Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930620)

Lana0112 11.01.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от irinnik (Сообщение 73579071)
Я причем немного прибалдела:)) когда увидела знакомые фамилии в источниках по которым таблички сделаны.
Но самое то конечно веселое, что фиг ты с ней с биопсией - она реально при НЛФ самый лучший диагностический прием. Смешно другое, что там описаны схемы при том то и том то, а простите словами написано, что если сочетание факторов и причин, то нужен индивидуальный подход потому что лечение при НЛФ например не предполагает приема того же курантила - гы, а у нас получается,что факторов то больше чем НЛФ - например тромбофилия добавляется ну и еще какая-нить кака... в общем как я понимаю подход один - "куда кривая выведет". НО! если тип пациентка хорошо реагирует на схему лечения и показатели в неб состоянии улучшаются - то успешная беременность гарантирована и вы нашли причину! а вот если плохо то причина кроется где-то в другом месте и надо искать или сделать перерыв! класс! в общем опять же нужно подходить к вопросу ООООЧЕНЬ конкретно изучив организм пациентки. У нас же получается мы сдаем половину анализо на не чистом организме - у половины идет прием каких либо препаратов - причем не витаминов. и кстати написано что факт забивания овуляции от дюфа и утрика почти доказан - просто у некоторых организм сильнее и поэтому овули случаются... а также мнения расходятся по поводу что лучше дюф или утрик.. в одной методичке расписано какой офигенный утрик в другой тип принимайте только дюф.... нет расхождений только в папаверине в попу при болях и начавшемся самопроизвольном выкидыше...

извините, что много инфы - просто хотела высказаться:))

IRRINNIK, вот тут ВЫ меня напугали. я ведь на планировании утрик пью, и уже три месяца тишина. может ну его, бросить и попробовать без него?

irinnik 11.01.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Lana0112 (Сообщение 73579392)
IRRINNIK, вот тут ВЫ меня напугали. я ведь на планировании утрик пью, и уже три месяца тишина. может ну его, бросить и попробовать без него?

такс, стоп, у Вас выявлены нарушения - и Вам утрик по показанием прописан. Так что все гуд. Меня вот им пичкали такими дозами когда пытались сохранить - хотя прогик был почти 90 и мне нужен скорее всего был укол ХГЧ и все. а у меня по 600 утрика было и 2 дюфастонины в день... перепипец одним словом - а утрик и дюф ухудшают кровь.. в общем шышел мышел:))
сейчас думаю надо, конечно какую-нить прогинову с утриком - но пока прописаны КОКи.... в общем самообразовываюсь...:))

irinnik 11.01.2012 14:51

ааааа, и еще с девочкой разговаривала у нее мама зав какой то ЖК(в новый год было дело в клубе:)) встретили друзей и она там в компании была ну чет слово за слово в общем она тож посещала и ЦН и ОТТА) ну и она сказала и защищаются на нас и в ОТТА и в ЦН - но это и к лучшему впринципе, наверно:)) - хоть и выступаем подопытными, но зато хоть может выведут как нам помочь:091:
так что не все так плохо, а может и совсем наоборот оч хорошо - путь лечения найдем и будет нам счастье:))

Lana0112 11.01.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от irinnik (Сообщение 73581267)
такс, стоп, у Вас выявлены нарушения - и Вам утрик по показанием прописан. Так что все гуд. Меня вот им пичкали такими дозами когда пытались сохранить - хотя прогик был почти 90 и мне нужен скорее всего был укол ХГЧ и все. а у меня по 600 утрика было и 2 дюфастонины в день... перепипец одним словом - а утрик и дюф ухудшают кровь.. в общем шышел мышел:))
сейчас думаю надо, конечно какую-нить прогинову с утриком - но пока прописаны КОКи.... в общем самообразовываюсь...:))

а прогинова что делает?

Amuras 11.01.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от Elena-Kotenok (Сообщение 73578574)
В Отта на учет не ставят и соответственно никаких доков не выдают..поэтому я наблюдаюсь в другом месте. Но часть анализов сдаю там, все таки доверяю их лаборатории, ну и к гематологу хожу.



Прочитала отзыв..
про капельницы: я так понимаю это те капелльницы, которые ставят при повышенном АФС. Со мной девочка лежала ей капали их-надо 3 капельницы в триместр (стоят и правда дорого-17 т-1 шт). Но она выбила квоту и ей в первой триместре прокапали б/п и вроде во втором тоже будут б/п.
Про гематому и антибиотики не поняла..при гематомах антибиотики не назначают.
За 2 недели что я там лежала никто ни разу меня не напугал и лишней тревоги не бил..
Вообщем сколько историй-столько и мнений..

антибиотики колят,если гематома долго не рассасывается, мол, хорошее место для бактерий. по-моему, так.

Цитата:

Сообщение от liki (Сообщение 73568433)
Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога. К Комарову ходила, хочу еще к другому сходить.

Соболева из Отта по отзывам мне запомнилась как грамотный эндокринолог.
Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 73568436)
Всем привет!:flower:
Я так надеялась на сегодняшнюю ночь или утро. Ночть - потому что думала, что М все же придут. не пришли....Утро - потому что думала, что БТ что то прояснит....Не прояснила, так как мне не удалось ее померять:(Со мной закон подлости работает без сбоев. Иначе как можно объяснить то, что я проснулась в 4 утра с желанием сходить в туалет, но решила не вставать, ведь БТ утром мерять....а в 7 утра, за час до БТ, меня разбудил сынок с криком, что описался:001:Он не писается уже года 1,5 как:(вот как это объяснить? естественно, я встала и мерять БТ стало невозможным. Но я не сдалась, решила по пути на работу заскочить за тестом в ближайший универсам. Почти опаздала на маршрутку, еле успела на вторую. За 2 минуты до начала рабочего дня вбежала в соседний подъезд купить тест - ОНИ ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛИСЬ:091::091::091::091:Вот как мне теперь пережить этот день? М нет, живот слегка потягивает, грудь болит, никаких выделений, как вчера нет и впомине... Сон приснился, что я плавала в каком то карьере....Но рыбу не видела:))Нужна поддержка:flower:

а ты свою обычную тем температуру во второй фазе знаешь? чтоб, хоть было видно, что она чуть повыше - значит б. есть. или чуть пониже, мол, скоро начнется м.

все хорошо 11.01.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Amuras (Сообщение 73585392)
антибиотики колят,если гематома долго не рассасывается, мол, хорошее место для бактерий. по-моему, так.


Соболева из Отта по отзывам мне запомнилась как грамотный эндокринолог.


а ты свою обычную тем температуру во второй фазе знаешь? чтоб, хоть было видно, что она чуть повыше - значит б. есть. или чуть пониже, мол, скоро начнется м.

да, у меня при Б всегда выше 37, обычно 37.2-37.3

Amuras 11.01.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 73585474)
да, у меня при Б всегда выше 37, обычно 37.2-37.3

надеюсь, что сегодня тест замочишь)

все хорошо 11.01.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от Amuras (Сообщение 73586060)
надеюсь, что сегодня тест замочишь)

Не, завтра утром...если М не придут

светля-4ок 11.01.2012 16:33

Девочки,милые,выручайте. Оч нужен совет.!!!! Не дозвонилась врачу!
Сегдня-завтра ПМ.ХГЧ сбегала сдала - 159.Да только что началась коричневая мазня и даже небольшие сгустки.Прогик 96 при нормах - 8,9 - 468. Как вы думаете включать экстренное сохранение

Karoshka 11.01.2012 16:46

Девочки, а я замочила сегодня (29 д.ц.)- увидела слаааабенькую вторую полосочку=)) завтра повторю.Но уже волнительно, надо кровь сдать и к гематологу. Выделения какие-то полупрозрачные((


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena