Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   СЕРИАЛОМАНИЯ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2255651)

SunTa 05.07.2011 10:05

Цитата:

Сообщение от flocki (Сообщение 63808226)
сериал мне чем то Хауса напоминает, только вместо медицины юриспруденция, отличные актеры... Так же как и в Хаусе несколько серий были только адвокатские истории, а сейчас уже начались и перипетии между героями:love:

Я смотрю, вернее уже досмотрела 2-ой сезон, жду с нетерпением 3.
Последние серии сезона вообще улет, перепитий с героями еще больше, так что самое интересное еще впереди:support:

Лили Марлен 05.07.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от SunTa (Сообщение 63808751)
Я смотрю, вернее уже досмотрела 2-ой сезон, жду с нетерпением 3.
Последние серии сезона вообще улет, перепитий с героями еще больше, так что самое интересное еще впереди:support:

Санта, Вы в свое время мне Ходячих мертвяков отрекомендовали - за что большое спасибо. Качните Убийство - новый, вышел в апреле, студия та же. Очень понравился - не пожалеете.

SunTa 05.07.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Лили Марлен (Сообщение 63815313)
Санта, Вы в свое время мне Ходячих мертвяков отрекомендовали - за что большое спасибо. Качните Убийство - новый, вышел в апреле, студия та же. Очень понравился - не пожалеете.

Спасибо, обязательно посмотрю, у меня первая серия уже скачена:support:, ждет так сказать подходящего настроения

compin 05.07.2011 18:14

Обмани меня (оно же Теория Лжи и Lie to me) - любимый, до сих пор не верю, что его могли закрыть
Менталист
Хаус
Декстер
Castle
Белый воротничок

Ну Медиум еще смотрела, и недовольна тем, как его неожиданно свернули. Profiler еще был прикольный (стааренький, 90-x годов), но к нему не только переводов после 1-го сезона, но и субтитров не найдешь.

Еще типа Хауса прикольный сериал Mental (сознание), но его только 1 сезон был.

А вообще идем на imdb.com, находим любимый сериал - и внизу его странички нам вынесут рекомендации. Весьма адекватно подбирают.

dusika 05.07.2011 19:14

А чего обмани меня закрыли?вот уж и правда странно.я еще до сих пор горюю по грязным мокрым деньгам,тоже оборвали на самом интересном((

Лили Марлен 05.07.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от compin (Сообщение 63828953)
Обмани меня (оно же Теория Лжи и Lie to me) - любимый, до сих пор не верю, что его могли закрыть
Менталист
Хаус
Декстер
Castle
Белый воротничок

Ну Медиум еще смотрела, и недовольна тем, как его неожиданно свернули. Profiler еще был прикольный (стааренький, 90-x годов), но к нему не только переводов после 1-го сезона, но и субтитров не найдешь.Еще типа Хауса прикольный сериал Mental (сознание), но его только 1 сезон был.

А вообще идем на imdb.com, находим любимый сериал - и внизу его странички нам вынесут рекомендации. Весьма адекватно подбирают.

Я кажется нашла! Пока скачала только первый - качался 4 дня :010:.

flocki 05.07.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от SunTa (Сообщение 63808751)
Я смотрю, вернее уже досмотрела 2-ой сезон, жду с нетерпением 3.
Последние серии сезона вообще улет, перепитий с героями еще больше, так что самое интересное еще впереди:support:

то есть пока только 2 сезона сняли? а третий будет?
а линия Алисии с Уиллом не затихнет? а то так мне влюбленный Уил нравится:008:

Барсёнок 05.07.2011 21:05

Не осилила все 56 страниц, поэтому, извините, если повторюсь. Я набрела случайно на британский сериал "Доктор Мартин" (Doc Martin).

Год выпуска: 2004
Режиссер: Бен Болт
В ролях: Мартин Клунс, Кэролин Кэтц, Ян МакНис
Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были, - и это влечёт за собой самые забавные последствия...

Смотрю с огромным удовольствием. Вот здесь: http://www.filin.tv/comedi/572-dokto...on-onlajn.html

Если кого заинтересует, готова пообсуждать, можно в отдельной теме:)

Мадам Ольга 05.07.2011 23:17

Барсёнок,загляните в топик "английский сериал".Он сейчас на 2 стр.этого раздела.Там и другие интересные сериалы,и Ваш вроде обсуждали.Вам там будет интересно пообщаться.:flower:

SunTa 05.07.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от flocki (Сообщение 63833916)
то есть пока только 2 сезона сняли? а третий будет?
а линия Алисии с Уиллом не затихнет? а то так мне влюбленный Уил нравится:008:

да пока два, на третий продлили, надеюсь еще интереснее будет.
Сначала поутихнет, а потом как . . .
Калинда там шороху наведет . . .
Это я так интригую:))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena