Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4953731)

gegc98 08.02.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от elbereth (leda) (Сообщение 75273119)
т.е. они все-таки подбирают садик?... или это они предлагают, но это не гарантия, что туда возьмут?...
просто у меня на заявлении уже написан один садик, и я в принципе в него и хочу... т.е. вроде как мне и идти незачем?..

Если честно, то "Уши погреть" там не особо получилось! Сначала было очень шумно, а потом пришла заведующая, а она говорила очень тихо! Но как я поняла, то да, многим они сразу говорили, что в желаемый не попадете, можем предложить этот...некоторым сразу говорили, что попадут! Нам заведующая сказала, что распределение будет: 1. По № в очереди. 2. В ближайщий сад к дому!
Кстати, про мед.карту она сказала, что только формат А4!
У них там есть какие-то списки, о состоянии заполнености садиков, видимо, ориентируясь на них, они нам что-то обещают!
Кстати, еще заведующая сказала, что распределение по садам начнется чуть ли не со следущей недели!

Ggw 08.02.2012 13:28

Всем привет. Была в Роно, недели 2 назад. Обстановка, как я поняла, такая - чем меньше по возрасту ребенок, тем сложнее с местами в сад. При мне отказали многодетной маме, сказали мест сейчас нет - ждите. Ни сколько, ни куда, ничего не объяснили...

elbereth (leda) 08.02.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от gegc98 (Сообщение 75286780)
Если честно, то "Уши погреть" там не особо получилось! Сначала было очень шумно, а потом пришла заведующая, а она говорила очень тихо! Но как я поняла, то да, многим они сразу говорили, что в желаемый не попадете, можем предложить этот...некоторым сразу говорили, что попадут! Нам заведующая сказала, что распределение будет: 1. По № в очереди. 2. В ближайщий сад к дому!
Кстати, про мед.карту она сказала, что только формат А4!
У них там есть какие-то списки, о состоянии заполнености садиков, видимо, ориентируясь на них, они нам что-то обещают!
Кстати, еще заведующая сказала, что распределение по садам начнется чуть ли не со следущей недели!

так, ясно.. надо будет на след.неделе наведаться, если получится... спасибо..
карту как раз начали А4 заполнять)))

Ксюнча 08.02.2012 21:34

Вчера была в РОНО,корректировала свое уведомление,в связи с переездом и сменой адреса и желаемого садика.Народу было много и тоже слышала часто,что мест нет((((

susolya 08.02.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от Ксюнча (Сообщение 75327191)
Вчера была в РОНО,корректировала свое уведомление,в связи с переездом и сменой адреса и желаемого садика.Народу было много и тоже слышала часто,что мест нет((((

А до переезда в какой садик на очереди стояли и что говорил про места?

Ой и кажется я с Вами обсуждала садики на детской плошадке(кот. на дибуновской) по осени?..

Micha 08.02.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Ксюнча (Сообщение 75327191)
Вчера была в РОНО,корректировала свое уведомление,в связи с переездом и сменой адреса и желаемого садика.Народу было много и тоже слышала часто,что мест нет((((

а Вас обнадежили чем-нибудь?

Ксюнча 08.02.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от susolya (Сообщение 75327932)
А до переезда в какой садик на очереди стояли и что говорил про места?

Ой и кажется я с Вами обсуждала садики на детской плошадке(кот. на дибуновской) по осени?..

Стояли в 20 на Дибуновской.Конкретно мне про места не говорили,я слышала пока находилась в актовом зале.
Да,видимо с Вами,так как там именно и гуляли.)))))))
А Вы в 20 стоите?

Ксюнча 08.02.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от Micha (Сообщение 75329297)
а Вас обнадежили чем-нибудь?

Нет(((( сказали ждать звонка в мае.

susolya 08.02.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Ксюнча (Сообщение 75330729)
Стояли в 20 на Дибуновской.Конкретно мне про места не говорили,я слышала пока находилась в актовом зале.
Да,видимо с Вами,так как там именно и гуляли.)))))))
А Вы в 20 стоите?

Да, в 20 стоим и только в него один...Но когда муж был в ноябре, его обнадежили, что мы попадем...Но меня гложат сомнения....

Жаль, что мы так и не встретились больше на плошадке((( еще и переехали....

Предлагаю летом встретиться в ЦПКиО, как раз смогу уже со своими на дальние расстояния ходить)))

Ксюнча 08.02.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от susolya (Сообщение 75335016)
Да, в 20 стоим и только в него один...Но когда муж был в ноябре, его обнадежили, что мы попадем...Но меня гложат сомнения....

Жаль, что мы так и не встретились больше на плошадке((( еще и переехали....

Предлагаю летом встретиться в ЦПКиО, как раз смогу уже со своими на дальние расстояния ходить)))

Обязательно надо встретиться!
Нам всем удачи в попадании в сад))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena