Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто каких знаменитостей в жизни встречал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2524197)

Шурена 04.04.2010 14:20

мои пять копеек))
Игорь Дмитриев на спектакле в учебном театре на Моховой
Тарас Бибич с велосипедом на Фонтанке))
Анна Алексахина на спектакле в МДТ
Шнуров в Чашке на Сенной
Андрей Рыжик (Billy's bаnd) в баре Дача
Татьяна Колганова (пили чай в одной кампании))
Мигицко часто вижу на Владимирском проспекте

Bulo4ka 04.04.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от Alenka-Pilenka (Сообщение 41625761)
В нашем храме видела часто Александра Лыкова,

я дружу с его сыном. раньше часто бывала у них дома, несколько раз виделись и пили чай. он очень милый дядька:love:

еще БГ как-то встретила у Владимирского Пассажа

obzor 05.04.2010 00:55

А мы осенью отдыхали в одном отеле на Закинфе С Игорем Скляром! Клевый мужик!

Совопилькина 05.04.2010 12:54

Плющенко в Красной кубе
Шнурова и Акиньшину раньше постоянно на Коломенской встречала, у него там квартира, а у меня там свекры живут
Моисеева с другом и охраной на овощном рынке в Сочи

sunny1978 05.04.2010 15:00

В аэропорту видела очень близко: Розенбаума, всю компанию "ментов" первого состава, Игоря Николаева.
Общались мельком и (или) по делу: Оксана Пушкина, Оксана Федорова, Леонид Парфенов.
Занимались в одном спорт-зале - Анастасия Мельникова.
Пили водку: Вилли Хапасаало (или как там его), Виктор Бычков.
Еще было много государственных чиновников: депутатов, сенаторов... Общение было вынужденным, по работе ))))
А вспомнила... еще актер театра Буфф Вадим Карев, актер Г.Штиль... Последний ну очень приятный преинтеллигентнейший дядечка )))
А еще был Александр Карелин... Фото имеется... Сама ростом выше среднего, но рядом с ним я почувствовала себя хрупкой и "мелкой"... ))))

*IMAGO* 06.04.2010 15:30

традиционно Боярского:))
Игорь Корнелюк внаглую пролез без очереди:015: к лору в поликлинике на Большом пр П.С.
Мартиросяна на Невском

Дукалиса с бывшей женой в ТЦ на Пионерской. она там сметала все на своем пути, а он покорно за ней пакеты носил. мерзкая бабища.

А Прохоров из Блеф-клуба меня как-то выручил сильно. стояла я в жутких бездорожьях в Коломягах, в грязи, и не могла оттуда никак выехать, потому что маршруток не было а машины не хотели останавливаться. а он остановился и подвез меня дом етро. и денег не взял. в процессе разговора выяснилось, что мы с ним в одной школе учились.

Tvilling 06.04.2010 15:56

Посещала семинар Иосифа Бродского. Имею курсовик с автографом :) Обедали в ресторане, дружной компанией студентов и препода.
А больше никого и не считала. Всякие местные министры тут пасутся, неинтересно, без охраны (министр местного самоуправления, б. министр обороны, ныне министр здравоохранения, прикольная, кстати, тетка, у нее дочка "особая", она через нее в политику пошла бороться за права).

m@rish_k@ 26.04.2010 19:45

Посмотрели? - Вспышкину квартиру дали! - как блокадному ребёнку

Swaneg 26.04.2010 19:52

С группой "Чай вдвоём" летели в одном самолёте в Питер из Калининграда.А аэропорту в разное время видела Леонида Якубовича,Трахтенберга...

Hellenn 26.04.2010 20:17

Вчера Рост Сергей по ТК Меркурий долго гулял....


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena