Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Лицей № 30 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1289580)

Chudobelochka 19.12.2010 21:36

Результаты по астрономии выложили, дождались :) Моя набрала проходной балл на устный тур, ура. Хотя балл не высокий, есть наши одноклассники, которые набрали значительно больше, но мы рады, что прошли :)

marina_il 19.12.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от Chudobelochka (Сообщение 53621427)
Результаты по астрономии выложили, дождались :) Моя набрала проходной балл на устный тур, ура. Хотя балл не высокий, есть наши одноклассники, которые набрали значительно больше, но мы рады, что прошли :)

А где выложили? Мы болеем, ничего не знаем!

Суповой набор 20.12.2010 00:02

Поздравляю! Моя, кажется, не писала :( из-за музыкалки..
А все-таки расскажите мне про Новый год, а?
Что там ожидается? Будет какое празднование и когда?

ПризракБелойДамы 20.12.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от exception (Сообщение 53295776)
Пока она не в курсе, где ее мешок от сменки (сменка есть - мешка почему-то нет, туфли как-то были найдены в углу гардероба) и варежки..

Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое :001: Интересно, дома дети так же обувь швыряют?
Цитата:

Сообщение от _М_а_р_и_н_а_ (Сообщение 53308065)
Могли, конечно и куда-то в сугроб закинуть, но ведь это надо было взять, вынести, закопать....

И вообще ну куда это годиться - играть в снежки после уроков с портфелем на спине (а оставить нельзя) - мрак!!!

При мне мальчик нашел рюкзак за углом школы... Явно не сам туда утащил

Цитата:

Сообщение от Irina123 (Сообщение 53309552)
На самом деле, когда в этом году к первому родительскому собранию в холле выложили все забытые в школе вещи, я в шоке была. Ну спортивной формы там было на не одну сборную. Но там обувь, и куртки и т.п.. И ведь это все когда-то не нашли.

Я немного поучаствовала в разборе этих вещей... Я понимаю, что возвожно кто-то стеснялся признаться, что застиранные футболки принадлежат их детям, но там были несколько паар почти новых недешевых кроссовок, спортивных штанов, курток. И пара десятков галстуков. Видимо родителям проще новое купить... Многие мимо коробок так брезгливо проходили
Цитата:

Сообщение от Сергей_Ф (Сообщение 53496103)
Скорее всего будут Орлова Карина или Валентин Евстафьев. http://www.school30.spb.ru/subj/math/

В.А. , думаю, будет. А у К.Ю. сейчас 6й класс, вряд ли она их бросит

Суповой набор 20.12.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 53630451)
Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое :001: Интересно, дома дети так же обувь швыряют?

Заглядывала :010:
Дома родители подбирают то, что дети швыряют :008:
Да, дочка варежки нашла :support:
И телефон за последнюю неделю ДВАЖДЫ в школе теряла и находила.

Mfiln 20.12.2010 01:42

Девочки-мальчики! А как Вам проезд к школе. Я каждое утро еще минут 20 после того как ребенка отвожу в школу выхожу из транса... дети, учителя, просто прохожие просто на ходу выскакивают из под колес в сугробы ( а куда же еще???).... а если кто подскользнется под колеса???? Ужас да и только!!!
Ну нет там тротуара, может тогда и проезд сквозной закрыть (или шлагбаум поставить?) и с Беринга и с Шевченко. Высадили дите и спокойны, что ребенок дойдет без проблем. А так - просто страшно!

Mfiln 20.12.2010 01:44

Цитата:

Сообщение от exception (Сообщение 53630574)
Заглядывала :010:
Дома родители подбирают то, что дети швыряют :008:
Да, дочка варежки нашла :support:
И телефон за последнюю неделю ДВАЖДЫ в школе теряла и находила.

А наш на днях сменку (сапоги) свою отыскал в 5 "А". Сначала позвонил рыдая, потом вышел сияющий - много ли ребенку для счастья надо - ли ж бы сменка нашлась :fifa:

Суповой набор 20.12.2010 10:07

Нормально подъезд к школе, если приезжать чуть заранее. Если мы приезжаем к 8-30 - нет проблем, немного машин, немного детей, в целом неплохо. Если в 8-40 - уже "пробки" с двух сторон, а в 8-45 вообще ужас-ужас

Irina123 20.12.2010 10:58

Цитата:

Сообщение от exception (Сообщение 53629304)
Поздравляю! Моя, кажется, не писала :( из-за музыкалки..
А все-таки расскажите мне про Новый год, а?
Что там ожидается? Будет какое празднование и когда?

По-моему 28-го будет дискотека, но какая-то странная - приедет в том числе вся большая 30-ка на нее, после джазового вечера, то есть часов в 6. Как будет выглядеть совместная дискотека 5-11 классов я пока не знаю.
Я у своей выспаршивала, что было в прошлом году: было что-то типа концерта, классы готовили свои выступления. Но у нас класс НГ празднует второй год уже в боулинге, поэтому им это больше запоминается, про общешкольное празднование моя внятно мало что смогла вспомнить.

Irina123 20.12.2010 11:02

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 53630451)
Вы никогда в гардероб не заглядывали? Там такое :001: Интересно, дома дети так же обувь швыряют?

И не говорите! У моей буквально на днях оказался просто выдраннм бегунок у молнии на сапогах. Сколько уж народу по ним пробежало я даже представлять не хочу :001: Но я к этому как-то философски отношусь - а что сделаешь-то?

Цитата:

Сообщение от ПризракБелойДамы (Сообщение 53630451)
Я немного поучаствовала в разборе этих вещей... Я понимаю, что возвожно кто-то стеснялся признаться, что застиранные футболки принадлежат их детям, но там были несколько паар почти новых недешевых кроссовок, спортивных штанов, курток. И пара десятков галстуков. Видимо родителям проще новое купить... Многие мимо коробок так брезгливо проходили

Ну на счет брезгливо не знаю, я так честно шокировалась количеством :) А так как мои ничего не теряли (ну может варежки какие), то и ничего не искала.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena