Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мамы жгут! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1833377)

WHITE ICE 11.12.2009 18:03

ДАВАЙТЕ ЕЩЁ!:)):)):))

вот оно - счастье! 11.12.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от тути-фрути (Сообщение 31939669)
Раньше дочка постоянно просила пересказывать ей мультики на ночь, при чем длинные, типа Мадагаскар или Немо. Так я часто ловила себя: рассказываешь-рассказываешь, потом ныряешь куда-то в забытье, выныриваешь и слышишь собственный голос, пересказывающий уже не мультик, а что-то из своей жизни:)

ага, этот метод у спецслужб есть на вооружении. врагу не дают спать сутки, потом ведут беседу. если не выдал тайн, то опять не спит и беседы ведутся с интервалом в несколько часов. к третьим суткам всё становится известным.:)

вот оно - счастье! 11.12.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Каттлея (Сообщение 35556583)
А у меня мозг ушёл окончательно, видимо...
Постоянно забываю слова:001:
Из самого шедеврального:

Сосиски быстро в табурет... нет, в туалет... нет, в... (муж участливо - в холодильник?)... да!!!!!!

Вы взяли картинку... картонку... (опять вступает муж - собачонку?)... нет!!! квитанцию!!!

Кисуля, мы пойдём в ларёк... блин, в какой ларёк? мы пойдём в лавочку... оспидя, мы пойдём в магазин и купим там... ну, на месте разберемся...

Ржач основной в том, что на ум приходят рифмы к первому вылетевшему бреду, поэтому стою и изображаю рехнувшегося Пушкина:001:

Причём ваааще не контролируется:0009:
Чуть внимание отъехало и всё, привет - несу такую пургу:0019:

супер!!! это так актуально! я тоже слова забываю. не путаю, а именно забываю. говорят, скоро пройдёт... надо только выспаться не один, а много раз подряд.

Хохлатка 11.12.2009 19:02

Сегодня в садике выдаю доче: вешай платье в ШАРФ и пойдём быстрее гулять НА КУХНЮ.

masyanya 11.12.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 35556944)
сегодня обратилась к сыну я : ну ты это будешь*... ну будешь.?. ну как там тебя

:))
Звоню подруге, берет ее муж, а у них еще дедушка, и я вот всегда стопорюсь, когда мужской голос, в итог " "здравствуйте, (потом долгое от меня молчание), мм ну можно , ну эту... эту , как там ее, Машу. " ужас так стыдно, а поотм истерический смех:))

maricha 11.12.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от КоФФка (Сообщение 34997151)
Фууууу, значит, я все-таки не сумасшедшая :) А то муж постоянно на меня косится как на ненормальную, когда я, вся взмыленная (буквально) несусь из ванной на померещившийся крик дочери... :010:

мне муж как-то сказал, еще так вылетишь из ванной - санитаров вызову:015:

Сумеречная КоФФка 12.12.2009 01:46

Цитата:

Сообщение от Каттлея (Сообщение 35556393)
Ну, я давно про нас не писала:))

Сначала кумир ЛВ - наш папа.
Он в этот раз скромненько.

Качает дочь на качелях.
А она раньше как залезет на них, так и всё - не снять...
Но с прошлого их соместного качания прошла неделя - дочь успела поменять привычки:073:
Я в ванной, крашу левый глаз и слышу:
Дочка - Хватит! (абсолютно чётко и понятно)
Тишина:005:
Дочка - Хваатит!
Тишина:005:
Дочка (подзаводясь) - Хватит катяться!!!
Голос мужа, полный благодушия и нежности - Ещё тебя покачать, заинька?:010:

Думаю, всем ясно, сколько я успокаивала ребёнка...

Аргумент мужа был непрошибаем - Ну она же раньше только "ещё" просила!
Что на это сказать?:0019:

:010:

Kатеринка 12.12.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Каттлея (Сообщение 35556583)
А у меня мозг ушёл окончательно, видимо...
Постоянно забываю слова:001:
Из самого шедеврального:

Сосиски быстро в табурет... нет, в туалет... нет, в... (муж участливо - в холодильник?)... да!!!!!!

Вы взяли картинку... картонку... (опять вступает муж - собачонку?)... нет!!! квитанцию!!!

Кисуля, мы пойдём в ларёк... блин, в какой ларёк? мы пойдём в лавочку... оспидя, мы пойдём в магазин и купим там... ну, на месте разберемся...

Ржач основной в том, что на ум приходят рифмы к первому вылетевшему бреду, поэтому стою и изображаю рехнувшегося Пушкина:001:

Причём ваааще не контролируется:0009:
Чуть внимание отъехало и всё, привет - несу такую пургу:0019:

:065: у меня такая же фигня....

Kатеринка 12.12.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Natusik.R (Сообщение 35401818)
Ну вот... А я жгу так...
Встала утром- быстро собралась- разбудила дочку- нарядила- вышли из дома на авт. остановку в садик ехать. Смотрю-остановка пустая, транспорт не ходит, в окнах свет не горит. Первая мысль- ВОЙНА! :072: Смотрю на телефоне часы- 4:59...5:00. :oЯ в шоке.... Тащимся домой..Дочка спрашивает: " Мама, мы что-то забыли дома?" ДА, говорю, мама дома голову забыла.. :011:Пришли- разделись, давай спать- еще 2 часа можно было поспать!!!! Так нет- дочка играла и мультики по телевизору смотрела.
Вот так на автопилоте на работу собираться: телефон, видимо, сел, будильник-то и не сработал правильно, а разбудил вместо 7 часов утра в... 4. А я, дура, ни в окно не посмотрела, ни на часы...
Хорошо, что на автобусе собрались ехать, аесли бы дворами пошли- то в саду бы первые стояли у входа в 5 утра.... Жуткая жуть..

блин... заржала до слез...:))

zhanet70 12.12.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Natusik.R (Сообщение 35401818)
Ну вот... А я жгу так...
Встала утром- быстро собралась- разбудила дочку- нарядила- вышли из дома на авт. остановку в садик ехать. Смотрю-остановка пустая, транспорт не ходит, в окнах свет не горит. Первая мысль- ВОЙНА! :072: Смотрю на телефоне часы- 4:59...5:00. :oЯ в шоке.... Тащимся домой..Дочка спрашивает: " Мама, мы что-то забыли дома?" ДА, говорю, мама дома голову забыла.. :011:Пришли- разделись, давай спать- еще 2 часа можно было поспать!!!! Так нет- дочка играла и мультики по телевизору смотрела.
Вот так на автопилоте на работу собираться: телефон, видимо, сел, будильник-то и не сработал правильно, а разбудил вместо 7 часов утра в... 4. А я, дура, ни в окно не посмотрела, ни на часы...
Хорошо, что на автобусе собрались ехать, аесли бы дворами пошли- то в саду бы первые стояли у входа в 5 утра.... Жуткая жуть..

все под столом.................


Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena