Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   ТРОЙНЯ в бараке - нужна посильная помощь (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2146715)

Афонюшка 02.12.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 52596314)
причём здесь прокуратура? их что , администрация в письменном виде обязывает платить? а что сказали... так слова к делу не пришить. я вот тоже могу сказать-платите за мою квартиру:)):)):)) желающие-велком в личку:)):)):))

однако они вынужденны платить, дабы не потерять то, что оч.не легко досталось...

Lentik 02.12.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от Афонюшка (Сообщение 52596767)
однако они вынужденны платить, дабы не потерять то, что оч.не легко досталось...

Да, Оля, ты правильно сказала, именно это их и вынуждает платить.:(

egosha 02.12.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от Lentik (Сообщение 52595884)
Долги - это кредит 45 тыс., невыкупленные украшения в ломбарде (но они там давно и, видимо, уже выкупаться не будут) и кое-что сейчас брали. Честно говоря, сумму не знаю. :008:

:( А кредит они на долго вхяли, там же тоже переплата хорошая получается :(



Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 52596314)
причём здесь прокуратура? их что , администрация в письменном виде обязывает платить? а что сказали... так слова к делу не пришить. я вот тоже могу сказать-платите за мою квартиру:)):)):)) желающие-велком в личку:)):)):))

Наше государство письменно не заставляет платить, просто потом пришлёт квитанцию с пенями за неуплату.

Lentik 03.12.2010 01:28

Цитата:

Сообщение от egosha (Сообщение 52601525)
:( А кредит они на долго вхяли, там же тоже переплата хорошая получается :(

Пока не знаю. При следующей связи спрошу.

Lentik 03.12.2010 02:10

Кто-то сегодня позвонил Рузане и задал вопрос, зачем ставят окна, а лекарства купить не могут.

И даже не дождавшись ответа, бросили трубку. Номер был засекречен.

Видимо, кто-то из тех, кто не вникает. Но могу ещё раз пояснить немного: окна заказали до больницы, а лекарства потребовались сейчас. И о них я написала именно по просьбе читателей топика. Рузана не просила этого делать. И не заслуживает такого отношения.
К тому же и болеют детки от домашнего холода. Наверное, всё-таки важнео устранять причину.

Очень прошу: не делайте таких звонков. Помощи от вас, особенно звонивших, не просят. Пишу о нуждах семьи. Если кто-то хочет и может - помогает. Нет - так зачем так поступать? У неё и без этого довольно переживаний и стрессов. Ещё и не представившись. Это, в первую очередь, низко.

Не знаю, стоит ли поддерживать тему, раз есть такие люди. Если есть, кто может и хочет чем-то помочь. В большей части - рекомендациями, наверное, лучше через личку.

Сама Рузана просит о нуждах больше не писать. И очень благодарна всем, кто смог помочь. :flower: Без этой помощи им, действительно, было бы намного тяжелее. Помощь была во время и по делу. :flower:

Афонюшка 03.12.2010 02:20

мдаа.. пока на себе не испытают, не успокоятся... видимо прежде надо с тройней в бараке пожить, вкусить так сказать всю прелесть, чтоб потом вот так людям нервы не трепать...

Нинулька 03.12.2010 10:36

:001: Мда... Ну что тут сказать, неадекватов везде полно.:(
А у меня вот возник вопрос - откуда этот человек узнал номер Рузанны? На 1 странице есть только телефон ТС.:005:

egosha 03.12.2010 10:44

Какое трусливый, невоспитанный и жестокий человек! Полагаю, что это была женщина (т.к. мужчин в темке нет), которая искала на ком сорваться. Ведь у неё никто ничего не просит. Очень неприятно, но Бог ей судья!
Елена, можно писать Вам в личку, чтобы узнавать о делах Рузаны?

JannaS 03.12.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от Lentik (Сообщение 52654515)
Кто-то сегодня позвонил Рузане и задал вопрос, зачем ставят окна, а лекарства купить не могут.

И даже не дождавшись ответа, бросили трубку. Номер был засекречен.

Видимо, кто-то из тех, кто не вникает. Но могу ещё раз пояснить немного: окна заказали до больницы, а лекарства потребовались сейчас. И о них я написала именно по просьбе читателей топика. Рузана не просила этого делать. И не заслуживает такого отношения.
К тому же и болеют детки от домашнего холода. Наверное, всё-таки важнео устранять причину.

Очень прошу: не делайте таких звонков. Помощи от вас, особенно звонивших, не просят. Пишу о нуждах семьи. Если кто-то хочет и может - помогает. Нет - так зачем так поступать? У неё и без этого довольно переживаний и стрессов. Ещё и не представившись. Это, в первую очередь, низко.

Не знаю, стоит ли поддерживать тему, раз есть такие люди. Если есть, кто может и хочет чем-то помочь. В большей части - рекомендациями, наверное, лучше через личку.

Сама Рузана просит о нуждах больше не писать. И очень благодарна всем, кто смог помочь. :flower: Без этой помощи им, действительно, было бы намного тяжелее. Помощь была во время и по делу. :flower:

Ну вы прямо страсти рассказываете! С учетом того, что телефон Рузаны нигде не был обнародован, только если в личку кому Вы же и давали, то и звонил явно кто-то из тех, кто помогал:fifa: Ну и, по Правилам форума, кто помогал, тот имеет право знать на что пошла помощь.

тема закрыта по просьбе автора.

Модератор.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena