Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355244)

Элисс 12.11.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Fantasia (Сообщение 33870729)
Еще Волошин принимает в мед. центре МОНБЛАН, и Янакова тоже;)

В Монблане к нему запись на конец декабря была 2 недели назад :(

Нам он почему то даже не прокоментировал рекомендации Янаковой....я вот чес слово ей позвоню:wife:

Sky. 12.11.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 33871271)
В Монблане к нему запись на конец декабря была 2 недели назад :(

Нам он почему то даже не прокоментировал рекомендации Янаковой....я вот чес слово ей позвоню:wife:

ничегосебе:005:
я помню записывалась к нему, правда в сентябре, на неделю вперед:016:

ТашаСмайл 12.11.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 33871215)
У меня он не удивлялся. Он, можно сказать, разозлился и сказал что он за других врачей не отвечает, и почему они ставят такие диагнозы не знает.

ну вот и странно как раз, что не отвечает за других врачей! он же зав кафедрой, мне казалось это ответсвенность! я ничего не имею против Волошина, только ЗА, сами лечимся у него, но СТРАННО просто

ТашаСмайл 12.11.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Fantasia (Сообщение 33871546)
ничегосебе:005:
я помню записывалась к нему, правда в сентябре, на неделю вперед:016:

я летом и в Турнера записывалась за неделю! а сейчас тоже в начале ноября поставили в предварит запись на декабрь. активизировались все

Элисс 12.11.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от ТашаСмайл (Сообщение 33871637)
ну вот и странно как раз, что не отвечает за других врачей! он же зав кафедрой, мне казалось это ответсвенность! я ничего не имею против Волошина, только ЗА, сами лечимся у него, но СТРАННО просто

Я с вами согласна, это же его сотрудники:wife:

Винки 12.11.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от ТашаСмайл (Сообщение 33871746)
я летом и в Турнера записывалась за неделю! а сейчас тоже в начале ноября поставили в предварит запись на декабрь. активизировались все

У нас летом и в поликлинике народу не было. Я в дочкин месяц ходила по врача и тихо радовалась как у нас хорошо. А в сентябре пришла и обалдела, оказывается все на дачах сидели. Думаю в Турнера тоже самое.
Мне вот интересно. Были в Турнера в среду, там малышу, ну не старше 1 месяца, гипс накладывали (видимо вывих ТБС). Если у них запись уже на декабрь закончена, даже платная, как они записывались? Или для экстренных случаев у них есть места?

ТашаСмайл 12.11.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 33873297)
У нас летом и в поликлинике народу не было. Я в дочкин месяц ходила по врача и тихо радовалась как у нас хорошо. А в сентябре пришла и обалдела, оказывается все на дачах сидели. Думаю в Турнера тоже самое.
Мне вот интересно. Были в Турнера в среду, там малышу, ну не старше 1 месяца, гипс накладывали (видимо вывих ТБС). Если у них запись уже на декабрь закончена, даже платная, как они записывались? Или для экстренных случаев у них есть места?

ну во-первых, такая очередь большая именно к Волошину; а во-вторых, может есть и экстренные случаи, а может и не вывих ТБС вообще

Бемиготик 12.11.2009 18:29

Девочки дорогие :091:
Нам в конце декабря идти на контроль к Волошину ( в Турнера) , а я балбеска забыла, что запись в начале ноября, седня позвонила - уже конечно все расписано :005:
Если вдруг :073: Ну совершенно случайно :flower::flower::flower: кому то не нужна запись (не на платный прием) на декабрь (мало ли попали раньше, к другому врачу, в другое место и тд)
Я с удовольствием место возьму!:091::091::091: С меня причитается ;)

Gummibjorn 12.11.2009 18:35

Флуд о накипевшем
 
Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 33868203)
В 100 раз убеждаюсь что доверия врачам просто нет!!!!

:033:
лучше об этом не думать
так хочется выключить мозги и тупо слушаться этих самых врачей

Цитата:

Сообщение от ТашаСмайл (Сообщение 33869390)
я вот в шоке от другого-Волошин зав кафедрой...почему он удивляется над своими же коллегами и говорит это родителям, а не соберет, например, консилиум или как выразиться в данном случае не знаю и не поговорит с врачами в чем же собственно дело???

Встречала в инете руководство по лечению дисплазии, разработанное в НИИ Турнера. Наверно, по нему и работают. Только если у врача нет таланта и умения чуять *тем самым местом*, получаются вот такие одинаковые назначения (типа подушки Фрейка) таким вот разным деткам, у каждого из которых куча своих особенностей. А талант и интуицию на консилиуме в головы не вобьешь.

зы: наверно больше для себя это все написала- так устала уже от недоверия врачам... :002:

ТашаСмайл 12.11.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Gummibjorn (Сообщение 33889484)
:033:
лучше об этом не думать
так хочется выключить мозги и тупо слушаться этих самых врачей


Встречала в инете руководство по лечению дисплазии, разработанное в НИИ Турнера. Наверно, по нему и работают. Только если у врача нет таланта и умения чуять *тем самым местом*, получаются вот такие одинаковые назначения (типа подушки Фрейка) таким вот разным деткам, у каждого из которых куча своих особенностей. А талант и интуицию на консилиуме в головы не вобьешь.

зы: наверно больше для себя это все написала- так устала уже от недоверия врачам... :002:


Ну в чем-то согласна, но.... Но видите есть даже руководство, ну углы на рентгене тоже вроде одинаково все видят!
Не зря, наверное, стремятся попасть к Волошину, ибо талант! (верно Вы говорите)

Но как-то в медицине всё равно страшно звучит один имеет талант, другой нет...всё-таки основы основ одни и те же, и что ж теперь как повезет?!:008:

А Вам всего наилучшего и верьте в самое хорошее!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena