Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Слов я не найду... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4700156)

kjara 18.01.2012 01:51

Ха ) - наш папа вообще свалил , пытаясь обвинить и меня и дочь в своем ..... - да и к лучшему .
По теме - не стала рассматривать ребенка - инвалида , требующего операций именно по причине невозможности находиться с ним в больнице , как он мне безумно не нравился . У всех нас есть какие-то барьеры и заборы , к огромному сожалению.

мама Та 18.01.2012 02:04

Цитата:

Сообщение от volksa (Сообщение 73963946)
Ой, как быстро...(ТТТ)
Удачи вам огромной!!!:flower::flower::flower:

Спасибо большое! :) Удача нам очень понадобится сейчас.
Но главное, чтобы Анечке улыбнулась самая большая удача!!!

Домашняя Львица 18.01.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от мама Та (Сообщение 73963161)
Светлана, спасибо Вам за тему! Восхищаюсь Вашей силой, душевностью и искренностью.
И сочувствую - такое сложное время испытаний выпало для вашей семьи...

Признаюсь честно, что судьбу Анечки отслеживаю давно, видела ее фотографии,
сразу запомнила, потом уже увидела эту тему, переживала вместе со всеми.
С опекой тоже общались, узнали, что несколько раз уже смотрели девочку, но все отказались.
Мы с мужем очень хотим познакомиться с Анечкой, нас не пугают ее мелкие проблемы.
И, конечно, скромно надеемся понравиться ей. :) Она нам уже очень нравится. :love:
Но у нас пока не готовы документы, хотя ШПР уже прошли, осталось немного (надеюсь).
В общем, очень хотелось бы успеть. И чтобы ребенок не ушел на ИУ.

Может быть, стоит еще пообщаться с работниками ДР? Принимаю советы (можно в личку).
И с Вами лично, Светлана, хотелось бы пообщаться, если можно.

С радостью пообщаюсь хоть в личке, хоть лично (телефон в профиле, лучше после 14 час.)
От себя посоветовать могу поговорить с опекой прежде всего, так как они мне предоставили время для сбора документов и по возможности шли навстречу. Потому что сейчас уже на ИУ они настроены, а если Вы покажете свою готовность познакомиться с Аней, могут разрешить без доков приехать, как мне в первый раз. Пишите, звоните, буду рада рассказать все, что знаю!

Дважды счастливая 18.01.2012 11:42

Наконец-то по настоящему радостная новость, что у девули снова появился ШАНС! :)
Анечке мамочку!!! Любящую и нежную. Удачи, удачи и еще раз удачи.:flower:
Хотя в случае Анечки ИУ тоже было бы хорошо, в нашем обществе не легко растить ребенка не такого как все.

мама Та 18.01.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от Дважды счастливая (Сообщение 73974146)
Наконец-то по настоящему радостная новость, что у девули снова появился ШАНС! :)
Анечке мамочку!!! Любящую и нежную. Удачи, удачи и еще раз удачи.:flower:
Хотя в случае Анечки ИУ тоже было бы хорошо, в нашем обществе не легко растить ребенка не такого как все.

Спасибо! :)
Не такие уж у Анечки особенности, чтобы это было серьезной проблемой, на мой взгляд.
Но мы готовы к разной реакции - в том числе и от родни.
Главное, что в нашей семье отношение у всех спокойное и хорошее.


Светлана, ответила Вам!

IrinaElina 18.01.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от мама Та (Сообщение 73978795)
Спасибо! :)
Не такие уж у Анечки особенности, чтобы это было серьезной проблемой, на мой взгляд.
Но мы готовы к разной реакции - в том числе и от родни.
Главное, что в нашей семье отношение у всех спокойное и хорошее.


Светлана, ответила Вам!

+много У Анечки нет ничего очень сложнго и ужасного. Как здорово, что еще мама нашлась! Думаю, что для Светы это бальзам на душу...
Долго вам еще документы собирать?

Домашняя Львица 28.01.2012 22:42

Ну, что... Вроде, отошла я немного, успокоилась. А желание иметь дочку не пропало!
Теперь хочу понять, где же мне девочку от 6 мес. до 2,5 лет найти... Звонила на Антоненко, чтобы к ним на учет встать, но "послали" меня записываться на Московский к психологу за заключением. Мол наше Всеволожское заключение психолога им не подойдет... На Фонтанку ткнулась, так отбрила меня Мария Геннадьевна, что не по себе стало. Велено прежде чем к ней являться, переделывать заключение на усыновление, а не на опеку и пс. Типа, не на что мне расчитывать, кроме плюсиков, если не хочу сейчас же удочерять. А я хочу, но только попозже, по независящим от меня причинам.
В регионах некоторых подобрей опека: в Калининград звонила, но девочек там пока нет свободных - с понравившейся знакомятся сейчас кандидаты. Обещали перезвонить. Мальчишек море могли предложить хороших, но понимаю я, что только доча мне нужна. В Твери не слишком мне обрадовались, сказали, чтобы приезжала и в очередь вставала, но будут меня рассматривать только после "своих" претендентов или с диагнозами тяжелыми предлагать. На вопросы по девочкам из базы даже не ответили - В ОЧЕРЕДЬ, МЫ СКАЗАЛИ! В Липецк, Тамбов, Мурманск, Новгород, Иваново... Никого мне предложить не могут...
Как-то я растерялась... Ехать далеко я не могу - это не во Псков с детьми смотаться. Посоветуйте что-нибудь умное, моя находчивость куда-то подевалась после стольких звонков с одним результатом - НИКОГО ДЛЯ ВАС НЕТ!

Яна Юркова 28.01.2012 22:46

Светланка, подожди немножко. Месяц-два. Надо передых. Весна всё расставит на свои места. И дочечка найдётся! Подожди.

ВикторияС 28.01.2012 23:43

Да и далеко ездить не надо. И в Питере есть девочки, сколько их уже в этом разделе. То что ребенка такого возраста не +, и без инвалидности хотят отдать усыновителям вполне логично. Правда не у всех и статус есть.

Kokopelli 29.01.2012 00:02

Света, а как Ваша мама? Она уже успокоилась? Столько времени прошло...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena