Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400621)

Aetara 08.10.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от Мявк (Сообщение 31899802)
Лена, не переживайте, все у Вас получится, не сейчас, значит позже:flower:
Будем верить только в хорошее!
Я вот тоже боюсь, что температура - это от того, что почки шалят:(
А если это так, то вернусь я к в этот топ не скоро, муж будет строже следить за контрацепцией:073:

а ты прохитри))) чтобы "случайно" произошло)))

Мявк 08.10.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от Aetara (Сообщение 31904549)
а ты прохитри))) чтобы "случайно" произошло)))

Нет, это подло как-то:005:
Я так не смогу.

Aetara 08.10.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от Мявк (Сообщение 31907376)
Нет, это подло как-то:005:
Я так не смогу.

нет. не подло это... он же любит тебя, ты же не для того, чтоб его замуж заманить или еще что-то..
просто можно долго прождать, пока все стабилизируется и можно будет "размножаться", а мы не молодеем и не здоровеем, как это не прискорбно.

may78 08.10.2009 16:05

Приветик, я тут новенькая :008:
30 сентября у меня закончились М , а 1 октября я сделала процедуру ГСГ ..... трубы проходимы ....... сегодня 8 октября ..... я знаю что это глупо, но меня подташнивает и ощущение странные в матки:008: у кого нибудь было так?

yelenag 08.10.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 31901123)
Вот и я долеталась. Начинаются М. А столько надежд было,столько признаков!Просто как никогда.:041:
Как заставить себя не прислушиваться и не фантазировать?:(

на мой взгляд заставлять себя точно не надо) а вот поразбираться, посмотреть на то, что так тревожит? Это и ко мне тоже точно относится, хочу проще относиться) и для себя нашла я то, что просто жить настоящим, если что-то тревожит-тревожиться, если что-то радует-радоваться, если что-то огорчает-огорчаться, главное не зависать на чем-то одном….
я все-таки иногда зависаю на собственных чувствах, так здорово ощущать себя беременной, быть именно поэтому и зависаю... представляю как оно мне быть беременной, смотрю на свое тело, на свое состояние, думаю, что "оно" наступило))) Вроде и хорошо бы к себе прислушиваться, а иногда думаю, а нужно ли... ведь проконтролировать все невозможно, да и насколько осознанка помогает? Вроде многие психологи утверждают, что помогает, разобраться в своем отношении, зачем тебе нужен ребенок, как ты себя чувствуешь, когда говоришь, что хочешь ребенка? все влияет, быть может внутри есть споры, которые следует решить,прежде чем принять решение иметь ребенка... И вроде как я согласна с этим,а вроде как и кажется, что многие не готовы 100% сразу, природа сама придумала, что мы готовимся стать мамой 9-ть месяцев и гормоны нам в этом помогают... в общем раздумываю я как себе в этом помочь))))

boginya80 08.10.2009 18:13

Всем привет. С вами давно, но пишу редко. Проблема таже...пытаемся...пытаемся...пытаемся. Сдела все..вплоть до Лапары. Все замечательно..только беременеть. Начала отслеживать О..и не углядела. Период у меня длиный 42-45 дней. Напокупала тестиков для овуляции, при моем периоде вроде на 22-23 день ждать О надо..начала чуть раньше тестироваться. Нет овуляции...практически 2 пачки истратила..нет...а на 33 день М пришли. Вроде не страшно, что рано, но у меня тошното замучила и изжога...тоже щеки горят, правда температуру не меряла. Вот почитала ваши сообщения...и задумалась. Может тест купить, только вот не понятно. Многие писали,что мески и в первые месяцы могут идти...а вот тест показывает в этом случае? Кто знает?

Aetara 08.10.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от boginya80 (Сообщение 31922425)
Всем привет. С вами давно, но пишу редко. Проблема таже...пытаемся...пытаемся...пытаемся. Сдела все..вплоть до Лапары. Все замечательно..только беременеть. Начала отслеживать О..и не углядела. Период у меня длиный 42-45 дней. Напокупала тестиков для овуляции, при моем периоде вроде на 22-23 день ждать О надо..начала чуть раньше тестироваться. Нет овуляции...практически 2 пачки истратила..нет...а на 33 день М пришли. Вроде не страшно, что рано, но у меня тошното замучила и изжога...тоже щеки горят, правда температуру не меряла. Вот почитала ваши сообщения...и задумалась. Может тест купить, только вот не понятно. Многие писали,что мески и в первые месяцы могут идти...а вот тест показывает в этом случае? Кто знает?

в этом случае тест покажет две полоски, если там действительно кто-то уже есть)))

Anyutka 08.10.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от boginya80 (Сообщение 31922425)
Всем привет. С вами давно, но пишу редко. Проблема таже...пытаемся...пытаемся...пытаемся. Сдела все..вплоть до Лапары. Все замечательно..только беременеть. Начала отслеживать О..и не углядела. Период у меня длиный 42-45 дней. Напокупала тестиков для овуляции, при моем периоде вроде на 22-23 день ждать О надо..начала чуть раньше тестироваться. Нет овуляции...практически 2 пачки истратила..нет...а на 33 день М пришли. Вроде не страшно, что рано, но у меня тошното замучила и изжога...тоже щеки горят, правда температуру не меряла. Вот почитала ваши сообщения...и задумалась. Может тест купить, только вот не понятно. Многие писали,что мески и в первые месяцы могут идти...а вот тест показывает в этом случае? Кто знает?

такое бывает, но это скрее исключение, наверное.
А вообще, традиционный ответ - прпобуй сдать на ХГЧ:)

Жена_Вовы_Коровкина 08.10.2009 18:58

Девочки может мне кто подскажет.
Последние М были 18 сентября.
С 3 окт. болит грудь сильно, набухла. Уже получается сегодня 6 день.
Если учитывать цикл 28 дней примерно, то след. М должны быть не раньше 16 числа.
В прошлом месяце грудь тоже болела за неделю до М.
Ещё пытаюсь найти другие признаки, мерещится многое и запахи и вроде чаще в туалет бегаю..
Но вот сомнения берут. Может это опять такое ПМС? Или то, что рано так начало болеть можно сослать к беременным признакам?

nata-k 08.10.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина (Сообщение 31924807)
Девочки может мне кто подскажет.
Последние М были 18 сентября.
С 3 окт. болит грудь сильно, набухла. Уже получается сегодня 6 день.
Если учитывать цикл 28 дней примерно, то след. М должны быть не раньше 16 числа.
В прошлом месяце грудь тоже болела за неделю до М.
Ещё пытаюсь найти другие признаки, мерещится многое и запахи и вроде чаще в туалет бегаю..
Но вот сомнения берут. Может это опять такое ПМС? Или то, что рано так начало болеть можно сослать к беременным признакам?

О! http://files.myopera.com/Creat0R/Ope...ki/friends.gif У меня тоже 18 сентября последние М... Сегодня получается 6 день после овуляции... У меня оч. тянет живот и спину, только сегодня лучше. А вот грудь не дает о себе знать... Тоже сижу и мучаюсь, как бы дожить до теста:)
а Вы когда тест делать будете? http://files.myopera.com/Creat0R/Ope...lobki/wink.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena