Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1337355)

rimura 09.04.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от swetljazoc (Сообщение 79112209)
Мне думается то лечение что назначает ГГ как раз и дает появление овуляции и стимуляция также способствует ее возникновению , пусть все у нас получиться:support:

Все мы здесь с гормональными проблемами главное , чтобы самой себе не сделать хуже и не усугублять себе проблемы которые мы имеем и т огда все должно получиться :080:

eleonjanora 09.04.2012 20:45

Цитата:

Сообщение от rimura (Сообщение 79186285)
Все мы здесь с гормональными проблемами главное , чтобы самой себе не сделать хуже и не усугублять себе проблемы которые мы имеем и т огда все должно получиться :080:

Принимала ОК в течении 5 лет , хотя до цикл был плавающий на ОК было видимое благополучие и меня это устраивало, а когда решила прекратить прием ,столкнулась с которых и не было , еще добавился цистит к моиму плавающему циклу , и по гормонам тоже сбои есть , есть на лечении улучшения , но вижу сама что процесс восстановления не такой оказался быстрый.:091:

swetljazoc 10.04.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от eleonjanora (Сообщение 79188407)
Принимала ОК в течении 5 лет , хотя до цикл был плавающий на ОК было видимое благополучие и меня это устраивало, а когда решила прекратить прием ,столкнулась с которых и не было , еще добавился цистит к моиму плавающему циклу , и по гормонам тоже сбои есть , есть на лечении улучшения , но вижу сама что процесс восстановления не такой оказался быстрый.:091:

Извините за любопытный вопрос, вы в планирующих или пока занимаетесь восстановлением женского здоровья:073:

havrosha1 10.04.2012 20:01

Девочки, а кто действительно забеременел после посещения ГГ, а то не нашла тут информации..напишите через какое время после посещения ГГ вы забеременели и что пили,какие проблемы были.

Сегодня была у нее первый раз. Добрая тетечка, но почему-то периодически забывала все. Назначила анализы из раздела "коагулогия".зачем мне это? не объяснила.

а также назначила инсулин и еще что-то по скрытому сахару кажется..В общем, я вышла в непонятках. А также сама поликлиника - это что-то..чтобы оплатить 400 руб. подходишь в одно окошко, потом в другое, потом отдаешь чек врачу.
Причем проходя через турникет наверх ты должна показать договор вахтерше, а также купить бахилы за 5 р. И все это удовольствие за 1400 рублей..)))

В общем после клиники "БУдь здоров" мне в эту страшную поликлинику сложно ходить. Вот думаю стоит ли это таких нервов, так как такой сервис меня просто нервирует..особенно, когда приходится еще ждать после назначенного времени лишний час..хотя изначально записывают на определенное время.

спасибо, жду ваших ответиков!!)

eleonjanora 10.04.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от swetljazoc (Сообщение 79228088)
Извините за любопытный вопрос, вы в планирующих или пока занимаетесь восстановлением женского здоровья:073:

Пока хочу улучшить свое здоровье и востановиться полностью , и через год начать планировать поэтому даже если востановление происходит не быстро , у меня времени достаточно буду продолжать лечиться дальше:fifa:

Nus'ka 10.04.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от havrosha1 (Сообщение 79255902)
Девочки, а кто действительно забеременел после посещения ГГ, а то не нашла тут информации..напишите через какое время после посещения ГГ вы забеременели и что пили,какие проблемы были.

Сегодня была у нее первый раз. Добрая тетечка, но почему-то периодически забывала все. Назначила анализы из раздела "коагулогия".зачем мне это? не объяснила.

а также назначила инсулин и еще что-то по скрытому сахару кажется..В общем, я вышла в непонятках. А также сама поликлиника - это что-то..чтобы оплатить 400 руб. подходишь в одно окошко, потом в другое, потом отдаешь чек врачу.
Причем проходя через турникет наверх ты должна показать договор вахтерше, а также купить бахилы за 5 р. И все это удовольствие за 1400 рублей..)))

В общем после клиники "БУдь здоров" мне в эту страшную поликлинику сложно ходить. Вот думаю стоит ли это таких нервов, так как такой сервис меня просто нервирует..особенно, когда приходится еще ждать после назначенного времени лишний час..хотя изначально записывают на определенное время.

спасибо, жду ваших ответиков!!)

Конечно, поликлина не супер гуд, все по старинке. Но лично я хожу туда к ГГ, а не красоту посмотреть и в комфорте посидеть. Во многих клиниках, где с тебя пылинки сдувают, профессионализм врачей можно поставить под сомнение. Вы ведь тоже почему то перешли из клиники к ГГ? Значит чем то те врачи не устроили... Так что тут уж решать вам - что для вас важнее..:005: А то что ждать нужно - это да.. Но это потому что запись у них каждые полчаса, а ГГ уделяет на приеме минимум 40 минут. Так и накапливается с первого приема:065:
А девочки у нее Б. только не помню точно кто тут писал. Проблемы тоже у всех разные. Надо поковыряться в топе:004: Или на сайте ее еще можно посмотреть)

swetljazoc 11.04.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от havrosha1 (Сообщение 79255902)
Девочки, а кто действительно забеременел после посещения ГГ, а то не нашла тут информации..напишите через какое время после посещения ГГ вы забеременели и что пили,какие проблемы были.

Сегодня была у нее первый раз. Добрая тетечка, но почему-то периодически забывала все. Назначила анализы из раздела "коагулогия".зачем мне это? не объяснила.

а также назначила инсулин и еще что-то по скрытому сахару кажется..В общем, я вышла в непонятках. А также сама поликлиника - это что-то..чтобы оплатить 400 руб. подходишь в одно окошко, потом в другое, потом отдаешь чек врачу.
Причем проходя через турникет наверх ты должна показать договор вахтерше, а также купить бахилы за 5 р. И все это удовольствие за 1400 рублей..)))

В общем после клиники "БУдь здоров" мне в эту страшную поликлинику сложно ходить. Вот думаю стоит ли это таких нервов, так как такой сервис меня просто нервирует..особенно, когда приходится еще ждать после назначенного времени лишний час..хотя изначально записывают на определенное время.

спасибо, жду ваших ответиков!!)


У меня проблем с женским здоровьем не мало и этим и пришла к ГГ после стимуляции и ЭКО , кроме лечения пришлось дальше проводить обследование не только по гормонам но и по скрытому сахару и по гомоцистеину и свертываемости крови и генам связанным тоже с повышеннй свертываемости , которые мне к сожалению не назначались , видимо также не назначались и вам , а это оказывается необходимо для полного исключения причины отсутствия зачатия .На приеме что вам непонятно спросите сразу у ГГ , я когда пришла первый раз растерялись от большого потока информации и тоже не смогла спросить всего что хотела ,за первый прием.

manania 11.04.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от havrosha1 (Сообщение 79255902)
Девочки, а кто действительно забеременел после посещения ГГ, а то не нашла тут информации..напишите через какое время после посещения ГГ вы забеременели и что пили,какие проблемы были.

Сегодня была у нее первый раз. Добрая тетечка, но почему-то периодически забывала все. Назначила анализы из раздела "коагулогия".зачем мне это? не объяснила.

а также назначила инсулин и еще что-то по скрытому сахару кажется..В общем, я вышла в непонятках. А также сама поликлиника - это что-то..чтобы оплатить 400 руб. подходишь в одно окошко, потом в другое, потом отдаешь чек врачу.
Причем проходя через турникет наверх ты должна показать договор вахтерше, а также купить бахилы за 5 р. И все это удовольствие за 1400 рублей..)))

В общем после клиники "БУдь здоров" мне в эту страшную поликлинику сложно ходить. Вот думаю стоит ли это таких нервов, так как такой сервис меня просто нервирует..особенно, когда приходится еще ждать после назначенного времени лишний час..хотя изначально записывают на определенное время.

спасибо, жду ваших ответиков!!)

Беременеем и рожаем детей:flower:

poloskunn 11.04.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от havrosha1 (Сообщение 79255902)
.

спасибо, жду ваших ответиков!!)

А как вы долго лечились в клинике будь здоров , появилась ли овуляция :008:как эндик большой или маленький:008: или есть еще и другие проблемы, поделитесь.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena