Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Комиссия в логопедические садики (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2140560)

Раба Любви 16.12.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от Fokusniza (Сообщение 72395586)
А разве раньше нет?
У мня логопед бегунок забрала,сказала сама на комиссию запишет.. что то про конец декабря говорила..:009:

не знаю.я только сегодня разговаривала с логопедом,она озвучила такую информацию.может Вы раньше оформились?

Морячка 16.12.2011 07:41

Цитата:

Сообщение от Fokusniza (Сообщение 72386788)
Точно. Заключение (эпикриз) может и педиатр платной клинники написать..

спасибо!

девочки, а где в невском-красногвардейском сделать комиссию? сколько стоит? 2500 вроде раньше было, но тут же не как в обычный сад, только 4 врача, заключение и без анализов...
а комиссии в начале года - это какие?:009: просто у нас сначала была комиссия, а теперь нужно бегунок заполнять...

Fokusniza 16.12.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от Морячка (Сообщение 72401935)
спасибо!

девочки, а где в невском-красногвардейском сделать комиссию? сколько стоит? 2500 вроде раньше было, но тут же не как в обычный сад, только 4 врача, заключение и без анализов...
а комиссии в начале года - это какие?:009: просто у нас сначала была комиссия, а теперь нужно бегунок заполнять...

после бегунка - еще одна будет..

Морячка 16.12.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Fokusniza (Сообщение 72409728)
после бегунка - еще одна будет..

да?:112: этого мне не говорили... просто сдать документы и до сентября...

Fokusniza 16.12.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от Морячка (Сообщение 72409885)
да?:112: этого мне не говорили... просто сдать документы и до сентября...

возможно конечно, что у Вас другая схема...
уточните там, куда будете сдавть ..

Ira&Tolik 16.12.2011 15:27

Девочки, мы в прошлом году проходили комиссию, а сейчас уже ходим в логопедический садик.
Когда я в прошлом году на Гражданском 74 задала вопрос, о возможности платно пройти всех врачей, мне ответили, что я могу пройти где хочу, но это будет отпиской, т.е реакция была негативной...
В итоге некоторых врачей мы прошли в поликлинике, а некоторых платно в КДЦ на Матросова.
Мне кажется, они не любят когда весь бегунок заполняет один врач (типа семейный), а если отдельно каждый специалист, то это нормально, хоть платно хоть нет.

Морячка 16.12.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Fokusniza (Сообщение 72410748)
возможно конечно, что у Вас другая схема...
уточните там, куда будете сдавть ..

уточню...
Цитата:

Сообщение от Ira&Tolik (Сообщение 72425291)
Девочки, мы в прошлом году проходили комиссию, а сейчас уже ходим в логопедический садик.
Когда я в прошлом году на Гражданском 74 задала вопрос, о возможности платно пройти всех врачей, мне ответили, что я могу пройти где хочу, но это будет отпиской, т.е реакция была негативной...
В итоге некоторых врачей мы прошли в поликлинике, а некоторых платно в КДЦ на Матросова.
Мне кажется, они не любят когда весь бегунок заполняет один врач (типа семейный), а если отдельно каждый специалист, то это нормально, хоть платно хоть нет.

я планирую:
пройти платно лора, ортопеда, окулиста и невропатолога,
заключение педиатора и психиатора сделать в районнной

Magmarka 20.12.2011 13:57

Подскажите, кто уже проходил психиатра, характеристику из детсада обязательно брать с собой? не знаю еще как отрегагируют на мою просьбу воспитатели. Да и еще в списке документов для комисси видела эту характеристику. Туда тоже надо нести обязательно?
Может кто ездил на Подъездной пер. 21 к психиатору, что там смотрят? Очень боюсь туда ехать, понапишут диагнозов, а потом детю всю жизнь страдать, карточки мне говорили, храняться там 70 лет.

Раба Любви 20.12.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Magmarka (Сообщение 72649024)
Подскажите, кто уже проходил психиатра, характеристику из детсада обязательно брать с собой? не знаю еще как отрегагируют на мою просьбу воспитатели. Да и еще в списке документов для комисси видела эту характеристику. Туда тоже надо нести обязательно?
Может кто ездил на Подъездной пер. 21 к психиатору, что там смотрят? Очень боюсь туда ехать, понапишут диагнозов, а потом детю всю жизнь страдать, карточки мне говорили, храняться там 70 лет.

мы не не брали характеристику для психиатра,только медкарту из поликлиники.
наши воспитатели сами знают про характеристику и сами мне предложили её написать,я про неё вообще забыла.
да не бойтесь психиатров.я тоже боялась,но у нас всё прошло очень хорошо.я с порога была с ними вежлива и приветлива,и они ответили мне взаимностью:) даже посоветовали ещё одного ребёнка родить.

Fokusniza 20.12.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Magmarka (Сообщение 72649024)
Подскажите, кто уже проходил психиатра, характеристику из детсада обязательно брать с собой? не знаю еще как отрегагируют на мою просьбу воспитатели. Да и еще в списке документов для комисси видела эту характеристику. Туда тоже надо нести обязательно?
Может кто ездил на Подъездной пер. 21 к психиатору, что там смотрят? Очень боюсь туда ехать, понапишут диагнозов, а потом детю всю жизнь страдать, карточки мне говорили, храняться там 70 лет.

Мы никакую характеристику не брали..
а в диспансере работают очень милые люди,
никаких диагнозов нам вообще не ставили, поговорили с ребенком и
написали в бегунке, что да, требуется логопед..
Их задача - решить,нужен ли ребенку помимо логопеда дефектолог..
И все.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena