Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4932318)

ol.05 09.02.2012 11:26

У нас пылесос с аквафильтром (не моющий) керхер, мы довольны...

Мышка Соня 09.02.2012 11:47

мамочки! кто знает по каким дням Волгарева из Раухфуса принимает? Часы знаю - с утра, а дни - нет. в Поликлинике не говорят, видимо, чтобы не приходили без номерков. А нам ндо срочно показаться!!!

morolena 09.02.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Manun'ja (Сообщение 75354141)
ну вам написали,тот что просто с аквофильторм,тот мусор в воду собирает, а умоющего есть функция или просто пылесос или мыть.


Да бросте вы,вы видели принцип аквафильтра? там на выходе шланга в сам пылесос стоит распылитель,он всю пыль прибивает и смывает водой в воду же, плюс на воздух забираемый и выскакиваемый у меня стоят 2 фильтра 1 их них хапо какой то там(не помню точно каке название, оо кстати надо б поменять уже:))),тоже ни прост хухры мухры,а такая сложная мелко зернистая гармошка сложной конструкции. Понятно что все равно пыль немногоподнимается,но он столько грязи сосет:001: я так тряпкй никогда не соберу,а полы когда мою им, так они просто скрипят:))
Хотя возможно у моего ребенка не такая чувствительность большая:091::091::091:,но я каждый день мою-пылесосю, ну или через день, его гулять отправить не с кем...

те нужно воду налить в пылесос?
а потом им пылесосить как обячно, но эффект , как пол помыли??
верно?
чет я туплю))
какой у вас пылесос?

Manun'ja 09.02.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от morolena (Сообщение 75356791)
те нужно воду налить в пылесос?
а потом им пылесосить как обячно, но эффект , как пол помыли??
верно?
чет я туплю))
какой у вас пылесос?

нет не верно, у меня томас аквафильтр, да воду наливаете. Всего 2 резервуара: 1-для сбора грязи,2-для чисто помывки, распылять. Если вы пылесосите,НЕ МОЕТЕ,то наливается в 1 общий, в нем и собирается пыль грязь везде все сухо ничего не мыто. Если вы МОЕТЕ,то наливается во второй резервуар,в 1 пусто, тогда нажимая кнопочку у вас из самого ммм щетки (ее специальную одевате) будет разбрызгиваться вода и собираться вода с грязью ей же.
Я, чтоб пыль улеглась,вообще с начало разбрызгиваю этой щеткой на пол просто,а потом,уже тоже с водой все смываю-всасываю! Каждый день моя, в моей 1 комнатной грязи,как будто рота ходила:001:

Capricorn 09.02.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от С'est la vie (Сообщение 75346185)
Вы думаете финские без добавок? если такие есть - поделитесь ссылкой:091:
Мы тоже не пьем по этой же причине.

Мы пьём :-) после ОРЗ даю мультитабс дней 10. С октября постоянно пьёт рыбий жир (норвежский)

Manun'ja 09.02.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Capricorn (Сообщение 75374998)
Мы пьём :-) после ОРЗ даю мультитабс дней 10. С октября постоянно пьёт рыбий жир (норвежский)

Он вообще очень полезен,аллергены выводит:ded::ded::ded:

Galateya 09.02.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от Capricorn (Сообщение 75374998)
Мы пьём :-) после ОРЗ даю мультитабс дней 10. С октября постоянно пьёт рыбий жир (норвежский)

Я всегда думала, что рыбий жир очень аллергенен...:005:

Manun'ja 09.02.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Galateya (Сообщение 75378802)
Я всегда думала, что рыбий жир очень аллергенен...:005:

http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=888

_anka_ 09.02.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от клякса первомайская (Сообщение 75350105)
У меня дочка сейчас там, с бабушкой.Мы уже второй раз туда поехали.

Подскажите пожалуйста: по этому вопросу обращаться к участковому педиатру? Как называется санаторий, какой профиль?

Девочка-красавица 09.02.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от aphyna (Сообщение 75316842)
Девочки, а что вы пылесосите?...:001:
Мне кажется, для аллергиков лучше - вообще без пылесоса...
В идеале + кожанная мебель правда...ну, чтобы тряпочкой протирать...
У меня есть пылесос с аквафильтром- диван пробовала. Но тут же после пылесоса нужно воздух прыскать пульверизатором, протирать пол, сквозное проветривание на час минимум- чтоб выдуло весь воздух, и ребенок в это время на улице чтобы гулял. Иначе- приступ обеспечен...потому как с аквафильтром конечно лучше , чем без, но все равно куча пыли- причем очень мелкой фракции обратно в воздух выскакивает...
Про моющие пылесосы- за 50-100т.р. - не знаю, наверное они лучше, но мне недоступны...

согласна - лучше вообще без пылесоса, но тот же диван (если нет возможности купить кожаную мебель). матрас на котором деть спит. ковер вынуждены были вернуть обратно на годик. так как родился второй ребенок и ему надо ползать где-то - а по ламинату холодно- но у нас слава богу не настолько серьезно все. приступов нет - но спасибо за предупреждение. учту и буду хорошенько проветривать (я-то наивная думала что акваильтр если- так никакой пыли в воздухе нет)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena