Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Гнездо матери-ехидны - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4617473)

dobrij_finik 08.10.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от Любовь моя (Сообщение 68107298)
Всем привет!
Отчитываюсь: врач аккуратно меня посмотрела, узи делала узистка, а с ней и г. смотрела.
Как минимум один ребенок есть :080: Размер плодного яйца соответствует сроку :)
21Х13,5 :love:
Значит в любом случае пузырный занос исключаем (хотя она меня попугала им, конечно, когда сердце увидели, нас всех дружно отпустило :)))
Завтра пытаемся сдать хгч еще раз. Если опять непонятный результат, опять на узи к какому-то светиле. Если все ок (все же думаю, что ошибка в лабе), то просто живем и не паримся. Есть еще вероятность, что второго просто не видно пока, если он однояйцевый. Но я все же думаю, что ошибка :)
А, ну само собой поставила тонус, прописала папаверин и магне В6
Ура!!! Все хорошо!!! :support:

Ура! Хорошо, что все хорошо!
Еще и однояйцевые могут быть. Ну ащще! :support:

IndigoAlba 08.10.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от Любовь моя (Сообщение 68107298)
Всем привет!
Отчитываюсь: врач аккуратно меня посмотрела, узи делала узистка, а с ней и г. смотрела.
Как минимум один ребенок есть :080: Размер плодного яйца соответствует сроку :)
21Х13,5 :love:
Значит в любом случае пузырный занос исключаем (хотя она меня попугала им, конечно, когда сердце увидели, нас всех дружно отпустило :)))
Завтра пытаемся сдать хгч еще раз. Если опять непонятный результат, опять на узи к какому-то светиле. Если все ок (все же думаю, что ошибка в лабе), то просто живем и не паримся. Есть еще вероятность, что второго просто не видно пока, если он однояйцевый. Но я все же думаю, что ошибка :)
А, ну само собой поставила тонус, прописала папаверин и магне В6
Ура!!! Все хорошо!!! :support:

Даёшь однояйцевых!:080: Я за них двумя руками:))


А Смурфа-то куда подевалась? Лапару ей в пятницу делать должны были. Или в больнице еще держат долго после лапары?

ИкотаФедотовна 08.10.2011 22:51

близнецы это мячта=))
а я вот думаю...не буду я в этот раз пол узнавать..чтоб типа мужа не парить...а то девочка у нас есть и если вторая он конечно обрадуется, но в душе расстроится что не пацан..а если пацан , то вообще из меня больную сделает-застравит лежать и выгуливать будет под надзором...и никаких вредных продуктов не даст..я тогда точно повешусь..так что лучше не знать...а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?

Натаня 08.10.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от ИкотаФедотовна (Сообщение 68108086)
а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?

Я бы не смогла попросить, чтобы она УЗИ не говорили... интересно же :))

IndigoAlba 08.10.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от ИкотаФедотовна (Сообщение 68108086)
близнецы это мячта=))
а я вот думаю...не буду я в этот раз пол узнавать..чтоб типа мужа не парить...а то девочка у нас есть и если вторая он конечно обрадуется, но в душе расстроится что не пацан..а если пацан , то вообще из меня больную сделает-застравит лежать и выгуливать будет под надзором...и никаких вредных продуктов не даст..я тогда точно повешусь..так что лучше не знать...а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?

Я вот точно так и сделаю. Мы с мужем всё равно "видим" какого пола душа, пришедшая в беременность, так что бум без узи-определения точно планироваться:) А чего, у других видим, так и своё поди разглядим:)

Baklajanka 08.10.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 68106879)
Только кошак охотиться на крыс перестанет.

не, не перестанет. У меня норвжец-кастрат был знатный крысолов и вообще охотник - голубя с форточки поймал и в квартиру затащил

Любовь моя 08.10.2011 22:56

Спасибо вам, ехиднушки, за поддержку! Мы теперь счастливые и довольные :)
ИкотаФедотовна, мои подруги почти все не смотрели пол или вообще до родов узи не делали.
Хотя меня уже давно распирает от любопытсва :)) мы теперь почему-то на мальчика думаем, да и снился мне пацан...а Сереже двое :046:

Baklajanka 08.10.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от ИкотаФедотовна (Сообщение 68108086)
близнецы это мячта=))
а я вот думаю...не буду я в этот раз пол узнавать..чтоб типа мужа не парить...а то девочка у нас есть и если вторая он конечно обрадуется, но в душе расстроится что не пацан..а если пацан , то вообще из меня больную сделает-застравит лежать и выгуливать будет под надзором...и никаких вредных продуктов не даст..я тогда точно повешусь..так что лучше не знать...а кто нить из вас так рожал??ну без известного пола?

у меня подруга 5-го числа так родила - мальчик, но я ей об этом сразу сказала))

Baklajanka 08.10.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 68108265)
Я вот точно так и сделаю. Мы с мужем всё равно "видим" какого пола душа, пришедшая в беременность, так что бум без узи-определения точно планироваться:) А чего, у других видим, так и своё поди разглядим:)

я у других вижу, а у себя нет. Точнее желаемое перекрывает действительное, поэтому я себе на счет себя не доверяю. В первый раз прям почти уверена была, что девочка, но когда шла на 28-недельное узи по дороге так ясно поняла, что мальчик. Сейчас тоже не знаю, то девочка, то осознаю, что пацан

mamLera 08.10.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Любовь моя (Сообщение 68107298)
Как минимум один ребенок есть :080: Размер плодного яйца соответствует сроку :) 21Х13,5 :love:
Есть еще вероятность, что второго просто не видно пока, если он однояйцевый.
Ура!!! Все хорошо!!! :support:

Ура!!!:flower: Вау, могут быть близницы, прикольно:080:

Цитата:

Сообщение от IndigoAlba (Сообщение 68107605)
А Смурфа-то куда подевалась? Лапару ей в пятницу делать должны были. Или в больнице еще держат долго после лапары?

Вообще после лапароскопии вполне могут и дня 3 продержать. Заявляю авторитетно, у меня мама анастазиолог в лапароскопическом центре:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena