в простую детскую поликлинику, или если вызывать врача, то только платного? Почему анализы тоже только платно? Чем ленточное мясо так уже плохо? Почему детское питание только импортное, а одежда не из обычных магазинов?
Мне кажется, не целесообразно переживать из-за всего этого.

Это мое ИМХО:017:

во многом согласна с Настей, кроме одежды)))) она и правда часто выходит дешевле, а по качеству и симпампулькам всегда лучше)
ps не сразу врубилась что такое ленточное мясо))))
а про врачей... вообще странная тема, как будто платные врачи с другой планеты к нам прилетают, или они учились в других вузах и других странах, все ведь тоже самое и миллион мнений и непонятные назначения и т.д. анализы точно также делают в платных, только быстрее
я пойду платно, только если не попасть бесплатно, ну направление надо или номерка не дождаться
все ИМХО

kroshka.ru 17.02.2011 12:39

Кать, тебе наврено тоже везет с врачами, а мне не везет..причем с платными тоже...((хотя платный ЛОР мне понравилась...

КС-19 17.02.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56601295)
Кариночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья вашей семье!!Здоровья! Любви! Благополучия! и чтобы все проблемки обходили стороной!!!!!!!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower:

присоединяюсь!:support:
:flower::flower::flower:

Konfetka-86 17.02.2011 13:02

Всем привет!!!

Кариночки от все души поздравляю тебя с днем рождения!!!
http://s001.radikal.ru/i196/1002/4f/72d7e6e6764d.gif
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56591305)
Света, может реакция на гомеопатию вашу? Или на мороз, если гуляли...У нас крем фореталь, он регинерирующий, убирает шершавости, но нашим пятнам не всегда помогает. Убирай то, что новое давала.
Настя, просто родители хотят дать детям самое лучшее, а часто это = самое дорогое, а денег на самое лучшее и дорогое не хватает, вот каждый и дает то, на сколько может.
А одежда импортная красивее и разнообразнее нашей.
С врачем тебе просто повезло, у других хуже, поэтому и ищут ХОРОШЕГО, хоть и платного. Моя врач тоже не гуд, но я с ней не общаюсь почти...я вообще мало общаюсь. Сейчас аллергию решила лечить нетрадиционным способом, не хочу совсем к врачу Нику вести. Попробую пока так.

могу ошибться,но вчера весь день промывала нос только ромашкой+Коризалию пили, а вот нами хваленый вчера изотонический раствор не применяла (просто Ксю пузырек куда то зачунула, до сих пор не могу найти), сегодня щеки вообще другие...не красные и шершавости намного меньше.
попробую и сегодня без него...

Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 56598495)
Девочки, муж вчера посетил моего остеопата, вернулся другим человеком совсем! Прежде всего жизнерадостным!!!:080: таким его не видела уже пару лет, видимо что-то серъезное мешало ему. И фигура изменилась сильно я сразу заметила :080: Надеюсь и дальше он останется таким и лучше!

ну вот как здорово, пусть будет еще лучше!!!!!!:support::support::support:
Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56607402)
Кать, тебе наврено тоже везет с врачами, а мне не везет..причем с платными тоже...((хотя платный ЛОР мне понравилась...

ой, у нас вообще врачи из поликлинники и являются платными...подруга приглашает всегда нашего врача с участка к себе платно...а она простите такая тупая олкашня...
а мы стараемся не пользоваться их услугами платно, если уж оч надо то есть один грамотный врач на мой взгляд...

kroshka.ru 17.02.2011 14:36

Свет, думаешь на него алергия?...хм...так если вы его всегда используете а щеки только сейчас покраснели...странно..
как это из поликлиники платно?????что, нет бесплатно вообще???

Lille 17.02.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56607402)
Кать, тебе наврено тоже везет с врачами, а мне не везет..причем с платными тоже...((хотя платный ЛОР мне понравилась...

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 56609268)
Всем привет!!!

ой, у нас вообще врачи из поликлинники и являются платными...подруга приглашает всегда нашего врача с участка к себе платно...а она простите такая тупая олкашня...
а мы стараемся не пользоваться их услугами платно, если уж оч надо то есть один грамотный врач на мой взгляд...

Вот, девочки, и я о том же((( так что платные врачи ничуть не лучше, чем в пк. И нет никакого резона стремиться к ним...

Konfetka-86 17.02.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от kroshka.ru (Сообщение 56616688)
Свет, думаешь на него алергия?...хм...так если вы его всегда используете а щеки только сейчас покраснели...странно..
как это из поликлиники платно?????что, нет бесплатно вообще???

у нас соплей то давно не было, вот только пару недель назад и сейчас.Тогда промывала им и сейчас. У нас и тогда щеки шершавые были, но я подумала на мандарины....и сейчас уже 3-4 дня, столько же и промываем...никаких новых продуктов не ели, ни мандаринов, ни сладостей...
так что думаю на него, проверяю теперь...

бесплатные врачи в ПК по талонам как и везде, но кому не нравиться свой врач участковый тот платно к себе домой вызывает (ПО ЛИЧНОМУ МОБИЛЬНОМУ, БЕЗ КАССЫ) другого врача. есть конечно и платные врачи не из ПК, мы как то вызывали но толку тоже мало...не компетентны на мой взгляд...
как и в Питере Анют, просто у нас кроме ПК нет мед.центров, где могли бы работать врачи..

ну как то так, нвдеюсь понятно объяснила, а то Ксю рвется помогать и не дает мысль сформулировать до конца)))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena