Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Рукоделие (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Роспись по стеклу. Витражная роспись. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1377391)

Крылатая 03.09.2009 18:49

я помогу наспамить)

Крылатая 03.09.2009 18:50

нет, не по боку....у меня тут на аватаре стояла картинка а не фотка, так меня быстренько замели...а с таким подавно разберутся!

FIBI 03.09.2009 18:54

Йа помогу....

Gemma 03.09.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Amiora (Сообщение 30170882)
Девочки, всем привет. Я вернулась из отпуска и нашла в почте письмо, где одна девушка прислала мне интересную ссылку на группу вКонакте
Половина выставленных работ в альбомах - мои фотографии, которые эта наглая девица выдает за свои! Посмотрите, может свои работы тоже найдете?
Как мне заставить ее убрать эти фото, есть идеи? С такой наглостью я еще не сталкивалась!!!

:015::015::015::015::015::015::015::015::015::015: :015:

Катя, а с какой целью она тебе письмо написала? Или это другой человек прислал?
Вообще возмутительно! Одно дело перерисовать для себя твою работу(стырить идею за отсутствием своих), другое дело выдать чужие работы за свои, да еще для коммерческих целей.
Напиши администрации Контакта, дай ссылку на свой сайт, на ЛВ, тут в топике твои работы пошагово появлялись.
может это поможет...
ну и мы там можем оставлять комменты свои...

Аглоонема 03.09.2009 19:32

Катюша уже сентябрь) напоминаю свою просьбу))Amiora, скромно так моргая глазками, прошу о том же)
Относительно Вконтакте.. не единственное место.. меня на сайте очень часто дают ссылки в коментах на мои работы выложеные под другим именем в сети и в другом месте( потому , только сделала-фоткаю и откаю в процессе работы, выкладываю в 2х местах.. какое-никакое доказательство авторства.. а вапче.. пока нет авторских прав, увы( все наши возгласы только слабое возвание к совести бесчестных товарыыысчей(

Amiora 03.09.2009 21:24

Аглоонема, а я чего-то обещала, прошу прощения, я не помню, напомните, пожалуйста!

Gemma, написала мне другая девушка, которая засомневалась, что те работы выложены мной. Эта девица не отвечает пока, судя по тому, что мои гневные комменты не стерты, она просто их не видела пока.

Amiora 04.09.2009 10:29

Народ, помогите закидать эту.... девицу комментариями. Вот что она пишет:

"Дорогие товарищи, буйствующие на страницах моей группы!!

95% работы выполненные мной, но есть понравившиеся мне работы, которые выставлены для образца и с них я с легкостью могу сделать копию. Подписывать Вас под этими работами я не буду, так как я Вас лично не знаю!!!"

Я так понимаю убирать фото она не собирается. Уже потерла все мои комментарии.

Gemma 04.09.2009 10:37

Цитата:

Сообщение от Amiora (Сообщение 30194769)
Народ, помогите закидать эту.... девицу комментариями. Вот что она пишет:

"Дорогие товарищи, буйствующие на страницах моей группы!!

95% работы выполненные мной, но есть понравившиеся мне работы, которые выставлены для образца и с них я с легкостью могу сделать копию. Подписывать Вас под этими работами я не буду, так как я Вас лично не знаю!!!"

Я так понимаю убирать фото она не собирается. Уже потерла все мои комментарии.

возмутительно!((((
Катя, она наши комменты трет. От админитстрации ответ был?

Amiora 04.09.2009 10:45

Я еще не писала, хотела по-хорошему, но мне кажется они не будут этим заниматься. Ведь сложно проверить, кто действительно автор, если целую канитель из этого не разводить.

Gemma 04.09.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Amiora (Сообщение 30195507)
Я еще не писала, хотела по-хорошему, но мне кажется они не будут этим заниматься. Ведь сложно проверить, кто действительно автор, если целую канитель из этого не разводить.

Но попробовать надо.
Катя, может стоит на фотках логотип помещать прямо на объекте, как многие делают, такой полупрозрачный? Такой не удалишь безболезненно для объекта съемки.
Нет предела человеческой наглости. Она еще смеет утверждать, что это ее работы!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena