Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Будущие СКАНДИМАМЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1346030)

ЮлькО. 14.06.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от Cranberry (Сообщение 27390374)
Еще раз поздравляю!
Скажите пожалуйста, вам делали анестезию?

ага,два раза.первый раз чтобы поспала,а втрой раз чтобы не так больно схватки шли,

Cranberry 15.06.2009 11:13

Об этом надо просить или сами предлагают?

ЮлькО. 15.06.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от Cranberry (Сообщение 27402118)
Об этом надо просить или сами предлагают?

э...первый раз точно сами предложили,чтоб я поспать могла, мы в 5 утра приехали с водами отошедшими, сил на роды могло и не хватить... а второй раз не помню если честно,я уже в неадеквате была и орала что мне больно :001:+у меня раскрытие плохо шло,а после эпидурала второй раз полное
но там врачи не садисты,по моему если видят что плохо\больно не мучают

Головокружение 15.06.2009 12:11

Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27383938)
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого :065: Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того :073:

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил

Поздравляю!:flower::080::080::080::063::007::063:
А с ГВ держитесь:083:, трудно только первые сто лет, потом все пойдет по накатанной. Все пойдет легче, если Вы срочно найдете поблизости хоть одного человека, который знаком не только с теорией, но и с практикой данного вопроса. Мне лично очень мама помогла:006:, она была днем со мной в РД и правильно соединяла мой бюст со ртом ребенка:073: (самостоятельно никак не получалось:103:, поскольку толку от объяснений врачей действительно никакого, а опыта что у меня, что у насленицы на тот момент было немного:065:). Результат превзошел все ожидания!:010:(Третий год ГВ, сейчас активно работаем над отлучением:015:, а то скоро еще один "молокопийца" появится:006:).

Natunchik 15.06.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от VIVIR (Сообщение 27325327)
Смею подозревать, что Natunchik тоже Наташа;)

Вы абсолютно правы:)

Unica 15.06.2009 13:54

Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27403121)
э...

Юль, я там уже где-то поздравляла с рождением :love: . Повторяться не буду.
Поэтому теперь с выпиской вас с малышом :080::080::080: Вкусного молочка и как можно более спокойных ночей :flower:

п.с. Я тут решила сумку собрать все-таки, подскажи по горячим следам, тапки брать? и моющиеся и нормальные мягкие или вообще не нужны никакие? ночнушку можно не брать? там с размерами все ок, не сваливаются (ты ж вроде тоже худенькая)? Малышу беру только вещи на выписку? В общем понадобилось ли что-то прям ах как?

natalie-natalie 15.06.2009 15:23

Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27383938)
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого :065: Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того :073:

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил

:flower: Уще раз поздравляю с сыночком!!!!!! Как хоршо, что все у вас хорошо:support::support::support:

кто у тебя роды принимал? Очень много плохих отзывов о Куликовой. Уже не горю к ней попасть:008:. По ГВ она спец, но все остальное, как пишут, оставляет желать лучшего.. Конечно, все это ОБС, но задумалась.

kalliopa 15.06.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от natalie-natalie (Сообщение 27411810)
:flower: Уще раз поздравляю с сыночком!!!!!! Как хоршо, что все у вас хорошо:support::support::support:

кто у тебя роды принимал? Очень много плохих отзывов о Куликовой. Уже не горю к ней попасть:008:. По ГВ она спец, но все остальное, как пишут, оставляет желать лучшего.. Конечно, все это ОБС, но задумалась.

ну я бы не сказала что отзывы по неё прям плохие, в основном по моему пишут что она просто не сюсюкается. Мне вот как раз такие врачи нравятся, которые чётко, по делу без всяких там уси пуси.

SoleMio 15.06.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от manasha (Сообщение 27383938)
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого :065: Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того :073:

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил

Поздравляю! Спасибо за отчет! Вселяет уверенность :)
Все наладится @@@@@@

ЮлькО. 15.06.2009 16:25

Цитата:

Сообщение от Unica (Сообщение 27407996)
Юль, я там уже где-то поздравляла с рождением :love: . Повторяться не буду.
Поэтому теперь с выпиской вас с малышом :080::080::080: Вкусного молочка и как можно более спокойных ночей :flower:

п.с. Я тут решила сумку собрать все-таки, подскажи по горячим следам, тапки брать? и моющиеся и нормальные мягкие или вообще не нужны никакие? ночнушку можно не брать? там с размерами все ок, не сваливаются (ты ж вроде тоже худенькая)? Малышу беру только вещи на выписку? В общем понадобилось ли что-то прям ах как?

тапки бери,моющиеся пригодятся,мягкие там есть если че
ночнушку нафиг не надо.халат тоже,все дают
малышу тока на выписку
я приехала с картой и носками .все.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena