Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   ***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4770627)

Елена1909 01.03.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 76606958)
Девочки, а накидайте кулачков чтоб у нас с жильём всё срослось как планируется, а?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Каракошка 01.03.2012 13:33

Девочки! С весной! Пусть все проблемы и болячки забирает зима! А весна пусть даст сил и здоровья!:support:
Я приехала вчера рано утром. Жесть, как выбиралась оттуда. На 2 автобусах и поезде в сидячем вагоне:010:Часть дел сделала. Ещё много впереди. Всё-таки болею я серьёзно. Еле ноги принесла. Сутки в кровати. Спасибо старшим - кормили, переодевали мелкого. Я даже не помню бОльшую часть суток. К вечеру чуть легче стало, но ночью тоже непросыпаясь спала. Сегодня собрала волю в кулак, встала. Шевелюсь, но в глазах всё плывёт. Дел очень много.

Иошка, держись! Жаль, даже "руками" помочь не могу.

Крякотам 01.03.2012 13:44

Всем сдобрым!
Я сегодня спала и вообще нечего не слышала.хоть с пушки стреляй)))
Старшего пришлось дома оставить. С утра себя нехорошо чувствовал. А витоге,пока я не видела,включил компьютер и игрался. Хотя я запретила на буднях вообще к нему подходить (((
про еду,мои тоже любят повыделываться... я просто перестала стараться. Что сделала то и едим.
Ура вернувшим документы. (я вообще честно говоря немного не понимаю,за что деньги им?! Или добрые дела теперь имеют ценность в бумажке?!)
Маме мальчиков @@@@@@@@@@@@ на квартирку

Leloma 01.03.2012 13:54

Добрый день, многодеточки:))
Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 76660558)
я не покупаю!!!!

Отлично!!!

Цитата:

Сообщение от мама дочек и сыночка (Сообщение 76673124)

Не покупать :) У нас тоже что 100г,. что кг - один вечер без присмотра, или 2 при маме-змей-горыныче.
Девчонки, а Ромашке сегодня 3 месяца. Мой солнечный мальчик, и как я раньше без него жила? Это такой ребенок-позитив, я даже не думала, что так бывает:love:

Дык я и не покупаю. Добрые тётеньки из центра помощи семье выделили позавчера 4 набора:010: Вот, один уже подруге пристроила. Второй уже съели:015: Куда девать остальное?
Ромашечку с 3 месяцами! :063::063::063:
А нам 7,5 уже;)
Цитата:

Сообщение от Крякотам (Сообщение 76675764)
Старшего пришлось дома оставить. С утра себя нехорошо чувствовал. А витоге,пока я не видела,включил компьютер и игрался. Хотя я запретила на буднях вообще к нему подходить (((


Я малую тоже дома оставила. Мало того, кашляла весь вечер, так и меня саму было утром не поднять:008: Нече до ночи сидеть:005: Без мужа тут отрываюсь у компа и телека.
Про компьютер - беру на заметку. Только по выходным:ded:

@лека@ 01.03.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от мама дочек и сыночка (Сообщение 76673124)
Девчонки, а Ромашке сегодня 3 месяца. Мой солнечный мальчик, и как я раньше без него жила? Это такой ребенок-позитив, я даже не думала, что так бывает:love:

С даткой!:flower:

Цитата:

Сообщение от Каракошка (Сообщение 76674837)
Девочки! С весной! Пусть все проблемы и болячки забирает зима! А весна пусть даст сил и здоровья!:support:
Я приехала вчера рано утром. Жесть, как выбиралась оттуда. На 2 автобусах и поезде в сидячем вагоне:010:Часть дел сделала. Ещё много впереди. Всё-таки болею я серьёзно. Еле ноги принесла. Сутки в кровати. Спасибо старшим - кормили, переодевали мелкого. Я даже не помню бОльшую часть суток. К вечеру чуть легче стало, но ночью тоже непросыпаясь спала. Сегодня собрала волю в кулак, встала. Шевелюсь, но в глазах всё плывёт. Дел очень много.

Иошка, держись! Жаль, даже "руками" помочь не могу.

Выздоравливайте скорее!!!!!:flower:

Mischal 01.03.2012 15:05

приглашаю в весенний топик.

Счастья, здоровья, радости всем !


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena