Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4936414)

Rадость 13.01.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от Анна_К (Сообщение 73692500)
я вчера решила купить мазилку для тела, купила в окее евелайн термосыворотка для моделирования живота, бедер и талии. Как раз ходила в спорт-зал и решила попробывать (нет что бы дома сначало). Сыворотка был подозрительного прозрачно-красного цвета, намазаласть, через пару минут мне казалось что я в огне, реально так все жгло, просто ужос. А еще надо было одеться и ехать домой. Полегче стало на улице, прохлада вне и "жар" внутри как то скомпенсировались, но когда села в машину, все началось заново. Еще на тюбике прочитала, что жжение и покалывание могут быть в течении 40 минут, это нормально.:010:Пока ехала в машине, было реальное желание выйти и поволяться в снежке, так припекало. Минут через 20-30 все более-менне закончилось. Вообщем, вещь - жесть. Не капсиками конечно, но явно его "двоюродный брат". Очень сильный согревающий эффект. И стоит всего 180р.Вообщем, буду потихонечку продолжать мазаться дальше.

Ужасы какие! :001:

Rадость 13.01.2012 12:05

Цитата:

Сообщение от asya8000 (Сообщение 73682405)
Привет всем! Вот интересно, если я в 22.30 съела апельсин и 3 сухарика ржаных,нужно себя ругать или нужно лечь спать:065:

Ну уж не знаю, если за сухарики ругать... :008:

Rадость 13.01.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Иллен (Сообщение 73693622)
Девочки извините за непохудательный вопрос. Я оформляю загранпаспорт. И вот я балда вместо 2500 заплатила 1000 руб. Если я приду в ОВИР с двумя квитанциями не пошлют меня? Заплатила 1000 в 20 числах декабря а 1500 хочу сейчас доплатить. Некоторые говорят так нельзя:( Или плюнуть на 1000 и заплатить как положено 2500? До ОВИРа не дозвониться (Невский район) Там оформляют паспорта тока нового образца.

Я бы ни за что не стала еще раз платить. Пошла бы с двумя квитанциями и настаивала на том, чтобы приняли. С какой стати столько переплачивать?

Rадость 13.01.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от a_mpira@******** (Сообщение 73694531)
да я вообще уже забыла что такое сахар.сначало трудно было ,а потом привыкла.

Эх... а я вот себе позволяю сладкий чай утром... Не могу. Особенно с утра...:008:

Иллен 13.01.2012 12:11

Цитата:

Сообщение от Rадость (Сообщение 73696477)
Я бы ни за что не стала еще раз платить. Пошла бы с двумя квитанциями и настаивала на том, чтобы приняли. С какой стати столько переплачивать?

:flower: Решила так и сделаю! А то у меня в субботу единственный день когда смогу поехать. Потом сыночка не с кем будет оставить.

Verunia 13.01.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Rадость (Сообщение 73696551)
Эх... а я вот себе позволяю сладкий чай утром... Не могу. Особенно с утра...:008:

вот я тоже не могу пить не сладкий чай.Пью сладкий:008: Но один раз в день только...:073:
Девочки,с весами беда,то что они врут,я уже смирилась,но динамику было хотя бы видно,а сейчас вообще не пойми чей вес отображают:). Бывают бытовые надежные ,ну более-менее хотя бы ,весы? Может посоветуете?

kleo-78 13.01.2012 13:42

привет всем!
у меня пока лед не тронулся совсем....вес на месте, хотя пошел третий день -60...но чувствую себя намного лучше, начала делать хоть недолгую, но зарядку по утрам, уже прогресс:)

Цитата:

Сообщение от yana- (Сообщение 73639997)
не получится, одним вином с сыром не отделаешься. Я ж д.р сыночку праздновать буду 2 годика. Это надо все готовить и пробовать самой. Да и буду сидеть злой, что не покушать вкусняшку и не попить махито:014:, уже рыбку вчера засолила. Но буду стараться не есть салаты майонезные, лучше рыбку малосольную, буженинку, зелень

да, ДР ребенка, как я свято верю - это мамин праздник! Поздравляю с наступающим праздником и желаю провести его на все 100% и без сильных последствий:073:
мы в сентябре через это прошли, так я ела салат - свекла+грецкие орехи+чернослив+оливк.масло, ела мясо с огурчиками, помидорчиками и еще у меня было желе с фруктами на десерт сделано, и чувствовала себя замечательно! а сейчас поняла, что, сама того не ведая, вроде бы по системе -60 все сделала:) но тогда я даже не слышала о ней...а остальные вредности-вкусности спокойненько гостям на растерзание отдала. И, кстати, 1 годик прошел примерно так же, не считая тарталеток с икрой, т.к. я была на ГВ и не позволяла себе вредностей тогда вообще:010:и нормуль! гглавное - настрой! Не думать, что тебе этого нельзя, а думать - я этого не хочу, мне от этого будет плохо:065:


Цитата:

Сообщение от Яgodka (Сообщение 73640476)
Я полтора года была на -60. Каких только дней рождений не было! Сдерживала себя всегда. Если готовила сама - то до 12 часов - можно все пробовать. Если шли в гости или гости шли к нам - обедала дома всегда правильно по системе. А вечером на гулянке овощи свежие и фрукты, ну а после семи сыр и вино. Это только на словах напрягает (я так думала), но на самом деле - подстроится можно, если есть цель;)!

Всем удачи:flower::flower::flower:!

P.S. Да! Еще я вкусняшки сразу себе на утро откладывала и меня это успокаивало:008:.

класс!!!! тоже хочу так! А почему потом сошла с диеты?


Цитата:

Сообщение от murzik7 (Сообщение 73665591)
Лучшая диета после Нового года!

1-й день - берешь яйцо
2-й день - варишь
3-й день - чистишь
4-й день - ешь белок
5-й день - ешь желток
6-й и 7-й день - разгрузочные, нечего обжираться!


это пять:046::046::046:

Rадость 13.01.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Verunia (Сообщение 73701492)
вот я тоже не могу пить не сладкий чай.Пью сладкий:008: Но один раз в день только...:073:
Девочки,с весами беда,то что они врут,я уже смирилась,но динамику было хотя бы видно,а сейчас вообще не пойми чей вес отображают:). Бывают бытовые надежные ,ну более-менее хотя бы ,весы? Может посоветуете?

У меня механические. Слегка врут, конечно, и 200-300 грамм на них не заметишь. Но когда я худею на кг - четко видно. :)

kleo-78 13.01.2012 13:48

девочки, а я вчера стоооооолько всего сделала вечером из вкусняшек, просто с ума сойти,
Описывать не буду, дабы не разжигать ненужный в этом топе аппетит...:)до 1 ночи готовила, и ни-ни, и что самое интересное - мне правда вообще не хотелось!!!!!!!!!!!!! ура! это такое достижение! даже не пробовала на соль!
как я рада этому! :080:очень надеюсь, что и дальше сдерживаться будет легко и сегодня, и завтра и т.д.:073:

Rадость 13.01.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от kleo-78 (Сообщение 73702426)
девочки, а я вчера стоооооолько всего сделала вечером из вкусняшек, просто с ума сойти,
Описывать не буду, дабы не разжигать ненужный в этом топе аппетит...:)до 1 ночи готовила, и ни-ни, и что самое интересное - мне правда вообще не хотелось!!!!!!!!!!!!! ура! это такое достижение! даже не пробовала на соль!
как я рада этому! :080:очень надеюсь, что и дальше сдерживаться будет легко и сегодня, и завтра и т.д.:073:

Круто!!! Молодец! :support:
Эх мне бы так..:008:
Я все еще борюсь со своими желаниями. Интересно, а почему совсем не хочется? :016: Закодировалась? :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena