Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715540)

Крутая Печенюшка 26.02.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от Dione (Сообщение 57141685)
наверно на каком-нибудь языке все наши имена что-то неприличное означают:046:

ага :))

Сумеречная КоФФка 26.02.2011 17:15

Сегодня выписались с дочкой из больницы, где провели неделю :( Каждый вечер родители заполняли журнал "жизнедеятельности" деток, и я (по привычке уже :)) ) почитала, как зовут остальных маленьких пациентов. Девочки: Камилла, Карина, Виктория, все остальные Сони и Насти :065: Хотя ост. имена тоже не редкие, но не настолько :)) А мальчики - Макар, Назар, Егор и Вадим...

Ася 26.02.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от Крутая Печенюшка (Сообщение 57133978)
ага:065:
Еще вот про Нику выяснилось.:(
И про Лауру, когда изучала это имя, обнаружила, что в Греции (вроде) это имя означает... эээ... женский половой орган. Именно ЛаУра. ЛАура нет.
в общем, не угадаешь.:091::091::091:

гы))) и нтересно, может поэтому в Сев.Америке вариант ЛаУры или ЛАуры - ЛОра)))Нету Лаур))

Смайли 26.02.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 56938424)

Это я старая перечница, вобщем тянуть уже было некуда:)). Я же и в нашем топике роддомовском отписалась.

Это Вы , то что написали, че про мну тогда говорить:009:. Думаю, ещё парочку успеете, хотя у Вас полный комплект:080:. Я ещё более старая пере...., чем Вы , год назад родила вторую,а мужу исчо подавай.

А по теме , я ужо где-то писала, что мне нра Таира:love:, Алана:love:, Адриана:love:. И вообще мне для девочек почему-то мужские имена радуют. Вторую дочь назвала мужским именем. :love:

Смайли 26.02.2011 22:08

В топике про редкие имена ещё писала, что у нас во дворе есть девочка(1 и 4 мес) звать Лана, у дочи подругу зовут Арьяна, может кому пригодится. Свою хотела Леоной или Славяной:love: назвать - не случилось:wife:. Срочно надо ещё девочек рожать:fifa:.

Роза без шипов 26.02.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Смайли (Сообщение 57155578)
Это Вы , то что написали, че про мну тогда говорить:009:. Думаю, ещё парочку успеете, хотя у Вас полный комплект:080:. Я ещё более старая пере...., чем Вы , год назад родила вторую,а мужу исчо подавай.

А по теме , я ужо где-то писала, что мне нра Таира:love:, Алана:love:, Адриана:love:. И вообще мне для девочек почему-то мужские имена радуют. Вторую дочь назвала мужским именем. :love:

Нее, вряд ли еще, этих поднять надо и на ноги поставить. ;)

Поздравляю, а как девочек назвали? Судя по приведенным понравившимся именам что-то очень редкое?

Роза без шипов 26.02.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Смайли (Сообщение 57155885)


Свою хотела Леоной или Славяной


Оооо, да это ж просто готовая невеста Печенюшкиному Леону, прикольно...:))

У меня из пар супружеских знакомых есть Александр и Александра и Ян и Яна, но это сама простота, если можно так сказать, по сравнению с Вашим вариантом...

Смайли 26.02.2011 22:19

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 57155931)
Нее, вряд ли еще, этих поднять надо и на ноги поставить. ;)

Поздравляю, а как девочек назвали? Судя по приведенным понравившимся именам что-то очень редкое?

Нет, к сож., имена обычные:(. Старшая ужо скоро в седьмой пойдет-невеста и папа её назвал просто Алёна:love:, но тогда 12 лет назад мы с боем в ЗАГСе записали её именно Алёной, не хотели, грят нет такого имени:wife:, но псих ещё тот, настояли:080:. А сейчас Алён пруд пруди:(. В школе на два потока по 100 челов. она одна в подростках. Так как её звать Аленой, для второй дочери не подошло имя Леона, тафтология получаецо. Алана и Таира имеют свою специфику(все догадалися:fifa:) Назвали просто Влада, это имя мне пришло после издевательств Ненашкина В.А. в роддоме:004:. Надеюсь, хоть енто имя не станет сильно популярно:ded:

Роза без шипов 26.02.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от Смайли (Сообщение 57156441)
Нет, к сож., имена обычные:(. Старшая ужо скоро в седьмой пойдет-невеста и папа её назвал просто Алёна:love:, но тогда 12 лет назад мы с боем в ЗАГСе записали её именно Алёной, не хотели, грят нет такого имени:wife:, но псих ещё тот, настояли:080:. А сейчас Алён пруд пруди:(. В школе на два потока по 100 челов. она одна в подростках. Так как её звать Аленой, для второй дочери не подошло имя Леона, тафтология получаецо. Алана и Таира имеют свою специфику(все догадалися:fifa:) Назвали просто Влада, это имя мне пришло после издевательств Ненашкина В.А. в роддоме:004:. Надеюсь, хоть енто имя не станет сильно популярно:ded:

Да уж, хорошо, что сейчас не те зашоренные времена и детей можно называть не оборачиваясь на словари, работников ЗАГСА и т.д.
Папа- молодец.

Единственное, что и имя Влада нынче набирает обороты...

Ножка на ножку 26.02.2011 22:36

АгАпи (греческое - любимая) а из мужских Мирон нравится)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena